Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 21 окт 2016, 21:34

Валдай- Андрей . Особая песня, об операторах, коим раньше себя считал Андрей и об его прошивках, которые принесли ему В.власть и силу в.власти, дружбу и партнерство с Путиным, Медведевым и с людьми из первого звена власти. Который ради своих корыстных целей, убил или пытается перекрыть...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 21 окт 2016, 22:28

Мне понравилось, как стерли то что я здесь написала.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 21 окт 2016, 22:32

О кей спасибо, вернули
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 21 окт 2016, 23:23

Стояли, стоим и стоять за Путина, нашего президента будем.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 21 окт 2016, 23:56

Кто поднимет и вытащит Путина, президента России,или тех кто " вытащил" его из того, что мы заложили ну ...:) Может там, куда заложили ему не комфортно, но безопасно и абсолютно выгодна ему. Вокруг великие, ну а кто мы так..его целое и только. так мизерно мало..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 23 окт 2016, 17:29

Многим кажется сумбурным и не понятным мои слова.. но это звучит, как идиотизм, только не для тех, кто сцапал, схавал и это имеет. Увы это так, для них, то что я говорю очень понятно и просматривается в он лайн, режиме, вдруг, эта тварь - т.е. я Оксана, которые многие считают не неадекватной, а неуправляемой ими, что намного страшнее, видеть и знать силу и не иметь права этим управлять в своих целях..:) Вдруг, она, т.е. я выдеру эту прошивку, которая дала им Высшую Власть и Силу Высшей Власти на Земле..:) И даже не поперхнусь при этом. И их реальность их настоящего... наследия и наследования и по роду матери и по роду отца, в действительности опять встанет в свою реальность черни, тупой черни обоза и только. А как не хочется расставаться с лучшим, которое стало своим............ ведь это правда.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 23 окт 2016, 17:41

Почему я просила выставить эти фото админа. Они сами в августе запросили освободить их и ханов от прошивки в них в их высшую власть и в силу высшей власти, самозванцев и род самозванцев..;) , которые оскорбляют их честь и достоинство самих ханов и через них Чингиз - хана. Достойный, когда получает свободу в воле вольной и уходит в свои миры, всегда благодарит. Как и положено и заложено...Благодарность по меркам человека = она несоизмерима велика. Я и ребята приняли ее с глубоким уважением.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 23 окт 2016, 17:56

Очень часто в свое время я говорила своим бывшим не благодарным ученикам, в рубрике систем безопасности в начальной некромантии... о запрете выполнять просьбы покойников в мире живых. Только потому, что выстроится очередь- очередь бесконечная и вы будете бесконечно обслуживать это...;) Почему я это здесь пишу, наверное можно догадаться..:) Ну конечно... Вал, нет правильнее шквал требований освобождения, правда совершенно другого уровня последовал на меня от миров, которых не стесняясь ради своей извращенной выгоды. Брать и иметь, пользоваться и использовать, без право на это в абсолютной безнаказанности, прошили и присвоили в себя, те, кто на это не имел и не имеет права...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 18:43

Я не поняла почему, кто то подумал и расслабился,,,:), что я буду петь оду про свою Высшую власть и силу высшей Власти.. Нет конечно. Я пишу и буду здесь говорить о фактах извращений новодела и их последствий. Ведь под личиной За Путина, творится беспредел с древним, который нас Россиян в свое время ударит уничтожением, это творится здесь и сейчас, глобальным вскрытием нашего наследия и наследывания. На который не распостраняютя законы и все в России на авось, думают, что в наше Родовое нет никому права войти и уничтожить. Всем хочется здесь и сейчас, как главе государства, так и тем более его подданным, Лишь бы достичь брать иметь и пользоваться, чем если глобальное будет использовано отвечать будем!!! Это никого не волнует, есть же бля..ь ресурсы.. А они ЭВАКУИРОВАННЫ. и каждый , простой человек и Великие мужи ЭТО не ВОСПРИНИМАЕТ, КАК ФАКТ. Особенно, продуманные, кто это знает пытается на этом спекулировать, через свою никчемную значимость, типа знакомств к Великим Мира сего в лице человека.. Кто Все понял, прикрываясь наукой, рвется и пытается войти в Высшую силу, это все хрень, господа тонущего корабля... Увы.. Может быть научимся в Величии вашем хотя бы услышать..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 19:21

Я наверное очень наивная в этом "другом" для меня мире.. Чужая, в родном для меня и в его родном боге мире, мы чужие, наверное. К Богу и преданным слугам его относятся как к врагам , следуя не душе своей за ним. а .. врагами по крови своей, как за родным и близким. Просят помощи и бьют и уничтожают изголяясь.., кого просили помочь и помощь саму.Разбазаривают, даже не ради себя, а ради тех, кого не знают, а просто доверяя шапочно.. так на от е..сь, великое целое, достояние России.. Доверяя проходимцам, которые ради извращенной выгоды самой, не имея на это ни права, ни цели, ну так просто.. забирают и разбазаривают, наливаясь Важностью Истинное России.

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей