Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 19:29

Люди приходят и уходят. Великие приходят и уходят...Оставляя след и память за собой.. Артефакты... и мощь Миров ,пытаются использовать и временно используют...:) Очень редко, кто может стать достойным, что бы просто быть единым целым с ними.. Забывая , что неистово просили об этом, принимают иллюзию, как закон.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 24 окт 2016, 19:36

Это относится не только к Путину, это так же работает и в других течениях..которых называют ...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 25 окт 2016, 21:48

Андрей клуб "Валдай", сегодня в Сочи развил тему...:) Завтра, определяет сегодня.. вполне сбивчиво, ссылаясь на архитекторов.. Я знаю, что когда вымотанные службы безопасности, приняли нашу поддержку, для Путина. Без всяких трений полностью доверяя друг другу. Во время Одесской трагедии и в поездке нашего Президента в Китай, взаимоотношения с которым до сих пор работают из за самого Путина и мощи, которую Китаю открывшись ради победы показали. Равные - равным, ну и так немного другое. Это после приезда Президента, выбило и убило, слили Галину - Дарью. ну уж извините оставило в живых меня. Это о чем говорит. Человек на котором буд то бы не наделен властью и обязательствами, не только не подстраховал службы безопасности, но и играл ради себя любимого в свою игру и ему наплевать, что произойти может он же в фаворите.. Ему доверяют, он пользуется... враг. Нет враг не мне, он враг Путину, правительству России и только. Враг не идейный, он хуже идейного врага, он ради себя, ради своей Высшей власти готов извращаясь подвести под уничтожение всех до последнего, что бы лавировать и оставаться на плаву у власти и при ней.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 25 окт 2016, 22:33

Страх Восстания Элиты, против простого человека. Андрей и его сообщники и его личное лавирование с захватом власти у представителей Высшей Власти России и за рубежом...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 25 окт 2016, 23:02

Андрей и его сообщники,вооружившись знаниями, которые были открыты для него, артефактами, взятием, которых они не гнушались, за счет своих личностных взаимоотношений с Президентом России и с высшей исполнительной властью.... ........манипулирует в своих целях, а не в целях государства и Путина. Просто обычные люди, мы..которых не нужно ему и ему подобным стравливать на восстание между мной и таким и же как я с элитой, к которой он относится с воздыханием причисляя себя к ней.., сея раздор и ненависть, считая верховными массонов- архитекторами... у нас в России. Ну да я наверное слишком критична и не права, но эту гни...у, может конечно, я и не отрицаю, что я быдло в чьих то глазах.,, ну такая я есть, ну нравятся мне и на мне старые вещи..:) я в своем доступе и праве доступа искала давно, я точно знаю что этот говн..к, убивал меня и Галину.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Оксана: Высшая власть и сила Высшей власти

Сообщение Оксана » 23 дек 2016, 22:31

Несколько дней назад мне пришла СМС-ка с угрозами в мой адрес. С требованием прекратить писать на сайте истории о человеке и об их семье, угрожать и терроризировать...:) Иначе, ко мне будут применены санкции...:) Крайне жаль, что вместо слов благодарности я получила такое..:) А я в этой теме и в на фоне этих заранее выставленых фотографий расскажу, что это за фото и историю, которая немного раскроет действительную Высшую Власть, ее действия и последствия ее действий.

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей