Высшая власть и мир в нашем доме

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 11 окт 2016, 22:54

Я говорю
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 11 окт 2016, 23:07

Когда нам смеются в лицо и это безопасно, мы Россияне просто тупая толпа людей.... Когда нам угрожают, мы внутренне солидарны и .......обьеденены, ну простите меня так дуру деревенскую, за ошибки ..правописания, наверное главное это суть и наша работа...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 11 окт 2016, 23:24

Я знаю только одно. Я нашла убийцу Галины - Дарьи. Это управяющий , дающий интервью Валдай.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 18:36

Очень мало осталось людей, которые обладали или обладают Высшей Властью и силой Высшей Власти на Земле - живой . Они были гнусно убиты и уничтожены. Те, кто убивал и уничтожал, увы им было все равно, что разрушают, практически разрушили, ради своей извращенно узаконенной цели - цепь равновесия, защиты самой Земли,созданной при образовании Земли и человека, облаченных властью защищать - от внешних врагов, люди просто этого не знают этих- врагов , которые не должны и не имели право нахождения своего присутствия а тем более любых действий на Земле, над человеком, которого сотворил Бог на Земле. Так и у них была заинтересованность, убивать и уничтожать закон, Ради внедрения себя, любыми способами в Высшую Власть и в людей обладающих Высшей человеческой властью....
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 18:42

Отойду пока от реальности, о которой говорю. Т.к. считаю, что магия это единственная точная наука, а не подключки каналов энергоинформации, которую считывает "ученый". Приведу факты...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 18:50

Очень жаль, я хотела открыть систему Высшей Власти и силу Высшей Власти на Земле по другому.. ну видать не судьба. Всегда отодвигала этот момент.. уф.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 18:56

Факты.
2003 год. Кто помнит или кто остался жив после этого... Один из первых сильнейших ударов, по системе я говорю о России и по людям обладающим способностями.. Тогда "полягли" все, кроме нескольких единиц в Питере, единичные случаи в городах, которых, как и меня и Галину- Дарью можно было просто вычислить... В то время выстоял от этого удара - только Алтай...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 18:58

Ну наверное всем повезло, что меня не убили и я могу воспроизвести .. от первого лица систему уеба...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 19:09

Что выстоял Алтай, ну все знали и система крови, а я сейчас говорю, как кровник, защита интересов Земли и живущих теплокровных людей на ней, была полностью под контролем.. Периодические, был есть, но с 2004 года,когда произошел сбой и система смерти и жизни на Земле была взломана,.. А что вы и правда думали, что я в рубрике Высшая Власть и Сила Высшей власти буду писать полит. новости .. и свое мнение...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и мир в нашем доме

Сообщение Оксана » 14 окт 2016, 19:11

2004 год. Который я запомнила, как полный взлом....

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость