Высшая власть и сила высшей Власти.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Высшая власть и сила высшей Власти.

Сообщение Оксана » 17 окт 2016, 21:25

Высшая Власть и Сила Высшей Власти... Она для каждого , кто посягнул на нее, в извращенно ими узаконенной Власти, Увы она стала, прошитая извращенно узаконенная.Которой пользовались, не законно внедрились, прошились в Закон себя любимых рода недостойного своего. Ну, как то так. Жаль хотелось Высшую Власть и силу Высшей Власти, неоднократно мной не начатую, все же начать с позитивности.. Как любой чел. находивщийся в физике тела, всегда надеешься на физику и отторгаешь, отодвигаешь уф реальность.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и сила высшей Власти.

Сообщение Оксана » 17 окт 2016, 21:38

Даже если тебя подключили в Высшую Власть и в Силу Высшей Власти, даже если мои руки по локоть в крови, даже если тебе открыты знания и управление и контроль этими знаниями, ты всегда пытаешься остаться человеком, потому что это самое главное, что бы оставить жизнь и смерть и мир мертвых на нашей матери земле, как хотел Господь. Ты пытаешься остаться человеком, даже когда убивают таких же как сам ты. Когда происходит эвакуация основ матери Земли .. А после эвакуации , начинаешь тупо понимать, из за чего произошла эвакуация. Открываю рубрику.. Высшая Власть и Сила Высшей Власти на Земле, после ухода Высшей Власти...;)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и сила высшей Власти.

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 17:43

Здесь в ближайшее время, мне хотелось бы проговорить про "Золотую бабу" ... и незаконную прошивку в ее один из каналов...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и сила высшей Власти.

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 17:43

Так же просмотреть вместе с теми, кому это интересно, судьбу Синь камня...........
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть и сила высшей Власти.

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 17:46

Ну а факты и выписки отсюда, уже проанализировать в своем блоге.. Оксана. Высшая Власть и сила Высшей Власти. Которая, о действительной Высшей Силе и моей личной реакции на все, что сейчас происходит.

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость