мир мертвых.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 21:03

Мир мой, родной, который никогда не предаст меня, мир Мертвых.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 21:27

Мир мой, я правда не знала, что во круг меня больше пяти лет была возня, то, что ты давал мне присваивалось и создавалось и попадало в печать в охс аж с 15 года....:) Я просто преданно служу миру своему и у меня нет и не было время
следить и опровергать.Мир мой мир Мертвых, сам разберется с этими ворами и ублюдками. На до же до 15 года в охс , взятые у меня действительно начальные знания из мира моего, дискустировали в течении 10 лет.....;) Пусть эти ублюдки будут получать ту информацию. Которую они имели до меня..:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 21:51

Я в 2010 году ушла из ОХС , увела всех титулованных основу основ ОХС в их миры. Видно настолько запомнилась, что мои проекты были напечатыными трудами руководством ОХС,аж книгами и руководством...:) в магии....:) Ну ради того, что бы Кысь из низших сотрудников МВД, перевели в ФСБ на все пойдешь....:) Печатайте дальше...:) Может быть до ГРУ дойдете...:) Лишь бы получалось....
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 22:02

у меня есть моя сила, сила могущественная, которая пришла и опрокинула все представления в ОХС. Сила, которая развернула само действие и повлекло людей к миру мертвых, просто обычных людей. Жажда поиметь это,я очень долго не понимала почему ...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 22:06

Просто у меня есть сила и власть, у моих ребят есть сила и власть, а вы тупо хотите этого стремитесь к этому..Идите и стремитесь....:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 22:52

Я тот человек, который идет до конца. Так мой Бог сказал..:) Я принимаю людей, они идут и приезжают ко мне, я в принципе и это правда не принимаю заочно, люблю почувствовать их запах, плоть и кровь во очию.....:) У меня много было учеников, мне в принципе очень стыдно за себя, мне очень стыдно за Настю - Кысь, которая на мизерных знаний от меня пишет свои постулаты по миру мертвых. Есть вещи, которыми мы все дорожим. Человек, который предал своего учителя и который переписал уроки в которые пришел изначально в охс. От такого человека ждать благодарности, увы.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 26 авг 2017, 23:32

Я Оксана накладываю Вето- запрет на свои знания- на Настю и ее книгу
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 29 авг 2017, 20:00

Ладно, что я все о грязи...:) Более интересно, то как мы с Валерой с шаманами схлестнулись...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: мир мертвых.

Сообщение Оксана » 29 авг 2017, 20:25

Так уж случилось, что мы с Валерой из за разгильдяйства, нашего ясновидящего три года получали "люлей "от шамана. Ничего личного это была его работа и только..

Вернуться в «Некромантия. Мир Мёртвых.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость