Дневник практик ученика

Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 май 2020, 15:31

Сказка о девяти кругах
Врождённое неведение
Я наверное много пишу о себе, это конечно лишнее. Наверное нужно было бы выдумать главного героя моей сказки и скорее всего я так и сделаю со временем.
Утро у путешественника по пути " девяти кругов" начинается в четыре утра, с первыми лучами солнца. Это время молитвы. Это время разговоров с Богом, где ты можешь принять чистое знание о своей практике. Это очень важное время. Потому что в это время открывается новый день, и даже если ты накосячил и тупо этого не понял, тут тебе это скажут. Иногда люди в очень умных книгах сравнивают себя, как "мега мага" с сапером, и что ошибка в практике такого гуру может стать роковой. Это, мне кажется, не правильным.
Силы разумны, и мир разумен. И единственное что нужно делать, это просить о милости слышать Бога.
Просить его благословения на свою работу, и тогда ты в полной безопасности.
Утро, это самое лучшее время для бега, в этой практике открываются способности осознания себя во сне. Практики разделения получаются легче.
Это волшебное время для тренировок. Ведь путь девяти кругов требует много навыков.
Путь этот требует непрерывной проработки, и если ты упустишь это время, ты не сможешь осознать очень много важных для себя вещей. И так и останешься в рамках своего врождённого неведения. Хотя конечно это вопрос выбора. Что выбираешь ты для себя жить в неведении или узнать себя, познакомиться с собой настоящим. А для этого нужно сверхусилие. Нужно взять и наступить на горло своих привычек. И тогда волшебный мир девяти кругов откроет для тебя свой путь.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 29 май 2020, 20:13, всего редактировалось 8 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 май 2020, 15:34

Сказка о девяти кругах
Молитва любит тишину и тайну, молитва к Богу это тайноделание. И в этой тишине, прямо из сумерек моей маленькой комнаты мне навстречу вышел человек. Он завалился на меня всей массой своего нереального тела и сказал мне " Замолчи". Я онемела.
Упала в обморок. Я молчала три дня.
Конечно, на меня находили постоянно жуткие, тяжёлые волны его присутствия. Тело била дрожь, я растерялась. Это стало невыносимо...
Так я познакомилась с Хозяином мира голодных духов. Теперь я не боюсь.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 29 май 2020, 20:37, всего редактировалось 4 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 май 2020, 15:43

Сказка о девяти кругах

Собирая себя по молекулам я позвала Хозяина. В таких призывах есть смысл только в самом крайнем случае, потому что в тот момент когда ты идёшь к нему сама, ты заходишь в пространство его территории влияния, что же происходит тогда, когда ты зовешь его в свой дом, в своё поле? Думаю что ответ очевиден для всех.
Он быстро и ясно наводит порядок. Мне стало легче, я отошла, натиск ушёл. Наверное меня спросит мой читатель, почему я не забила тревогу и не позвонила своему учителю? Потому что я внутренне знала что мы справимся тут сами. И я права не имею по каждому поводу дергать её. Ведь вопрос не касался жизни и смерти, тут было очевидно, что ситуация учебная. И тут нужно учиться самой, ведь вместо меня не пройдёт путь мой учитель. Вопрос внутренней готовности умереть, тут не стоял. Тут стоял только механизм забора энергии, колосального слива жизненных сил.
И тут очень остро стал вопрос моей неготовности идти этой дорогой. Я потеряла бдительность и была за это поймана этим миром голодных духов. А признаться своему учителю в своей глупости было элементарно стыдно. Меня конечно поймали, и я это очень хорошо понимала.
Месторасположение этого мира это земной слой, это энергии земного порядка. Конфигурация процесса аномального формирования оболочки, ставшей голодным духом, проста. Просто пространство на каком то этапе пути души, закрывается как дверь школы перед опоздавшим учеником. И вот голодный дух, бродит по кладбищу, и вполне даже может выходить по определённым коридорам в мир живых людей. Мир этот древний, мощный и постоянно обновляющийся за счет круговорота...Изучать его бесполезно, он взымает свою плату с дураков, особенная категория это восторженные идиоты...
Еще часто попадаются на эту удочку, люди которые воспевают смерть, призывают уважать и возвеличивать смерть, наделяя смерть эзотерическими дефинициями, молятся на смерть ... все эти люди дают повод для слива энергии в мир голодных духов. И пока эта категория ничему не научится, круговорот будет продолжаться.
Конечно со мной говорили очень жёстко, я получила тут по полной и ослабила конечно своё рвение к праведности и просветлению. Иногда много не есть хорошо. Зализывая раны, я выползла из мира голодных духов. Чертыхаясь как заправский биндюжник. И посылая всех и вся...
Мораль сей басни такова, меня могли запросто сожрать, без предупреждения о нападении.
Если ты берёшь себе в работу определённый инструмент, играй честно, ложь тут недопустима.
Молитва должна быть без внутренних противоречий, без ожидания сверхспособностей , иначе ты молишься не Богу а на свою гордыню и эгоизм. Ты внутренне спаиваешься мёртвой хваткой за свою идеальность, свою уникальность и эзотеричность. И это открывает тебя для слива. Молитва может стать тебе в помощь а может и открыть тебя для удара, если внутри тебя есть расхождения. Вот об этом нужно крепко думать...
Потому что тебя постоянно спасать не будут. Тут есть лишь один шанс чтобы научиться. Потому что скорость процессов тут неземная. И если ты это не поймёшь, ты будешь просто ходить по лабиринтам мира голодных духов, с короной короля гранд мастера некромагии, одетого в мантию своего величия, пока какой то ребёнок не крикнет из толпы: " А король то, голый! "
Последний раз редактировалось Meriyildiz 30 май 2020, 07:20, всего редактировалось 7 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 май 2020, 15:49

Сказка о девяти кругах

Да..пока ты чувствуешь себя королём, ты действительно голый. И смешной.
Часто я сама задаю себе вопрос, как можно совмещать практики молитвенные и колдовские?
Этот ответ очень прост. Все от Бога и всё есть Бог.
И факт жизни и факт смерти, это тоже от Бога.
Это закон, который не обойти не объехать. Это Закон и точка. И сколько бы ты не пел песен о дефинициях этого закона, ему все равно то, как ты к этому относишься. Отнесись лучше внимательно к себе, начни с себя, начни внимательно относиться к своей жизни. Посмотри наконец то на себя. Какие двери ты сейчас открываешь и какие камни ты разбрасывал?
Закон имеет две основные функции, он тебя как защищает так и наказывает. И наказание его имеет природу воспитательную, трансформирующую. Как и гнев родителя, ведь родителям многое позволено, именно потому ,что их гнев исцеляет ребёнка.
Поэтому работа и путь колдуна, согласована на самом высшем уровне, и работа такого оплачивается также. Колдун получает больше чем деньги, поэтому нищих колдунов не бывает. И поэтому несовместимые с человеческих позиций категории, колдун совмещает. Он совмещает в себе и божественную логику и человеческую. Хотя эта тропа открыта не каждому, это вертикальная линия, которая превращается в путь.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 30 май 2020, 08:15, всего редактировалось 2 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 27 май 2020, 10:07

Сказка о девяти кругах
Я часть той силы , что желает зла, но вечно совершает благо
Гёте
На каждом шагу своего пути, я мучилась вопросом, а где же собственно говоря этот покой? Где наступит та точка где я смогу просто отдохнуть? Почему весь земной мир обещает покой? А покоя тут нет. И кто дарует покой? И мне ответили что " он" дарует покой.
Так я поняла, что покой нужно заслужить. Я спросила у учителя -скажи мне что есть выше покоя? И он ответил, что выше покоя может быть только свет. Свет невозможно заслужить, этого нужно быть достойным .
Так я вышла на понимание того ,что мир, и карта моего пути уходит глубже, и что там глубже городов, есть целая система миров. И что на этом уровне удержаться очень тяжело. Тут нужно найти своих, пока ты можешь, задержав дыхание, погрузиться в этот водоворот. И "свои" тебя поддержат и научат. Но как вот это сделать? Вот задача...Как тут не ошибиться, как найти в этой мозаике линий и входов путь в свои миры? Как? Ведь тут у тебя есть только миг... и за этот миг тебе нужно найти два входа.
Как проходит инициация в систему? Тебя буквально за руку ведёт Хозяин." Они " стоят перед тобой, равнодушные и молчаливые и просто смотрят на тебя.И этот момент того, что ты можешь стоять перед ними и не падать в обморок , можешь обратиться к ним, уже говорит тебе о многом. Дает ли она какие то привилегии? Нет, она даёт высокую степень ответственности, ты уже не сможешь больше зажмуриться. Сделать вид что ты ребёнок. Тут уже надо понимать четко кто ты! И тут нужно работать ещё интенсивнее. Особенно вдумчиво.
Это не степень, это не награда, это не корона мастера. С короной туда не пройти. Забудь о короне навсегда.
Тут очень хорошо понятно что такое сборка звездного тела. Тут видно из каких миров ты вышел. Где твои отчие дома. Где свои.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 24 июн 2020, 06:34

Человеческая память избирательна, многое в ней запоминается чётко и ясно так, как буд то бы было вчера.
История эта началась много лет назад. История молодой семьи, история счастья, любви, радости. Все было очень хорошо. Все было наверное даже слишком хорошо, была молодость и счастье, были шашлыки на природе, шумные компании, бурные ссоры и примирения. Рождение дивной девочки, море любви и внимания были приковано к новорождённому ребёнку.
Только вот с мамой что то не так..
Когда рождается малыш все забывают про маму, мама должна быть любящей, заботливой, счастливой. Клише семьи и школы знают какая должна быть мама, общественное мнение знает какой должна быть мать...
Церковь знает..Все знают.. только не летают.
Наверное рождение ребенка в жизни женщины это всегда переломный момент, с какой бы стороны не смотреть на этот процесс.Главное это то ,что с рождением ребенка рождается мама, только открывая в себе божественную мать ты можешь идти в свою суть, и эта суть мать земная. Ключ к материнству это Богородица, это Её земной слой который включает женщину заботится о ней простаивает детский канал между малышом и мамой. Только Божественная Мама дает женщине правильную помощь и силу, ведь мама знает всё она имеет силу и власть и ответы на все вопросы. Мама имеет все ключи мама знает как жить.И процесс этой со настройки он природный. Он естественный как дыхание.
К сожалению бывает иначе, бывает слом, слом судьбы. Самое страшное в жизни человека приходит незаметно.Что то пошло не так..Через какую то невидимую трещину просочился мир суицида в жизнь этой женщины. Трещина эта была глухота и безразличие, тупая зависть и запекшаяся злость.Никто не видел и не замечал того что этой женщине очень, нестерпимо плохо, ей становилось хуже день ото дня, ребенок подрастает, все внешне очень хорошо. Только маме ребенка плохо, женщина, не веря никому, ничего не понимая и не осознавая запускает процесс само уничтожения. Громкий развод. Ребенок остаётся с отцом, как же можно оставить ребёнка такой маме. Девочка растёт успешной, спортивная карьера, умница и красавица, жизнь бурлит ! В ее жизни нет места маме. Маме пьянице. Такая мама позор для неё.
Женщина остаётся одна. Единственный человек которому она не безразлична это ее собственная мать, она тоже устала, она тоже не видит выхода, она не зная что делать опустив руки, приютила своего ребёнка, что делать ? Как есть так есть.
В один утренний день она оставила дочь на 15 минут одну, она вышла за хлебом... случилось то, что случилось
Я стою на могиле женщины, ей было 35 лет, чувствую ее страх, знаю что она очень сильно боится. И я думаю о том, что теперь поздно, слишком поздно, никто не вступился за неё при жизни и никто не помолится о ней теперь.
Я смотрю на лицо этой женщины и вижу как сильно похожа на неё ее дочь, как крепко завязываются эти узлы на судьбе, когда равнодушно плюют в лицо Бога видя перед собой лицо своей матери. Какой страшный слом судьбы происходит прямо перед глазами. Всему своё время
С момента смерти прошло 6 месяцев, когда я писала эти строки ,я еще не знала какова природа дома смерти суицида.Сегодня эта молодая женщина, которая так страшно закончила свою жизнь, забрала еще одну жизнь. Жизнь своей мамы. Дом смерти суицида получил свою плату. Веером разбросаны его метки по этому роду.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 24 июн 2020, 06:41

Дневник практик
''Старайтесь не судить поверхностно ничей труд , ибо любая работа кажется легкой когда ее делаешь не ты ...
И помните : у любого успеха есть цена за входной билет.''
Ирма Заубер ®
Чему учит человека живущего в мире, система кладбищ? Все желания человека имеют природу сансары. Этот бурый, желтовато- земляной окрас...
И только единицы жаждущих получить помощь на кладбище, делают то, чего ждет хозяин и его свита.
Ведь кладбище и все структуры его мира, стремятся познать себя через человека. Только единицы из всего массива понимают это.
Кладбище всегда говорит с человеком, говорит именно на том уровне взаимодействия на котором человек готов его услышать. У некоторых людей настолько сдвинуты прицелы, что они тратят годы чтобы различить хотя бы одно слово. И эти попытки они называют громким словом "практика".
Хотя, это энергоемкое слово практика тут неуместно, тут правильнее было бы сказать жизнь..
Жизнь которую человек проживает вместе с кладбищем, его ритмами его системами. Жизнь где ученик прорастает и вживается в его структуры. Жизнь где он постоянно исследует и учится.
Язык не поворачивается называть себя суровым термином " практик ".
Ты пока ученик, непослушное дитя в системе ..
Стремительно развивающееся , растущее, ищущее.
Оберегаемое его покровом и бесконечной заботой о тебе.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 28 июн 2020, 09:52, всего редактировалось 2 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 28 июн 2020, 09:17

Кладбище Башкирии

Знание, к какому потоку информации прислушаться - и есть ясновидение.

... Лампа Мафусаила, или Крайняя битва чекистов с масонами ...
Путешествие по кладбищу Башкирии стало возможным для меня благодаря развитию навыка бег. Это интересный опыт и новый для меня эксперимент. Просматривая видео учеников начальной школы некро, я придумала для себя этот вид практики. Я подумала, а почему бы и нет. Почему бы не побежать в эти удивительные места и не сравнить свои впечатления с моими коллегами? Откровенности ради мое стремление к партнерству в практике принесло мне только массу негатива...
Но , это тоже опыт. И я опять вижу перед собой грустные глаза моего учителя, который говорит мне снова: Вот посмотри , кого ты допустила в наш мир? И я опять признаю что мне теплее с мёртвыми чем с живыми... Благодарю тебя за твой урок. Обещаю, что я больше не буду.
Кладбище было очень интересное, насыщенные образы и потоки, оно с радостью открыло мне свои структуры. Оно показало мне свои миры. Я впервые смогла ощутить истоки его формирования. Его историю.
Каждое кладбище имеет свою энергетическую конфигурацию, свою неповторимую ауру, свой свет и свою тень. Каждое кладбище обязательно имеет свой характер. И свою внутреннюю скрытую от праздного любопытного глаза систему ритма. И этот ритм задаёт тон этому невероятному месту. Наверное глупо было бы рассматривать кладбище локально, все таки его энергоконфигурация очень зависит от системы всех кладбищ города, района, их ландшафта и месторасположения.
Среди кладбищ этого региона , особое место занимает головное кладбище. Интересное, с жёстким и властным характером. С невероятным разноплановым расположением потоков,которые как мозаика, аккуратно выложенные рукой невидимого зодчего.
Властная и могучая ,продавливающая сила Хозяина и его свиты. Древняя и состоявшаяся, осознающая свое главное место и положение властная сила.
Огромные деревья ,растущие из могил, как напоминание живущим о том, что мы освобождаем своё место в роду, для будущего. Ведь древо это символ жизни, вечной жизни. Мы уходим не в смерть, а в жизнь, вечную жизнь. Почему могилы не закрывают бетонными плитами? Потому что считается что дерево, посаженное на могиле поможет новоупокоенному пройти судный день.
По причине того, что растения совершают зикр, посланник Аллаха, повелевал сажать растения и деревья на могилах. В одном из хадисов сообщается, что посланник Аллаха проходя однажды мимо двух могил, почувствовал, что их обитатели испытывают мучения, посадил на этих могилах два отростка пальмы, сказав: «Пока эти растения поминают Аллаха, мучения обитателей этих могил будут уменьшены, или они будут полностью избавлены от этих мучений».
И это действительно очень интересная традиция, и конечно дань Закону. Проверенная веками и доказывающия свою истинность.
Эти деревья похожи на вертикальную тропу, которая соединяет земной центр могил с небом.
И частица души оболочки ,той маленькой частицы привязанной к месту захоронения, совершает свой священный зикр...Это становится возможным благодаря заботе родных,посадивших на могиле дерво и отдавших дань Закону, ведь посланник Аллаха сказал:
"Если вы, держа в руках саженец растения, вдруг увидите, что наступает конец света, то не выбрасывайте из ваших рук саженца, говоря: «Какой теперь смысл в высаживании саженцев?», а посадите его. Чтобы в Судный день вы могли сказать: «У меня есть саженец, который я посадил в мирской жизни»».
Покою этого места нельзя мешать, стражники охраняющие кладбище, строго следят за сакральной чистотой сюда входящих. Их досмотр весьма сложно пройти и доверие сложно заслужить.
Это кладбище и его структуры очень отзывчивы для живущих в этой местности людей, всегда готово помочь и защитить своих живущих родных и близких. Древний некромир, с устоявшимся порядком. Время тут замирает. И смерть как хранитель времени на этом кладбище.
Интересно и то, что деревья посаженные на могилах, абсолютно не нарушают энергетическую структуру захоронения, ее границы, кокон, центр и каналы. Все четко соблюдается в соответствии с устройством захоронения.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 30 июн 2020, 13:59, всего редактировалось 4 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 28 июн 2020, 09:20

Можно научиться осознанно проходить состояние послесмертия, но есть и другой путь — некоторые методики позволяют избежать состояния бардо. В частности, это доступные на высочайших ступенях реализации практики обретения радужного тела. Такой практик не впадает в «обморочное» состояние, уходит из этого мира, не теряя контроль над сознанием: «Когда умирает реализованный йогин, в момент смерти он освобождается от оков своего физического тела и достигает просветления Дхармакаи в тот же миг. Он не проходит через переживания посмертного состояния бардо, — сансарный путь для него завершился ещё при жизни. Его смерть подобна дню полнолуния, когда солнце встречается с луной без вечерних сумерек между ними. Если йогин имеет стабильную реализацию природы ума, то он не теряет сознания в момент смерти, его осознавание просто сливается с природой явлений без обморока или забвения»

Дордже Сонам
«Смерти вопреки»
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 28 июн 2020, 10:48

Мир джиннов
Очень часто в интернете говорят на тему джиннов. Все говорят, имеют авторитетное мнение, это мнение всегда соткано из кружев предрассудков, опирается на чужие клише и описанные в коране и других умных книгах неоспоримые истины.
Я не могу претендовать на пальму первенства в этом информационном хаосе. Я могу лишь только поделиться своей историей. Я не смогу описать мою сказку, пользуясь дефиницией ума. Тут нужен фантазийный скорее подход.
Мир джиннов это один из миров в которых есть своя система. Есть определённые правила. Нельзя проникнуть в это измерение силой, взять его штурмом, или попросить его подчиниться себе, джинны не подчиняются людям, джинны сами выбирают тех, с кем им хочется дружить. Джинны, как правило, не стремятся дружить с кем либо ,не хотят особо кого то обучать или открывать кому то свои секреты. Дружба с этим миром складывается годами, закладывается далеко до рождения ребенка. Как правило, такой ребенок, оберегается этим миром, за ним смотрят. Именно смотрящий джин смотрит за ребёнком, ведёт его, защищает. Такой ребенок рождается в колдовском роду, как правило этот ребёнок мальчик, который продолжает традицию деда. Много раз именно такую замечала тенденцию, именно внук, а не сын продолжают эту дружбу с джиннами.
Достигая определённого возраста мальчик проходит определённую инициацию, ритуал проводится 41 день. В это время мальчик читает молитву. Вокруг него садятся джинны и слушают его молитву, во время молитвы джинны создают иллюзии, и чтец должен преодолев свой страх, голод продолжить чтение. На 41 день этого ритуала, джинны встают и склоняются перед чтецом. Конечно этому ребёнку предстоит ещё очень много пройти и преодолеть, но мир джиннов открывается и протягивает свою руку именно через испытания. Но главное испытание он проходит, испытание иллюзией, потому что джинны мастера иллюзий, фантазий и галлюцинаций.
Чужая страна. Сложное наречие на котором говорят местные жители..мы ты иностранцы.Мы стоим перед входом в дом магрибского колдуна, деда, Я думаю о том что мы так долго добирались до него. Куда нас занесло ?Он живёт очень скромно. В моем уме складывается образ гуру в белых одеждах...Муж волнуется...Сын полез по каким то деревьям в саду..Гуру молится, время тянется медленно.
Я устала если честно ждать чуда, очень устала.. сколько ещё мы будем бегать по колдунам и целителям, оббивая им пороги и прося о помощи...и тут я чувствую на моих волосах прикосновение рук...я опешила, незримые руки гладят мои волосы.
Выходит мужчина с ясными голубыми глазами, глазами цвета неба. От его одного вида я остолбенела.Вот это да! Ему дашь не больше 40 лет, спортивные брюки и футболка, и глаза....добрые невероятно выразительные глаза.
Муж рассказывает ему о своих проблемах. С трудом конечно, потому что у нас обоих арабский язык вызывает трудности. Сын лазит по деревьям, как дома, освоился, ему тут хорошо в этом саду, ребенок говорит мне : Мама тут пахнет молитвой, мне тут очень нравится!
Что делает с человеком который просится в этот загадочный мир колдун? Цена этой работы весьма высока, но оно того стоит. Хотя ты это не осознаешь сразу, это приходит со временем, ты понимаешь что платишь за услуги колдуна только деньгами и это очень хороший энергообмен. Не дай бог не расплатиться с колдуном, отдашь в разы больше, цена высока, иногда это даже жизнь. И это понимание приходит сразу. Договор составлен четко и прописан.Все предельно ясно несмотря ни на что, им не присущи манипуляции и обманные схемы, они не забывают о тебе, всегда выполняют свои обещания. Это аксиома , истина неоспоримая, тут тебя точно не обманут.Конечно при условии что ты попал к настоящему колдуна.
Что делает с тобой колдун, он приводит тебя к джиннам? Он знакомит тебя с этим миром? Нет. Это только косвенно так. Первым этапом он слушает тебя, несмотря на языковой барьер, он слышит тебя, он рассказывает о тебе все, вплоть до имен которыми тебя называли в детстве.... это психология? Это гипнотехники? Это компиляция каких то приёмов которые раскрывают о тебе информацию? Нет. Это знание. Это чистейшее знание о тебе истинном. Кто то когда то интересовался твоей жалкой жизнью? Кто то записывал за тобой? Что это?
Согласно закону шариата, самым страшным преступлением является колдовство, в странах с мусульманским правом основным законом является религиозная догма. Наказание за колдовство, смертная казнь.
Наверное именно поэтому знания накопленные родом, история и главное кровь несущая определённую информацию охраняется и сохраняется только в родовой системе.
Что такое шишак? Это сущность, которая испытывает колдуна на прочность, шишак вступает в бой с колдуном, цель колдуна отобрать у сущности муску , охранную грамоту. Если шишак проигрывает бой, он служит колдуну, если нет убивает. Смерть и одиночество постоянные спутники такого человека.
Вторым этапом работы с клиентом является чтение определённых молитв над человеком. Нанесение на тело и энергоцентры определённых символов, которые должны быть сокрыты от чужих глаз .
У арабских колдунов очень интересные работы, которые они проводят на кладбище. Кладбище не огорожены, но как правило городские кладбища огорожены. По городским кладбищам можно ездить на автомобиле. Родные ,в качестве уважения к мёртвому поливают его могилу водой. Могила состоит из камня на котором высечены данные о покойном, и холмик с землёй. На кладбище очень чисто, никто не смеет нарушать покой этого места.
Закат солнца, мы приходим на кладбище, читаем молитву, меня одели в белую рубаху на голове белый платок. Читаем молитву. Иллюзия что мой сын лазил по деревьям в саду рассыпалась, я смотрю на мой живот, мне страшно и за себя и за моего нерожденного сына . Очень страшно. Сумрак сгущается, колдун уходит, я усыпаю в не глубокой вырытой для ритуала яме. Страх ушёл, на кладбище все спокойно, я думаю о том что терять мне больше нечего.Почему то очень боюсь змей...Незримые руки гладят меня по голове, пахнет сухой землёй. Я вижу как вокруг меня садятся джинны, они охраняют меня.
Что происходит с тобой в этой земле, что ты видишь там, я не могу рассказать об этом, мне это делать нельзя. Я поняла что все мои диалоги с миром мёртвых и все что я слышу и вижу мне рассказывать пока что запрещено, всему свое время. Да и зачем об этом говорить?
Время получения знаний и время их использования, кто я чтобы болтать об этом, я никто. Состояние никто приходит осознанно, я никто и тут же я всё. Могу сказать только, что в этих снах я видела сына , он лазил по деревьям, я держала его за руку, конечно я понимала что это иллюзия. Я понимала зачем я пришла и куда, я четко знала какая у меня задача. Все желания там пропадают, там тебе не хочется ни денег ни способностей, там тебе не хочется ничего. Там ты просто никто, нет дела до регалий или положения в мире, там отшелушиваются все человеческие надстройки. Тебе там никто не скажет что это и как оно называется, нет . Ты просто видишь сны. В этих снах ты видишь такие существа которые невозможно интерпретировать умом. И рано или поздно тебе просто надоедает все пытаться понять, приходит состояние приятия. Все как есть.
Ищешь ли ты там какие то знания сакральные? Я не шла туда за знаниями, я не искала. У меня была другая задача. Остальное это побочный эффект..и что это я не хочу обсуждать до сих пор.
Являются ли джинны человеку? Да. Случайно я увидела девушку на камне у ручья, с длинными белыми волосами. Для этой дикой местности явление светловолосой девушки было невозможно, она покачала головой и ушла. Джинны принимают образ человека который им нравится. Иногда я даже просыпалась и понимала что мои волосы заплетены в косички или наоборот расплетены. Я не считаю и не приравниваю себя к колдунам Востока, я только наблюдатель, не более того. И могу говорить лишь о том что мне разрешили увидеть.
Женщины колдунья на востоке это также весьма интересная тема для исследования. Посвящение в традицию происходит несколько иначе чем у мужчин.
Восток с его религиозным довлеющим догматом и с жёсткой гендерной моралью конечно ограничивает женщину, но вместе с тем дает ей огромную силу и власть. Власть в кругу своей семьи. Чтобы получить эту власть женщина идет на многое, ей сложнее чем мужчине выжить и свое место она должна буквально выгрызать. У женщины колдуньи двойное дно, как правило это очень состоятельные люди. И весьма образованные. Откуда они черпают свою силу и свои знания, как они проходят свой путь, это покрыто тайной и запретом за семью печатями. Такую женщину выбирают джинны по какому то своему предпочтению, они обучают и ведут её. Как правило колдунья достаточно рано теряет мужа, хотя бывают исключения. В любом случае женщина колдунья становится одной из джиннов, она входит в их семью. Этот мир даёт свою защиту и силу своей избраннице. Она становится дверью для мира джиннов в мир людей. Ее авторитет и сила в земном измерении непоколебимы.
Очень многие исследователи этого закрытого для праздных любителей эзотерики мира, смешивают понятия. Мир джиннов путают с миром шейтанов и огненными мирами. Понимание уровней развития миров и формирование правильного видения таковых, приходит только после испытаний.После перетряски. Я не могу сказать что мир шейтанов итд он чем то хуже или лучше, я только должна сказать что эти миры просто разные. Мне обидно читать страшные истории про сумасшедших людей в которых вселился джинн и мучает такового.
Этот мир привлекает внимание людей которые стремятся к порабощению этих свободных и своенравных духов, для решения своих проблем. Конечно ,на подобных позициях, они не ведут диалог, и подчиняться не станут. Это свободный и очень красивый мир, со своими правилами и предпочтениями. И с человеческой логикой оперируя человеческими понятиями в этот мир не вломиться, никак.
Конец

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей