Дневник практик ученика

Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 21 фев 2020, 18:10

Знакомство с хозяином кладбища
Я пришла на погост в 15.00
Погост расположен в поле, огорожен частично.
Я зашла через центральный вход, прошла через центральную аллею. Погода была замечательная, я прошла через часть кладбища на которой захоронения 2019 года, пришла к могиле моего отца , оставила подоношения, решила походить по кладбищу. Обошла все могилы, остановилась возле дерева, поздоровалась с хозяином , попросила разрешение на то чтобы он меня впустил, разрешил поработать. Я попросила прощения за то, что я работала на этом погосте, не запрашивая его разрешение и входя в его пространство без его ведома. Отклик пришол сразу же, меня повело на ту могилу которую я беспокоила , в которую я закладывала работу, мне чётко показали это место, и это место где я захоронила свою работу было разрыто....Виднелась ямка, не закрытая землёй, и не было ни единого следа от моего подклада. Я открепилась от могилы, оставила подоношение покойнице, запросила показать мне кто тронул мою работу.Показали собаку, затем кошку, затем людей,которые убрали часть подклада в виде свечей.
Показали ошибки которые были совершены при закладке подклада, мое человеческое я было готово расплакаться от досады на себя, такие очевидные вещи мне показали....но я не унималась, я спросила конечно же: а мне переделать работу? Как теперь быть? Мне нужен конкретный результат. Я не сдамся..." На что получила чёткий ответ.
Сказали что эту работу нужно оставить. Затем я шла и шла и я все время ощущала дыхание рядом со мной, я шла и запрашивала выдрать из меня заморочку, глухоту, слепоту...на их место открыть мне жёсткое ясновидение яснознание и ясно понимание... Мне было комфортно, тело пронизывали тонкие тёмные каналы как потоки, я слышала что я не одна, что я в безопасном и спокойном месте, женщина рядом со мной дышала я ее ощущала и понимала что я под ее крылом,сознание расслаивалось, я шла в темноте, я видела деревья, их корни ,я видела как корни проводят в небо светлейшие тонкие потоки как цепкие иголочки держатся за небо, я шла от дерева до дерева, постепенно я освоилась и увидела дорогу.Я не удерживала внимание на моменте что ноги должны уйти глубоко под землю , это состояние пришло легко,и другое зрение пришло тоже легко, без напряжения, снизу я видела воду, эта вода была знакома мне,я знала что мне туда не надо...
Затем пришол жуткий страх... пришли картинки из моего прошлого,,, жуткий ужас, мое человеческое я рыдало от боли, другое я держалось , я начала запрашивать выдрать из меня страх, и боль,страх что меня убьёт мой муж, страх что мой сын умер, итд..женщина рядом говорила мне: не бойся я с тобой",дыши , дыши, я дышала. Она просила меня, дыши милая ,просто дыши...Видение расслаивалось ,я видела как мой сын кричит немым криком...моё человеческое я потеряло контроль над сознанием, я" другое " держалось", я вспомнила как я держала сына за руку когда его затянуло в эту другую воду и как я тащила его за собой наверх, я попросила выдрать из меня эту боль и этот страх, из моего прошлого, просила изо всех сил...я человеческое пришло в себя, женщина была рядом, я сидела на какой то скамейке , светило солнце, было тихо и спокойно.Женщина смотрела на меня с удивлением,она сказала мне : что же ты как маленькая, она сказала что скоро придет покой и уверенность в себе.Затем мы начали беседовать, я рассматривала ее, она привела меня на могилу, мы положили на неё свои руки, могила вибрировала . Женщина смотрела на меня с теплотой,она сказала вот посмотри как надо прикасаться к могиле, с любовью, нужно с трепетом к ним обращаться .Мне стало тепло, я запрашивала открытие магического потенциала, затем запросила снять запрет на получение результатов, я очень устала, хотела лечь на землю, но в этот момент на кладбище приехала компания, они достали выпивку и закуску и принялись весело поминать усопших и поздравлять их с новым годом. Жизнь продолжалась. Мне стало весело и я почувствовала радость этих молодых женщин и мужчин.Рядом со мной сидел огромный ворон, и пришол огромный пушистый кот, тот который видимо и покушал мой подклад... я подумала что мне пора выходить, я зацепилась за ощущение радости этих ребят, за их невольное веселье , вышла комфортно. я встала и пошла к выходу, возле калитки я сказала:"до завтра, я ещё прийду".только в машине я поняла что я уже одна. Моя спутница исчезла , она вернулась ночью и сказала мне : Иди вымой свои ботинки, почему ты забыла? Ведь так и будешь ходить в грязной обуви. Посмотри я вся в чистой белой одежде!
Спасибо тебе огромное ,спасибо тебе сердечное! За то, что прощаешь меня за мои ошибки, за то, что я заигрываясь в своих умствованиях забываю о важном, за то что не вводишь меня в иллюзию моего могущества и выводишь меня из закоулков моего невежества. Спасибо тебе.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 21 фев 2020, 18:16

Дневник практик
В моем поле появился стук.. такое мелкое дребезжание, я ощущаю ложь...мне очень неспокойно.
Я чувствую что что то не так. Здравствуй Хозяин Кладбища, здравствуй, я пришла к тебе разобраться в самой себе, я знаю что ты меня примешь, сегодня я принесла гвоздики.
Я должна подумать, сосредоточиться, прийти в себя.
Иду, иду не молчу, зову зову призываю, прошу дайте мне ясновидение...Выдерните из меня все ложное, все наносное, чужое..То что бьёт по мне, я сомневаюсь в себе, помоги мне.Выпусти меня в мир живых с чётким жёстким ясновидением..Светит яркое солнце, ветер колышет сосны, как хорошо и спокойно тут. Такое ощущение что весь мир кружит вокруг меня. Вороны, белки, ветер, кладбище живое! Я расслабилась, слушаю голос, бархатный спокойный голос. И тут я понимаю что я абсолютно одна, вокруг ни одной живой души. Я в незнакомой части кладбища одна среди могил. С цветами в руках. Я потеряла направление, потеряла ориентацию. Вдох, выдох , теперь молю : Защити! Покрой меня! Огради от всех злых людей! Голос смеётся, вокруг ни души...от кого тебя защитить.Сознание расслаивается, мне все равно страшно, очень страшно, тело сковала скоба старых воспоминаний...Но , Я же помню задание, я же боец я же не тряпка...Запросить показать мне место где можно взять землю, запросить выдернуть из меня порчу на смерть, запросить выдернуть из меня безденежье.... голос внутри говорит, отпусти себя, расслабься, просто отпусти все эти задания. Побудь со мной... все успеется.
Я проваливаюсь в низ, вокруг меня масса глаз.. я вижу эти глаза, я понимаю что я тут не одна, опять цепляюсь за тело, по привычке....Он как рукой меня придерживает и говорит мне,не надо так,ты под покровом...мне спокойнее. Покров его дивный. Над головой у меня бьётся белая красивая голубка, вокруг меня дивный бирюзовый покров.
Идём долго, путь не близкий к озеру, я рассматриваю деревья, я никогда это не видела...я просто не всматривалась потому что я спешила, меня осеняет: это не корни и не деревья, это каналы...в них струится свет разной интенсивности, и разной длины и ширины, это каналы идущие от могил наполняющие озеро...
Голос мне говорит: тому не надо ясновидение у кого оно есть. Посмотри где ты? Я стою на этой воде.
Я схватилась за эту бирюзовую нить надо мной и поднялась вверх над землёй, легла, отдышалась, почувствовала плотный слой земли под лопатками, что то бьётся из под ключицы... прямо ручьём. В пространстве под землёй дышится иначе...Тут свободнее Понимаю что мне очень хорошо, как в детстве. Тишина. Ни души. Я над землёй и на небе. Мне открылось пространство над кладбищем. Я знаю точно что кладбище это не только вход в глубину, но и в вверх над землёй. Это как поле, такое земляное поле с чистой землёй. Что это? Это чистая земля?Голос говорит: отсюда начинается жизнь, это такая жизнь...
Голос даёт мне формулу : Посмотри на мир через мои глаза. Ты никогда ничего не испугаешься.
Смотрю на руки, вспоминаю что надо просить землю ,выдернуть порчу. Вспомнила формулу и к запросу промолилась этой формулой: Прошу тебя, покажи мне это место, своими глазами посмотри ! Дай своей властью силу этой земле, чтобы она выдернула из меня всякую порчу, взяла землю,зажала в ладонь, ладонь стала ледяной...потом думаю как же я выдержу этот холод , рука онемела, выход неизвестно где.. Решила терпеть, боль была невыносимая....Видение свернулось, я шла долго, запуталась, землю крепко держу, сжимаю, вышла с кладбища, в поле ,встала на землю, прошу мир мёртвых выпусти меня в мир живых чистую, избавь меня от порчи...Видимо у меня так сильно болела рука что про жжение в пятках я и думать забыла...Вся в болоте, в каком то поле, без машины, без телефона, одна. Рядом со мной ходит ворон, он идёт со мной как мужчина, деловитый и серьёзный такой черный большой ворон." Он только не говорит!" Думаю я. И тут , прямо поперёк дороги, он просто переходит мне дорогу очерчивая границу, я думала что упаду в обморок от неожиданности, и голос внутри меня говорит мне, теперь тебе пора! Тут граница. Прощай. Я забыла про открепление, я положила цветы не помню где, я вообще не помню где положила дары хозяину кладбища...ох...
Правда солнце над головой, и ветер шумит! И мне от этого ветра очень весело. И смешно даже , какие умные птицы на кладбище, нужно будет принести им хлебушек.
Я чётко понимаю что мне нужно выходить на свой информационный поток, что мне нужно жёстко отрезать чужие инфоструны, чужие попытки влиять на меня, это все ведь ложь...я чётко вижу где правда и где ложь...а это уже много
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 21 фев 2020, 20:20

Я всегда очень тянулась к людям, которые похожи на меня. И так сложилось что я подружилась с нашей группой, только вот так получилось что наша группа распалась, и я осталась одна.
Что такое учиться тут. Это как если вам просто так дали невероятной мощности феррари и сказали: "вперёд ! " А ты понимаешь, что ты "житель гор", который никогда не видел ничего подобного. Для меня информация которую я получила, и главное отношение ко мне, внимание к каждой детале,каждой мелочи на моем пути, стали шоком. Разве я кому то была интересна, разве кто то слушал меня и главное слышал? Мой мир перевернулся. За этот период времени я активно практиковала и чистила, училась создавать запросы. Училась читать знаки. Впитывала систему. Я знала что я делаю, не шла наощупь, меня поддерживали. Видели насквозь. Я поверила в себя.
Период чистки это очень болезненный процесс, тут вскрывается всё что ты пытался спрятать и забыть, замазать яркими красками и связать яркими лентами и нацепив улыбку сказать: у меня все очень хорошо!
Очередной раз обманывая и предавая себя, заводя себя в тьму. Заливая могилы на кладбище своими слезами...ох, и это было тоже. Сегодня, оглядываясь на себя в прошлом, я смело могу сказать, я больше не боюсь. Я становлюсь другим человеком.
Я никогда не смогу расплатиться с моим учителем за то терпение, которое он проявил ко мне.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 17:49

Дневник практик.
Вывод покойников.
Чёткий запрос приходит на чёткое задание. Четко сформулировать запрос трудно, человеческая логика и логика мира мёртвых разная. Я человеческое говорит, говорит ,не молчит....Я принадлежащее миру мертвых впадает в ступор..Какой шум стоит в этой тишине. Остановись. Отсеки это дребезжание. Не тащи в мир мертвых этот гул неспокойного ума. Стоп.
У меня бывают такие ситуации где только один выход, или помогут тут, или я пропала.
Сегодня такой день.
Я пришла к тебе с запросом, здравствуй хозяин мира мертвых, здравствуй!
Я прошу покажи мне место где мне положить цветы и подоношения тебе?
Это не сложно, я ложу, он просит не оставлять больше бутылку рядом с могилой, говорит вылей и бутылку в мусор, и больше алкоголь мне не неси...не надо! Я ложу цветы, зажигаю свечи, выливаю алкоголь. Мусор кидаю в сумку. Спрашиваю что он хочет в подоношение? Что мне ему приносить? Ответ меня убил. Моя кровь.
Я давай молить его, упрашивать, кланяться ему. Он говорит, проси как равная мне, не унижайся, не прогибайся, не смей , иначе нельзя. В груди напряжение в животе мучительная тяга.. у меня руки дрожат. Я давай смотреть что можно использовать чтобы сделать надрез, ничего нет..
Я пришла с запросом,мне нужно выполнить задание,
Мне нужно и точка. Что делать , принимай что есть сейчас. Есть свечи и печенье. Есть гвоздики.
Я сбилась с толку, села на скамейку, сижу, собираюсь с мыслями. Взяла себя в руки. Со всех сторон пошли просьбы, и я хочу и мне надо, а я хочу к маме...
Вдох: Прошу тебя хозяин мира мертвых, силой и властью данной тебе, волей своей, влей в мертвых силу, и выпусти их в мир живых погулять! Тех ,кого ты сам считаешь нужным. Выдох.
Ответ, Ты будешь за них в ответе, под твою волю отпущу! По первому твоему зову должны прийти к тебе, отпускаю трёх по три. Я спрашиваю: Сколько времени есть у нас? Три дня.Потом приведи их обратно. А я разве знаю как их обратно вести? Ответ: знаешь конечно. Алгоритм прост, я должна запросить у хозяина кладбища их вернуть затем я открепляюсь , запрашивать надо взять землю с трёх могил ,выйти в мир живых стать на землю пятками, попросить силой и волей хозяина мёртвого мира выдернуть из меня связь с моими покойниками. Выпустить меня в мир живых без связи с покойниками. Это действие нужно мне, а хозяин может их и сам вернуть, даже и до срока...Такой у нас уговор.
Выхожу с кладбища, мы идём, я чувствую связь от спины моей к ним, на выходе опять спрашиваю где мне открепиться, показал, открепилась тоже водка и печенье.
Мы вышли в поле, мои мёртвые как рванули в это поле...
Один из них застыл, смотрит на машины, говорит, а можно я посмотрю на эти фары...
Они все у меня спрашивают, что им можно а что нельзя, где их дом, где их место..
Одна женщина Наталья, говорит что ей вовсе некуда идти , она рядом
Мужчина не помнит своего имени, но он бандит
Парень полетел к родным, жалуется что те его не видят
В моменты когда я ощущаю опастность я зову их, они рядом встают как стена.
Я понимаю что я создала для них коридор ,открыла дверь в мир живых, они выйдут ,погуляют и вернуться сами, я понимаю что хозяин мира мертвых просто проверяет меня , это как приманка.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 22 фев 2020, 18:20, всего редактировалось 1 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 17:52

Приехала на 1 кладбище, там хозяйка кладбища , все спокойно, я одна, людей нет, работать можно :я запросила: прошу тебя, если на то есть твоя воля, на твое усмотрение вывести покойников погулять, не привязываясь ко мне. Ответ : нет, нечего им делать на воле, я не настаивая на своём ушла
2 погост, приезжаю, а там полно людей, идут похороны, невозможно даже сосредоточиться
3 кладбище: приезжаю, там спокойно, вечереет , тихо, я прошла вглубь запросила прошу тебя хозяин кладбища, выпусти погулять покойных если на то есть твоя воля и по своему усмотрению, выдохнула, прошу покажи мне знак чтобы я поняла , получилась ли моя работа? открепилась печеньем и свечами, солнце практически село, смотрю тишина даже животных не слышно, мне спокойно внутри, нет напряжения, внутри ни звука, я иду смотрю на эту красоту, ну думаю надо выходить потому что если потеряю направление, до утра буду искать дорогу назад. Открепилась на выходе и за воротами. Иду по аллее слышу за спиной шаги и музыка играет ,я замедлила шаг, смотрю идёт мальчик с колонкой
Значит это знак, хозяин сделал как я просила
Время для создания этого коридора имеет очень большое значение, лучшее время суток которое я определила для себя это ближе к вечеру.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 22 фев 2020, 18:19, всего редактировалось 1 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 17:55

Похорон
Дневник практик
Я очень остро начала ощущать направление движения на кладбище, возможно потому что я начала бегать, я пока не знаю почему. Раньше я двигалась по направлению линий которые я видела, такие светящиеся линии которые расположены вдоль дороги. Эти линии выделяют поток, и мне было удобно двигаться в потоке этих линий, они подхватывают и несут. Так я могу не обращать внимание на памятники,на лица на глаза, мне не нужна ваша история, ваши имена, мне это не нужно. Так я не цепляюсь за ваши оболочки, за ваши ,простите, останки, за ваши эмоции, которых у вас полно.И главное что я не слушаю ваши просьбы, ваши страхи...я очень уважаю вас, но мне это делать нельзя.
Теперь я иду просто потому что знаю куда мне надо прийти. Где мне нужно остановиться, я начала двигаться легче и быстрее .
В этот день меня привели чтобы показать мне что такое похороны. Масса живых людей, людей которые пришли проводить новоупокоенного. Я хочу рассказать о том что мне показал хозяин мира мертвых. Все вроде бы хорошо, я иду привычным путём, иду, в руках у меня цветы,гвоздики..хорошо что я купила цветы, прихожу в нужную часть кладбища ,а там идёт похорон. Кладбище не большое.
Внешнее внимание немного лукавит я пытаюсь оправдать свое присутствие в процессии,где в общем то вся родня и меня никто не знает, изображаю что я пришла на соседнюю могилу . Боже как стыдно, я изображаю скорбь,капец....
Еле еле родные отпускают от меня свои цепкие прицелы своего внимания...мне поверили, думаю боже мой, к кому же я пришла, ага я пришла к молодой женщине.
Ложу ей цветы, конфеты. Спасибо что ты приютила меня...прости мне мою ложь.
Первый этап вроде пройден, теперь важно просто погрузиться и смотреть. Что конечно не просто учитывая что вокруг масса людей атакующая меня своим вниманием и я читаю их мысли, чувствую их толчки по мне, кто то прямо с ненавистью говорит мне: от с...! Чего ты припёрлась сюда...Смотрю на этого придурка, закручиваю его маты....Вот не могу выдержать придурка...
Господи дай мне силы, о чем думают все эти люди...о чем угодно, всем плевать на покойного...покойнику страшно, он мечется. Поле не спокойное, пространство разодрано... Покойный в этой толпе видит меня, я для него как свет в окне, кричит помоги мне, я между прочим живой...я не вступаю с ним в диалог, я молчу.
Он явно не понимает что происходит. В этот момент покойник ещё не вошёл в мир мёртвых, не ннаходится он в мире живых тоже, он между мирами. Он видится как часть человека, я вижу его голову и глаза, вижу его оболочку, вижу его центр, там как сердце, но это не сердце, из сердца идет белая ниточка которая тянется вниз в землю, оболочка тусклая.
Священник совершил чин упокоения, пришол момент забивать крышку гроба, рядом стоит женщина, видимо покойница ее мать,она думает что этот звук закрывающий крышку гроба ей прямо в сердце удар. Бах...такой страшный звук...Вижу что простраивается канал от покойницы к ней, женщина эмоцией страха и страдания создала эту ниточку ,двухстороннюю связь между ней и покойной мамой.
Тело предают земле, все сыпят землю. Бах бах глухо падает земля, в этом звуке хозяин мира мертвых принимает тело, канал из центра покойного уходит вниз, она уже входит в мир мертвых...оболочка наверху ,смотрит как все уходят, она знает что так надо.Ей страшно, очень страшно.Начинается сложный процесс включения в мир мертвых, сложный потому что он формируется не один час, я спрашиваю а что же дальше? Ответ: дальше я тебе скажу, что тебе рано работать на кладбище во время похорон, потом,не сейчас. Я вспоминаю что я же приходила выполнить задание: " вывести покойников погулять"
Когда ты спрашиваешь вывести кого то из покойных ты можешь нарушить правильный ход процессии новоупокоенного, его внутреннюю алхимию входа в пространство кладбища ,они новоупокоенные бегут на тебя как на магнит... не работай на кладбище во время похорон, смотри слушай, но не проси выводить кого-либо , я не помогу тебе, поэтому не торопись, так надо.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 22 фев 2020, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 18:12

Вывод покойников
Мне кажется что я поняла про покойников, мне показывали что ,то количество людей которые были захоронены на кладбище,равны количеству покойников которые выходят погулять. Интересный момент состоит в том ,что хозяин кладбища не отпускает их по моему запросу сразу же, он отпускает их ночью...когда на кладбище тихо. В этот день я мало спала и вышла на улицу ночью воздухом подышать и мне кажется что я видела как это все происходило, такие тёмные тени которые проходят через людей и предметы и их даже не видно когда ты в своём обычном состоянии сознания , но чтобы их разглядеть нужно просто быть на пределе, и нужно быть уставшей, и это как круговорот, сколько приходит в мир мертвых столько могут выйти погулять, как равновесие. И в подтверждении моей мысли прямо в мою сторону шёл старик и нес гвоздики перевязанные траурной лентой в руках, такие же гвоздики как я покупаю в дар хозяину кладбища. Он поздоровался со мной и прошёл мимо. Было 03.00 ночи. Я поняла , пазлы сложились :покойные выходят через те двери которые я открываю для них в мой мир погулять ночью, хотя некоторые выходят и днем.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 18:17

Хозяину кладбища просто нужно чтобы покойные гуляли, для него моя просьба и мой запрос звучит как возможность или приглашение к партнерству к дружбе, я как бы отворяю ему дверь в мой мир, и я должна четко построить путь как некую дорогу указать, это как знак моей доброй воли. И ему этот знак очень нравится.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 22 фев 2020, 19:37, всего редактировалось 2 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 18:43

Вандализм
Я очень люблю кладбища, так сложилось что я живу недалеко от шести кладбищ, у каждого свой мир , свой характер, свои привычки, но каждое из них в ситуации когда ты один на один со своей бедой мне всегда помогало. В какой бы части света я не находилась, мне всегда помогало кладбище. Так сложилось. Одно из кладбищ для меня особо близкое. Я знаю что нельзя например выполнять просьбы покойных, но им и не нужно меня просить, если я вижу что моя помощь тут нужна, я всегда помогаю.
Сегодня я увидела страшную картину, я никогда такого не видела, никогда... у меня сердце сжалось...какая то тварь изгадила надгробья, не буду говорить больше, не могу...
Я подошла к зданию администрации и попросила помыть надгробия, дала денег местным уборщикам. Что ещё можно сделать ? Как наказать этих уродов , которые испражняются на могилах?
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 22 фев 2020, 19:30

Завтра пойду проверю, буду запрашивать как очистить и наказать виновных. Значит время для такой вот работы пришло, хотя я никогда ещё не чистила кладбище от вандалов

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей