Иннополис - город живых..:)

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Иннополис - город живых..:)

Сообщение Оксана » 14 ноя 2016, 22:35

Иннополис, под Казанью, выстроили напротив Свияжского острова, на слиянии Волги и Свияги, На месте где Иван Грозный, собрал силу, что бы взять Казань.. Ровно в месте, где проходит "гора" законсервированного входа и выхода силы, на современном языке пролома. Ну вход уже пытаются взломать..;), хотя считают, что в принципе идут планомерно назначенному рабочему графику..:) . Сейчас в принципе я не об этом.. Что меня заинтересовало в принципе во всей этой истории города.Есть город, в нем живут и работают более двух тысяч человек, в течении двух лет.. и в этом городе нет смертей. Ни кто не умер.. НЕТ КЛАДБИЩА... Есть город, в нем живут и работают люди... и ни кто...:) нет смерти. Этот искусственный перекос...или разработка, ради которой в этот проект продолжают вливать финансы.. А на Земле, это перекос.. ну давайте посмотрим позднее, во что это выльется...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Иннополис - город живых..:)

Сообщение Оксана » 21 ноя 2016, 19:53

Место силы, которое было выбрано под Иннополис, стратегически было выбрано правильно, хотя город строился в месте, где сливаются две реки, но высота и качество грунта, оставляли город без воды и стоимость его сразу возрастала на разы. Но именно место, знаковое место!! Определило местонахожение этого Сколково -2...:). Я крайне была против этого в принципе и ушла из этого места на несколько лет. Знала, что будут разрабатывать законсервированный проход в МИРЫ.. Когда вернулась в этом году и несколько раз вошла в город, он меня шокировал. Мне понравились там люди, молодые истинно красивые чистые, как буд то отгороженные от реали мира.Мои несколько приездов приносили мне состояние комфорта и идилии, мир молодых и умных, красивых в своем творческом потенциале людей.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Иннополис - город живых..:)

Сообщение Оксана » 21 ноя 2016, 20:00

Мы с Валерой взяли горсть земли из Иннополиса, что есть реальность. И тут началось. Иддилия сразу закончилась, ее как не было, было общество людей с высшим творческим потенциалом, работающим и живущим в своем мире, в разработке в жесткой разработке программ, даже не понимая об этом, против Президента России. При этом применяя технологии, чистых миров, которые , как и говорила они успешно разрабатывали.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Иннополис - город живых..:)

Сообщение Оксана » 21 ноя 2016, 20:13

Нас ударило настолько сильно, не обоснованно сильно на полный уе.., что практически повалило не только нас и семьи, но и клиентов. Больше месяца, зная, что смертельный удар, нужно разрушить и уничтожить, ибо он убивает нас, мы тупо держали. Только потому что, это бы ударило и убило экономику России, ее разработки и получение результатов. Уф. Нас ввели в клинч, разрушьте это и будете свободны. Войдите в свои миры, сдохните и освободите... Ну мы пошли другим путем, не поддались на провокацию. Мы брали тех кто бьет, убивает своими программами нас и Президента...Сегодня ушел мер Иннополиса Егорушка.. Жизнь она потихонечку востанавливается и надеюсь на его место Шеф, поставит того, кому он доверяет и кто восстановит программы не на уничтожение Путина, а так как нужно. Это я хотела сказать так же Синь камню и миру его, а так же эвакуационным воротам черных.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Иннополис - город живых..:)

Сообщение Оксана » 21 ноя 2016, 22:35

Ситуация и действительность была и правда очень гадкой, программа, которая работала на полную мощь, диктовала, как подорванная только одно, срочно нужно освободить чистые первоисточники от разработок.. И эта система била, била тупо механически, только с одной целью, типа заставить нас -восстановить чистый мир. Зная последствия этих "восстановлений", после своих ударов, понимая, что мы больше уничтожим чем востановим, в этот раз мы брали удар на себя и не дали ввести себя в воздействие чужой воли, тем более, что удары были, как и раньше наполнены энерго-информационно - государственной секретности...:) Именно эта система была задействована в ядре удара, это был полный для нас ....Поэтому мы выставили...:) Снимем порчу, ну испортим однако..:_ Приворожим и отомстим, типа рожу сделаем попроще. В действительности очень много программ, огромные деньги тратит государство а это используется для уничтожения Президента и эти долбанные программы работают на полную мощь, я не говорю об экономике. Я говорю об активных прораммах, которые проплачены из казны, а работают на убийство Президента. За ошибки в правописании прошу простить, я просто дура деревенская...:) увы не писастель. Да знаю стыдно..:(
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: Иннополис - город живых..:)

Сообщение Maler » 22 ноя 2016, 17:00

Да, удар был действительно мощный чего уж греха таить, удар как по врагам всему живому, врагам России которые покусились на святая святых. А что реально за этим ударом стоит? Это защита своих собственных, личных интересов совершенно расходящихся с интересами государства и президента, при этом используя финансовую поддержку государства. А самое главное это использование чистых миров в своих целях. Вот за это ответят:) Да, мы пошли другим путем, не ввязались в идиотскую войну под чужой волей, волей тех кто защищает своё личное, должности, деньги, власть, от самой же структуры государства которая и дала им эти блага. Это тоже самое что идти просить помощи и за данное убивать, и убивать тех кто встанет на защиту. Мы это уже проходили. Мы брали тех кто бьет нас и наши семьи, по одной причине бить государство в котором живешь, землю по которой ходишь, это бить себя самого, потому что мы стояли, стоим, и будем стоять на защите нашей Родины и нашего президента. Пусть это высокопарно звучит. У нас нет миллионов в валюте, недвижимости за рубежом, счетов в зарубежных банках как у многих чиновников добравшихся к гос. кормушке, так как понятие Родина и гражданин России для нас-это не просто слова и пустой звук, это принципиальная позиция и руководство к действию..

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость