Варвара Караулова - наша боль

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Варвара Караулова - наша боль

Сообщение Оксана » 10 дек 2016, 00:01

Девочка, у которой протест против развода в семье вырвался в ПРОТЕСТ.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Варвара Караулова - наша боль

Сообщение Оксана » 10 дек 2016, 00:15

Нельзя детей наших - бросать мясом на амбразуры...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Варвара Караулова - наша боль

Сообщение Оксана » 23 дек 2016, 22:02

Очень давно хотела поднять эту тему. Варвара Караулова, она не враг, это ребенок, которого использовал в своих целях Игил. В первую очередь - это охота на наших с вами детей!! Хорошо поставленная охота, через любовь, кодировки, внедрение в сознаниев подсознание, в мозг, навязчивую цель. В ее возрасте и в возраст женщин и более взрослых - любовь и через нее извращенные манипуляции, над обьектом. Жаль, что ребенка осудили, просто тупо жаль!!! Мы все смотрим в телевизор и возмущены, когда в германии в метро Спинули девушку - группа афганцев, по моему. Была естественная реакция нормального человека - отторжения. Здесь на примере ребенка, а Варвара и есть ребенок, происходит еще хуже, этот удар он не видим, но более глубок и слом идет жестче, чем физическая боль и искалечена сначала душа, внутренний мир, а потом более и еще страшнее искалечена и реальность девочки, срок, который ей назначили!! Когда все произошло, я писала адвокату, что мы с группой имеем практику в таких случаях и мы девочку без вмешательства психиатров сможем вернуть в нормальное состояние!! И тогда бы не было ее второго срыва, который сыграл с ней рок! Просили передать наше письмо родителям, давали телефоны тех родителей, которые могли бы подтвердить, что мы помогли их ребенку. Ответа не было, нас проигнорировали. Не знаю, это преступление адвоката, или отказ от нашей помощи самих родителей. Враги добились только одного в этой еденично выдернутой из тысячи таких историй, они сломали жизнь ребенку. И сломали так, что ребенок говорит правду, а эта толпа, вместе с судом верещит, что ого она роль играет!! не верьте ей!! Ату ее на 4.6 года в тюрягу. Забывая, что у каждого дома сидят такие же дети, но УВЫ свои родненькие и их будет так же жалко, не истерпимо жалко, но только ВАМ родителям, а гогочащая толпа уже в ВАС будет орать ату ее ублюдка..ату.. Знаю, что мне скажут, а ты Оксана знаешь, сколько таких ЗОМБИ рвут и подрывают. ДА я знаю. Поверьте знаю. Так же поверьте толпа, она и идет толпа. Но когда серийным ваххабитам получается выдернуть жемчуженку,цена ее у них на рынке возрастает в разы. Я на своем опыте выдернула не скажу, что много но выдернула достаточное количество детей и там, где родители стояли за детей, это получалось... Хотелось бы сбросить сюда письмо, которое я через админа отправляла на адрес адвоката, но увы не имею на это проф. права. Люди, которых я там проговаривала достаточно известные личности и те кто им помогал то же. Скажу только в одном из случаев, так девочке заморочили голдову и ей и ее маме, что они считали вербовщика практически мужем дочери, который слал ей и маме подарки,везде в соц. сетях, ее девочку считали его женой, она его ревновала и еще были разборки с другими девочками, которым он нравился..И эта вербовка происходила в семье исламиста!! Обвинив на сегодня ребенка, которую нужно срочно выдирать из кодировки, мы даем шанс уродам - выродкам, глумиться над своими детьми. Ставя их в безисходность!!! Не убежишь под кодировкой - БУДЕШЬ ОБВИНЕН!!!! ГОСУДАРСТВОМ!! Победа все равно на их стороне!!

Вернуться в «Магия Власти и Денег»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей