Высшая власть. Мормоны - Альбина апа...;)

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Высшая власть. Мормоны - Альбина апа...;)

Сообщение Оксана » 12 ноя 2016, 21:29

Несколько лет назад, мормоны в нескольких городах миллиониках, официально запрашивали сведения о умерших. Я лично работала над этим в своем городе Казани и освобождала город мертвых от перекрекрешивания покойных в веру мормонов !!
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: Высшая власть. Мормоны - Альбина апа...;)

Сообщение Maler » 26 дек 2016, 20:22

Альбина-апа это это правда отдельная тема для разговора. Колдушка которая поставила в своих убогих заморочках издевательство над миром мертвых на поток, поистине в промышленных масштабах. Многие годы ставя на своих клиентов защиты, так она это называет, а на самом деле насильно выдергивает покойников, новоупокоенных из мира мертвых в защиту своих клиентов. Что само по себе есть кощунство над мертвыми. Как у нас у живых, так и у мертвых есть свои дороги, пути по которым человек должен пройти, это естественный процесс, а она их своей волей лишает. Как мы живые говорим, да ладно на том свете отдохнем:) С Альбиной такие штуки не проходят, там и мертвым покоя нет никакого:) Мы остановили этот конвеер. Незнание законов от ответственности не освобождает. За любые действия такого характера придется расплачиваться и по честному.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Высшая власть. Мормоны - Альбина апа...;)

Сообщение Оксана » 03 янв 2018, 21:52

Ну вот наконец то умер глава мормонов, скорее всего его нужно порвать на множество звездочек и вернуть наших умерших из насильственного тайного крещения в их веры мусульман и христиан обратно....:)

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость