Высшая власть и мир в нашем доме

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 19:51

Клиенты, которые приходят...:) часто меня спрашивают я зашел на сайт, а там Путин.. Говорила, говорю и буду говорить, да Я и ребята, мы за Путина. Нравится это, кому то или нет. Мы как единое с ним целое, не смотря на предательства его окружения, которые без прав на это воспользовались в своих извращенно корыстных целях им в Алтае не принадлежащего и ими некогда ....
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 19:57

Что то я все про себя. Галина - Дарья, она погибла, заживо сгорев...Ее, как и ее учителя, до этого...Одни и те же силы, одни и те же люди. Мы с ней. после убийство ее учителей совместно много работали в геополитике , ну разумеется магической..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 03 ноя 2016, 21:54

Думаю, что в этой рубрике мы с ребятами расскажем, о преступлении над живыми и мертвыми...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 12 ноя 2016, 20:24

Лично я рада,что произошла эвакуация душ, о которой я говорила. Понимать, что сейчас происходит, это ... жесть. Вскрытие захоронения сына Бога при полной поддержки Российскими Владыками в виде, что человек всегда хочет искать и находить. Ну х.з. Та неистовость желания взять и иметь, которая сейчас присутствует не только в России, она пагубна. Почему то человек в своем обличьи человека, которая прописана Богом на Земле, хотя мы в действительности в реальности очень от этого обличья отличаемся...:) Увы уж извините, но это так. Та безнаказанность, взломов и прошивок, себя любимых в Высшие материи и в Выдающихся людей, которая приобрела массовый характер "Новой моды" среди высших членов ЭЛИТЫ человеческого общества....... Под воздействием огромного количества, полученной тайной литературы, лже колдунов,ведьм,экстрасенсов, магов, батюшек, владык и имамов, трактующих, каждый на свой лад. Это доказательства преступления, над Землей, над человеком, над руководителем.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 12 ноя 2016, 20:29

Да.. я наверное устаревшая модель, закона этого мира..Ну тогда, почему к цыганке Азе...:) и под ее пристальном присмотре мужичек 9 млрд хранил...общак ментовской.В маразме наверное истина!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 12 ноя 2016, 21:24

Мне скорее всего нужно было давно говорить о высшей Власти, ну тогда бы этот сайт и форум не был бы коммерческим, хотя комерсы из нас ни куда..:) Путь прошивок и вскрытие гроба Господа, ведет в тупик. Не знаю, кто защищает нашего президента, прошу только об одном у господа, дай ему и им силы!! Господь будь милостивым к нашему Президенту Путину, накрой его милостью своей, я точно знаю ты любишь преданных детей своих больше, чем себя!!

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость