Дневник практик ученика

Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 фев 2020, 07:40

Чего требует сила смертная от человека,который стучится к ней? Она требует честности
Как ведёт она свой диалог с человеком честным?
Через открытое сердце
Что она даёт?
Она даёт помощь, тут без вариантов,не смотря на чины и регалии не смотря на эзотерический статус гранд мастера посвящённого в тайны магии, смертная сила даёт правильную помощь. Каждому свою, но эта помощь , именно правильная.Она даёт время отстрадать, отплакаться излить душу вывернуться наизнанку и потом даёт возможность пройти проверку на прочность...И в этой точке ты думаешь что это всё. Но не тут то было. После долгого молчания приходит понимание что диалог не закончен. Ты не можешь просто сказать ей что я устала, мне уже хватит, я ухожу...нет .
На каждом этапе она задаёт тебе один и тот же вопрос, и если в начале пути ты легко отвечаешь ей да, потому что ты ещё не спокоен, ещё человеческое сердце бьётся в тебе, ещё не успокоился разум. То со временем этот вопрос становится центром жизни. И для тебя он звучит не так однозначно.
Как помогает смертная сила? она не выполняет ни чьи капризы и условия, она не идет на поводу твоих желаний, не идет на сделки и компромиссы, она не ведёт с тобой игр. Она помогает правильно.
Чего ожидать от нее? Она всегда отвечает на твой запрос. Всегда принимает твою сторону, ведёт, учит,очень поддерживает. Она поглощает. Открывает свои тайны, посвящает. Дает инструменты для видения и даёт защиту. Смертная сила всегда отвечает на твой призыв, всегда. Она отвечает чётко и ясно без ярких красочных картинок и эмоций,все называя своими именами.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 фев 2020, 08:01

Ученичество
Самый сложный период жизни для ребенка это детство, когда ты просто прорастаешь в этом новом теле, ты прорастаешь и отждествляешь себя с новым телом, учишься и фиксируешься на нем.Тело конечно грубовато, но выхода нет, приходится смириться с этим, окружающий мир тоже очень грубый... Приходит понимание что в этом теле не так уж плохо. Что деревья это гиганты, прямо столпы которые держат небо. В этом теле не так уж плохо, можно смотреть и читать энергию которую источает земля ,небо, вода, лес...Наверное лес это самое главное, центральное место мира...Это место завораживает, что же творится в этом лесу!
Ты читаешь энергию, впитываешь эти потоки, учишься ...на каком то этапе прорастания в теле ты просто понимаешь что то, что говорят люди не соответствует потоку который они излучают, приходит понимание несоответствия потока и слов.Ты читаешь поток, не слушаешь слова...Слова лишние. Ребенок говорит с ветром, и это очень важный разговор, ему нельзя мешать в это время. Ребенок просто знает что все это разговор с силой творящей, созидающей и он любимое дитя своего Бога. Сила эта защищает, покрывает, учит и ведёт. Сила эта убаюкивает, сила показывает ребенку разные миры, учит летать. Ребенок знает эту точку входа к Силе, она открывается малышу легко .
Видит ли ребёнок свою истинную природу? Да, видит. Ребенок видит всё...И то что приходит в его поле он тоже видит, а приходит и летит на него практически все. Он учится защищаться, получая по ходу толчки и затрещины, учится цепляться за физическую свою оболочку ,зная что только вцепившись в тело, свое угловатое неуклюжее тело он в безопасности. Затем приходит понимание что ведь можно и Силу эту попросить о защите, и ты чертишь защитные круги вокруг себя и промаливаешь тщательно. Постепенно приходит понимание что мир населен разными существами, не всегда дружелюбными.
Ребенок видит все, и видит все как есть...
Нужно сказать что во времена моего детства, люди легче относились к погосту, может быть даже проще, детей брали с собой проведать могилку.У меня никогда не было страха перед кладбищем. Бабушка относилась к каждому умершему как к доброму старому родному человеку. Разговаривала с ними как с живыми.
В тот день мы с братьями пасли коров, был яркий солнечный день,, было очень хорошо. Я побежала за теленком, отбившемся от стада, в руках бутылка с молоком.Как я очутилась на окраине кладбища? Не знаю, я спокойно повернула голову чтобы осмотреться по сторонам. На меня прямо с аллеи смотрели глазами люди, толчок изнутри, я испугалась...Люди одеты странно, по городскому, и все вещи на них одеты наоборот, движения странные порывистые ...голос внутри говорит : это не люди...От оцепенения и давления бутылка треснула в руке, по рукам полилось молоко с кровью, меня сильнейше тошнило.Глаза у них тёмные, было страшно. Что делать? Бежать со всех ног, прорываться к своим, к живым...
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 фев 2020, 15:12

Дневник практик
Матерью пороков признавай леность, потому что блага, какие имеешь, расхищает, а какие не имеешь, не допускает приобрести.
Преподобный Нил Синайский (IV-V вв.).

Со временем, приходит такое состояние, когда ты не можешь остановиться в своей практике,ты ищешь точку баланса, точку где можно просто прикрыть глаза и расслабиться, просто отдохнуть. Я не умею так делать, для меня место где я отдыхаю по-настоящему это бег, обычный бег, я бегаю много, иначе никак. Я говорю детям- я на 15 минут, и прибегаю через 2 часа.
Стук кроссовок об асфальт, звук гальки под ногами, шорох песка на пляже, меня это здорово включает в жизнь. И самое главное это то , что в это время я абсолютно одна, меня никто не может потревожить, я убегаю от всех...Я дышу, свободно, так как хочется мне.
Можно ли сказать что во время практики я не живу, я не знаю, я не разобралась с этим ещё , но наверное да, это просто другая жизнь, минуты складываются в часы дни месяцы и годы. И ты просто привыкаешь к этой жизни. Привычка выкладываться на полную, всегда обидно если что то не складывается...так же как и в беге. Хотя со временем конечно все сходится.
И тогда ты наступая себе на горло продавливаешь результат...а потом думаешь, а надо ли настолько прорываться к цели? Надо, а как же иначе.
Я много работаю с водой , у меня вода повсюду, я живу на воде, я очень люблю воду. Для меня дождь в практике это что то священное, я люблю дождь. Приходя на кладбище в дождь, я чувствую себя особенно хорошо. Тут особая атмосфера в дождь, и в туман.. Мне проще войти в глубокое состояние в дождь. Дождь как проводник в такое состояние, где можно себя просто отпустить, слиться с ним, увидеть в пространстве кладбища особые точки, точки входа в другие измерения. Это требует особого усилия, и в дождь это сверхусилие даётся легче. Дождь и туман это союзник для меня. Он помогает.
И когда я пыталась освоить практики с зеркалом, я поняла что мне проще делать это с водой, вода жёстче чем зеркало, за неё проще зацепиться, на воде проще найти точку баланса и соединиться с ней , войти в воду для меня привычнее чем в зеркало, и главное что вода есть везде, чего не скажешь про свое рабочее зеркало. ..Через воду можно посмотреть прошлое, она все помнит и везде проникает. И коридор тёмный и каналы и дверь чтобы войти в помещение. Вода живая все помнит и все знает. В разное время суток, она меняется , и ночью когда луна отражается на поверхности воды создавая лунную дорожку появляется особое состояние. В практике приходит потребность и энергия направляется на выработку навыка, так например навык читать прошлое по воде приходит когда ты нуждаешься в чтении прошлого. Навык получать информацию или растягивать пространство или простраивать чёткие запросы также приходит из потребности в этом.
Вот можно разве сказать что живя, ты не практикуешь? Наверное вся жизнь и эта привычка все свои жизненные вопросы решать таким вот путём и приводит к постоянной потребности в тренировке.
Потому что в случае когда ты один в поле воин, а ты всегда один, ты сам выбрал это, тебе некогда играть в магию и создавать какие то сложные ритуалы, действуешь тем, что есть. А есть твой Бог, тело, небо, земля ,вода и способность дышать ,вдох выдох...
Приходя на кладбище, я должна успокоить свой разум, успокоить болтовню, я должна быть чистой потому что я становлюсь проводником между энергией мира мертвых и информацией ... я должна замолчать ... что считывает хозяин мира мёртвых? Он считывает мой внутренний код, это как паспорт , он считывает этот код и даёт добро на вход. Я понимаю что добро на вход есть, по особому состоянию сознания которое ни с чем не спутать, это не получится подделать , это мой вход навсегда. И когда ты приходишь к хозяину с запросом на проведение какой то работы, он не всегда откликается на этот запрос, он отодвигает твой запрос в сторону и говорит с тобой о том, что важно для него.
Я пришла вывести покойников погулять, но он настойчиво ведёт меня куда то, я иду, сама не понимаю куда...села на перекрёстке, зажгла сигарету...
Он спрашивает меня зачем тебе сопровождение? Ведь это требует огромного усилия для тебя...ведь я уже показал тебе что такое уход человека я показал тебе как легко можешь ты повести оболочку за собой, сбить ее с ее же пути, сможешь ли ты правильно сохраняя энергию новоупокоенного сопроводить ее? Я тебе покажу сейчас зачем ты идёшь в сопровождение...
В это время я вижу на могиле молодого парня его маму, и в этот момент она начинает биться об его могилу и кричать...
У меня вначале задрожали руки, я встала и ушла.
Я не должна распускаться, я не должна быть слабой, но я плачу конечно...я понимаю тебя с полу слова,
Не надо, хватит я все поняла...
Наверное можно сказать что я супер посвященный в некромагию и мега талантливый и супер продвинутый и можно нацепить на себя ещё массу регалий...но это все ложь это детские игры слабого ума...
Потому что я смотрю на тяжеленную поступь этой женщины уходящей в даль, женщины которая потеряла взрослого сына, и думаю о том что за страшное место этот мир и эта земля где мамы теряют своих детей.
Я собираю свою волю в кулак и прошу тебя мир мертвых поглотить и пронести эту чашу мимо меня, не дай мне испить это. Пронеси мимо меня, я не готова к ней. Я не готова к такой потере, когда то когда мой муж искал место для моего сына, я справилась, я вытащила его, я знаю что я справлюсь, мне помогут.
Поможешь? Голос внутри меня сказал мне, конечно я помогу, но тебе будет трудно. Я не боюсь, я знаю что у меня есть право и власть как у мамы, просить и стучать во все двери . И мне дадут правильную помощь. Ведь всегда помогали. Так будет и так есть.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 фев 2020, 16:02

Наверное в жизни каждого человека рано или поздно наступает такое время которое приносит в его жизнь вереницу неприятностей. Конечно я согласна с мнением тех, кто скажет мне, что я сама виновата в своих бедах, конечно это так. Конечно я виновата в том что я слишком доверяю чужому авторитету, доверяю людям, надеюсь на какое то разумное соблюдение договорённостей и многое другое...
Но даже когда ты понимаешь что ты везде виноват, и страх ответственности подступает к горлу,тебя поддерживает кладбище. Оно зовёт тебя, оно стучит и требует внимания...этот стук проигнорировать или перепутать с чем то другим невозможно,и ты ясно понимаешь что оно предупреждает тебя о беде, и пока узор событий не сложился в ужасную картину, ты должен приехать и почистить себя, запросить помощь. Я знаю схему: благословение,поглощение, наполнение, благодарность.
Отмахнуться от настойчивого приглашения невозможно, оно стучит по тебе. Однажды я сказала ему - я напеку пирогов и приеду, но ехать надо было сию минуту... Я поехала, и не ошиблась... Правда без пирогов. Теперь я должница, пироги привезу завтра.
В других ситуациях ,можно сделать проще, можно и не ехать, а прямо из дома запросить помощь, это возможно в ситуации когда тебя так настойчиво не зовут. Например ты спрашиваешь благословение на свой приход на кладбище или запрашиваешь безопасность на дороге, мысленно создавая энерго проход, некий тоннель от точки" а "в точку "в" , или когда плохо себя чувствуешь ,опять же прокладываешь тоннель своего передвижения и просишь поглотить препятствия и опасность, просишь поглотить опасных людей на твоём пути. Просишь поставить защиту, даже комфортное состояние для себя во время пути.И тогда даже путь твой становится светлее и ярче.
Иногда бывают ситуации где просто необходимо осознание своих ошибок, нужно пробить ступор собственного невежества, и тогда на такой запрос приходит чёткое понимание и открытие своих косяков, и прямо как камень падает с души... ох, и простраивается канал нормального разумного взаимодействия с твоим родным человеком и главное безопасного взаимодействия без взаимных обид.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 фев 2020, 09:18

Дневник
Кладбище и вся кладбищенская атрибутика и атмосфера весьма пугает неподготовленного человека.
Я осваиваю сейчас начальный этап практики на кладбище. Конечно у меня есть масса своих наработок и своих приёмов работы, пришло время, и то, что знаю и тот опыт который я приобрела тут необходимо объединить. В первую очередь это опыт взаимодействия с кладбищем и понимание что оно единый организм.
Первое что пришлось четко отрегулировать это степень слияния с пространством кладбища, раньше я не позволяла никому, включая конечно и кладбищу так сильно сливаться с моим миром, с моим центром. У меня была чёткая центрированная позиция с очерченными границами. За эти границы я заходить никому не разрешала. Кладбище уважало мой выбор, оно никогда не заходило в моё пространство глубже чем я позволяла. Помогало ли кладбище мне? Всегда. Берегли ли меня покойные ,к которым я обращалась за помощью? Всегда. Они очень четко показывали мне направление , куда смотреть, на что сделать акцент и тд. В то время когда мне остро была необходима помощь, когда мне было страшно, когда я не знала что мне делать, когда я просто плакала от собственного бессилия и безысходности, они помогали мне, и помогали правильно. Я приходила к ним, просто потому, что мне некуда было идти. Потому что так делали мои близкие, и меня так же научили. Меня научили многому, и я очень благодарна за это.
Меня также научили что никогда нельзя ничего брать бесплатно. Я научилась быть благодарным. Раньше приходя на могилы людей и работая с ними, я всегда покупала продукты и заказывала требы в церкви, стояла панихиды, и всегда молилась за этих людей. Я знала что заупокойную молитву они ждут, они хотят её. Я понимала что это часть моего служения. И в этом служении моя безопасность.
Покойные, несмотря на то, что они особо не любят беспокойства, весьма отзывчивы, но вопрос тут в том ,почему они отзывчивы? Чтобы разобраться в этом нужно отключить эмоции и включить разум. Я сейчас не буду нести умные мысли про кундалини...я не хочу об этом. Пространство кладбища населено абсолютно разными покойными, это мир разных людей. У каждого из них свой мир, свои секреты формирования оболочек и свои внутренние скрытые от праздного любопытного взгляда пути , по которым они идут. Разный договор с силами. Почему ты должен быть кому то интересен? Что считывают покойные которые блуждают по кладбищу? Они чётко читают твой внутренний эмоциональный фон, они видят тебя насквозь. Почему на кладбище тебя может размазать эмоционально? Потому что идет колоссальный слив энергии, причем неосознанный. Кто ты для них в такой позиции? Ты практик, ты можешь работать в таком состоянии?Ты для них еда. Причем легкодоступная.
Конечно ты умом знаешь, что нельзя на кладбище чего то бояться, что нельзя там плакать итд... но первое что ты делаешь когда приходишь на кладбище это испытываешь эмоции...Причем в отличии от покойников, которые видят тебя насквозь, ты их также читать не можешь. Понимание того, кто перед тобой находится , приходит со временем. Понимание что ты в гостях тоже приходит не сразу. Вначале ты получаешь покой, тишину и ты осмелев думаешь что тебе тут можно всё.... наделав там массу глупостей и получив за это по полной у тебя появляется чёткое понимание что у всего есть свой предел, что ты должен уважать чужие границы и тогда и к тебе начнут относиться так же. И появляется некий иммунитет к кладбищу, стойкое понимание что ты можешь там что то просить в рамках своего договора. И получать так же. Тогда даже самые агрессивные могилы начинают с тобой дружить. У меня есть на кладбище похоронен мальчик, я стараюсь навещать его, приходя, я говорю ему - Привет Серёжа! ложу конфеты, и спокойно иду заниматься своими делами.У него очень мудрая и светлая душа, Я не беспокою его, он не беспокоит меня. Однажды я позволила себе подойти и постоять возле могилы женщины самоубийцы которую я знала при жизни, я позволила себе выйти за границы, получила свой опыт и теперь я знаю что это такое.
Что делать, для того чтобы не паразитировать на кладбище и не давать кому то паразитировать на тебе нужен договор, чёткая позиция с очерченными границами. Ведь покойные они тоже люди, а люди по-разному понимают слово любовь...
Что такое паразитация на кладбище? Я сейчас не о грубых нарушениях порядка, я не о бестолковых ритуалах и прочем... с этим кладбище справляется само, оно просто выбрасывает эти вещи, и наказывает виновных. Я сейчас о грубой манипуляции этими структурами. Я хочу сказать о запросах с которыми ты приходишь в его пространство. Вначале оно тебя прослушивает, считывает... Запрашивает кто ты? Даже от кого ты пришёл? Потом обязательно поглощает, но...в моменте поглощения есть разные уровни входа. Первый уровень это уровень плотной белой пелены, ты тут не должен бояться, ты должен отпустить себя и довериться. Что не просто.
Второй уровень похож на шум, тебя пермалывает этот уровень, ты ощущаешь себя как буд то бы ты в аэродинамической трубе. Идет перетряска. И не только физическая, все планы трясёт.
Третий уровень это получение информации о том с чем ты пришол...тебе на твой запрос дают ответ...тут без вариантов, хотя иногда этот ответ ты слышать не хочешь.
Причем если у тебя вопрос связанный с болезнью тебе дают пройти на уровень где тебя исцеляют.. это тоже без вариантов.
Все время при прохождении этих уровней ты видишь глаза, ты знаешь что за тобой смотрят.
Я конечно пишу только о своём субъективное опыте. Что такое грубая манипуляция структурами кладбища? Это ложь. Это глупость. Это попытка уйти от ответственности, это попытка решить свои вопросы за Счёт кладбища не имея на это права, продолжая жить и ничего не менять... Право решать свои вопросы за Счёт кладбища и получать свои плюшки идет за Счёт того что ты должен быть честен, и сердце твое должно быть чисто. И мотивы и желания . Вот нельзя плакать о том что твой ребенок голодает а самому просто ничего не делать, спрятаться между могил и ждать что тебя кладбище успокоит, и ты приедешь домой и твой ребенок будет просить кушать а ты будешь просто спокойно смотреть на это.... спокойно тут ключевое слово... нельзя продолжать делать то же самое,то есть жалеть себя и плакать, но при этом ничего не менять. Кладбище перемелит тебя ,оно вывернет твою истинную природу наизнанку, оно покажет тебе твое истинное лицо, а дальше дело за тобой. Не получится отмахнуться от того что ты узнал на кладбище о себе во время чистки, правда оказывается порой очень неприятной.
Кладбище имеет невероятную силу, его сила может многое, но приходя на него , используя его ,ты обязан оплатить эту помощь собственным развитием. Только так, ему не так уж сильно нужны подношения и дары, это нужно нам, ему нужна молитва, от чистого сердца. Оно хочет помогать, оно любит мир живых людей, только вот люди тоже любовь понимают по-разному...
Обдумываю свою рабочую позицию, и задумываюсь... вот а я,на чьей я стороне? С кем мне теплее... я сейчас открываю эту дверь в какую сторону?
Это так у меня.. может я и не права, я могу спрятаться за статус ученика, что конечно очень выгодно когда пишешь статью.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 26 фев 2020, 07:21

Довольно часто в интернете и в очень умных книгах, в которых даются ответы на все вопросы, говорят о том что религия это догма, и она устарела, и вот теперь нужно жить и верить по-новому. Все учат как нужно жить, что теперь нужно учиться, быть образованным и грамотным и духовно и ментально. Стремление к развитию это супер. Веды, огромное количество божеств, и духовный путь и реинкарнация и карма...
Только в ситуации когда ты сталкиваешься с реальной бедой, это не работает. И духовное развитие летит ко всем чертям...Потому что ты остаёшься один. И сил на то, чтобы духовно развиваться в этом хаосе учений и духовных гуру ,не остаётся. Не остаётся сил и точка.
Поиск своего Бога, своего духовного пути это очень просто. Для этого не нужно никаких сверх способностей. Только есть одно но. Все нужно делать во время, Это вряд ли сработает в ситуации кризисной, потому что болевая красная точка на которую наступают чтобы ты очухался и взялся за ум, может стать точкой невозврата. Ситуация слома, сама за себя говорит, ты должен заплатить по счетам.
Вся современная мода на духовное развитие, уводит человека от своего Бога, и пока у человека есть силы и лимит времени на изучение умного пути он идет этим путём, только это чужой путь...
Часто слышу что вот поклонение древним божествам, и проведение ритуалов дает неимоверное наполнение ... да, я не спорю, но священное имя божества может раскрываться в человеке годами, оно действительно ведёт за собой. И это кропотливая работа, и взять и без понимания сути Божества и его истинного имени без сонастройки с ним проводить ритуал , это просто потеря времени.
Свой Бог слышится внутренним голосом, с самого детства, это разговор тет а тет, это даётся до появлявления на свет и с рождением. Это нужно беречь в себе, растить в себе, не расплескать. Потому что в ситуации когда тебе нужна помощь, твой Бог приведёт тебя к нужным людям, в правильное место. Он даст силу выдержать удар, не сломаться. Он дает тебе правильный маршрут и маяки на пути. И если ты заходишь в тупик, он говорит тебе об этом. Он говорит тебе - пока ты дышишь вместе со мной, мы все исправим и все починим.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 29 фев 2020, 14:23

Матушка Смерть
Что ты ищешь во взгляде моем? В этом бледно мерцающем взоре? В нем я вижу глубокое море с затонувшим на дне кораблём.
Николай Гумилев
Однажды я услышала вопрос, а видел ли ты хоть на одно мгновенье лик смерти?
Я скажу, да, я видела. Делает ли эта встреча меня какой то особенной? нет. Открывает ли она для меня какие то новые способности? Тут задумываюсь...
Смерть проходит во мне стержнем, через всю меня сверху до низу. Я вижу ее белое свечение, за левым плечом со стороны спины. Я часто скольжу вниманием по людям в толпе и вижу этот свет в других людях тоже, даже в маленьких детях. Я заметила что у некоторых людей этот "свет смерти" глубже а у некоторых он дальше. В каких то координатах жизненного пути человека смерть подходит ближе к человеку, в каких то отходит. У человека тяжело болеющего этот " свет" превращается в спокойный лик, иногда в печать. У таких людей нет света в глазах. В ситуации смертельной опасности, например во время нахождения в клинике, во время операций,я вижу как злой лик смерти нависает над человеком, и я слышу ритмичный звук, похожий на стук колес поезда по рельсам. Ритм отчётливо считает мгновенья. Сливается в мелодию. В какой то момент ты сливаешься с этим ритмом, перестаёшь цепляться и бояться, приходит ощущение сильного потока, течения которое несёт. Я говорю о фазе клинической смерти.
Наверное чтобы понимать что такое смерть, ее нужно пережить, сделать из неё своего друга, союзника, потому что смерть это прежде всего твой вечный спутник по жизни, смерть растёт вместе с тобой, она всегда реагирует на приближение опасности, отвечает знаками. Встреча со своей смертью, это мистический опыт и переживание, её отсекающие жёсткие спектры, этот поток который несёт к свету и дает возможность слиться с ним, стать единым целым. Первый удар смерть наносит именно выходя из за спины, ощущение будто бы тебя вытолкнули из тела в свет.
После встречи с ней ты не можешь остаться прежним. Ты не можешь и все тут. Об этом опыте невозможно рассказать словами и это передать кому то невозможно, как и выдумать нельзя.
Рассказать от этом трудно, чтобы писать об этом нужно наступить себе на горло.
Как живут люди столкнувшись с ней и вернувшись в жизнь? Чувствуют ли они себя победителями? Победитель смерти. Я не знаю. Знаю что ее первый удар можно выдержать. Есть такие точки в судьбе, где ее удар можно отвести, потому что бороться со смертью кажется невозможным. Люди очень боятся смерти, и поэтому они борются из страха перед ней.
Бороться со смертью , это как выйти против мчащегося тебе навстречу локомотива, ты можешь выставить свои руки навстречу ему и кричать изо всех сил - остановись! Остановись потому что так надо мне! Ты можешь также лечь на рельсы и молить о том, чтобы Локомотив остановился , что ещё можно сделать? Какие инструменты есть у тебя в арсенале? Сила мысли? О да, ты можешь силой мысли пытаться остановить этот поезд, мчащийся на тебя, бездушный , не откликающийся на твой призыв и мольбы поезд идущий на своей скорости и по своим рельсам .... и на этих рельсах стоишь ты, тебя при этом несёт ее пульсирующий поток в очень светлое место.
Что приходит после первого удара смерти? Ты попадаешь в пространство где между прочим очень даже не плохо...Первое мгновенье ощущение полного покоя, оно становится благословением, эйфория от слияния со светом.
Можно ли вернуться из этого покоя? Да можно. Этот удар смерти можно отвести ,если ты принимаешь свою смерть как своего союзника и понимаешь что ты готов идти дальше. И тогда на этом этапе появляется пространство вариантов. Иногда это делают близкие люди которые могут войти в это пространство, встать перед смертью и сказать - не дам ! и вернуть человека назад. Почему это делают такие люди? Потому что они не могут иначе, потому что у них есть такое право. И это не супер маги, и не мега посвященные. Это делают обычные люди которые знают что могут вытянуть человека из пространства где это ещё возможно. Эта Дверь, и ключ к этой двери это крайняя необходимость, право это право дать жизнь.
Почему то сразу вспоминается библейская история про Лазаря...
Можешь ли ты остаться прежним после такого опыта? Может быть ты должен целовать землю или праздновать каждый день жизнь?
Ты не делаешь ни то ни другое, ты просто живёшь с этим.Ты становишься другим.
Получаешь ли ты какие то права в этом мире пережив этот мистический опыт? Нет. Никакое супервидение или знание квантовой физики не открывается.
Кроме одного, ты больше не боишься смерти. Потому что ты видел её в лицо.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 04 мар 2020, 20:11

Бег.
Писать о том, что такое бег, невозможно. Для того чтобы понять что это такое это нужно просто делать. Прочувствовать. Я могу лишь немного написать про ошибки, которые я сама допускала.
Ошибка номер раз.
Я заменяла понятие самого действия на представление о нем.
У меня была картинка в воображении, картинка бегущей меня, и я следовала этому образу. Я заменила сам процесс бега на мою иллюзию, раскрасила её фантазией и поверила в неё. Возможно моей психике было это необходимо, возможно так мне легче было адаптировать свою энергию к началу обучения. Понимание того что я делаю что то не так, пришло на третий день моих тренировок.
Как это лечили? По мне стучал кто то. Мне говорил этот "кто то",что я не достаточно делаю. Я упорно летала над землёй и думала что я бегу...Потом Мне подсказали, мне сказали, что ноги должны касаться земли, тут меня осенило, я поняла что моё тело похоже на дым, оно растекается по пространству, и я конечно же не ощущаю ног.
Ошибка номер два.
Я справилась с ногами, пришло ощущение прыжка в небо, я начала прыгать отталкиваясь от земли. Опять пришла иллюзия, я представляла себя невероятно красивой девушкой с короной на голове. Мечтать ведь никто не запрещал...
Это лечилось достаточно просто, правда более болезненно. Меня прижали к земле. Но я не растерялась, и взялась за карандаш, я принялась рисовать и думать ,как же мне все таки правильно бегать. Кто то стучал по мне, этот "кто то "мне говорил- ты делаешь не достаточно! Я начала волноваться....
Волноваться тут запрещено.
Чтобы бегать нужно просто бегать...
Ошибка номер три.
Я вошла в умствование. Я разобралась где у меня в теле находятся чакры и поля и тела.... потеряла время. Это путь в некуда, по крайней мере для меня.
Все что вышло от такого подхода, это лишь то, что я поняла что моё физическое тело и "другое" тело , которое оставалось в состоянии рассыпанного по пространству тумана , связаны нитью. Я поняла что могу сжиматься в точку, и растекаться по пространству, могу поглощать энергию и сливаться с предметами, могу проходить сквозь предметы. Могу также раздваиваться на несколько тел. Эпогеем этих опытов стало то, что я начала видеть "других" , я их видела ,они в свою очередь,меня не замечали.
Мистер "кто то" стучал по мне и требовал работать больше. Я работала.
Потом пришло озарение...я вспомнила как я бегала в детстве, я вспомнила кружение, я начала практиковать кружение. Читая молитву, я смогла выделиться и побежать. Это состояние бега и слияния с пространством невозможно описать. Можно только сказать что выделяешься ты из груди, делая как бы шаг вперёд. Вначале я просто шла, потом я начала впитывать энергию окружающего мира, потом я начала ощущать плотность моего тела, и пришло понимание что я могу проходить сквозь предметы. Иногда я застревала в предметах. В этой точке моего слияния с предметом, я растекалась и медленно выходила.
Главное в такие моменты не включать голову, а действовать. Я бегала с поездами, с машинами, с ветром, с водой. Основным маркером неправильного бега, у меня стало ощущение скуки , если я чувствовала что мне скучно, я хваталась за ощущение моего физического тела и выходила, потом я начинала сначала.
Пришло время и я пришла к тому, что я смогла полностью чувствовать и видеть свои руки и ноги. Я постоянно придумывала своему новому состоянию разные задания. Главное не останавливаться...так я думала.
Ошибка конечно бегать постоянно, ночью себе нужно давать возможность отдыхать. На физическом плане я сильнейше похудела.
Ошибка сильно спешить, можно упустить важные моменты. Когда ты спешишь, ты упускаешь момент остановки в той или иной точке. Не познаёшь все возможности своего тела, даёшь возможность "другим" себя ударить.
Потому что к этому моменту " другие" тебя начинают видеть и даже пытаются стукнуть.
Когда я начала бегать я придумала как можно сжимать расстояние или растягивать его, я нашла точки в пространстве через которые можно сокращать или увеличивать свой путь. Что очень важно во время бегства от "других"...Я нашла линии на земле которые вели меня, подхватывали, я смогла понять как правильно дышать, говорить и слушать.
Ошибка сильно отчаиваться и унывать. Я сильно огорчалась из за неудачных тренировок...Потом я сама себе сказала, чтобы я смогла бегать я должна просто бежать, и точка.И я знала что бояться я не имею права. В крайнем случае, я убегаю под крыло своего Бога. Читать молитву в любом случае.
Конечно я захотела большего, я начала пытаться двигать предметы руками.
Мистер "кто- то" постоянно висит над душой и говорит что я делаю не достаточно , я работаю..
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 04 мар 2020, 20:50

Когда ты начинаешь спешить в своей практике, ты становишься заложником своего желания стать идеальным, стать лучшим. Реальная картина сильно искажается, ты теряешь контроль над собой и над ситуацией, в этот момент ты открыт для удара. Ты открыт для манипуляции ,тобой могут управлять , кто угодно и что угодно может сбить тебя с пути.
Если ты спешишь, ты уже опоздал. Опоздал в основном, опоздал потому что ты тупо спешил...
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 05 мар 2020, 09:00

И также следует вам знать, что уж сочинены глупцами тысячи пустых и бессмысленных книг, и немало людей, великих годами, но не умом, истратили свои жизни на изучение этих книг...
Главная болезнь и зло —в том, что все написанное человек изначально воспринимает как истинное, и тем более — написанное в древних книгах ...
Моше бен Маймон (Маймонид)
"Путеводитель растерянных"

Проводя практику на кладбище, я никогда не задумывалась о том, что это место силы. Я никогда не задумывалась что с кладбищем можно взаимодействовать на разных уровнях. Я никогда не исследовала и не пыталась вникнуть в его природу, слиться с его миром. Конечно, на том этапе развития на котором я сейчас нахожусь, мне стало стыдно за себя, мне стало очень стыдно за то, что я называла себя практиком. Потому что я скорее лжепрактик, и таких как я глупцов много. Сняв корону своей глупости и невежества, спустившись на землю, я принялась изучать и исследовать кладбище.
Кладбище взаимодействует и разговаривает с тобой на том языке на котором ты можешь и готов с ним общаться. Оно всегда помогает, такова его природа.Сейчас листаю свои старые записи, и я понимаю как много ошибок я совершила...А ведь мне прощали. И привели к учителю, и я благодаря ему становлюсь другой.
Я не смогу согласиться с мнением тех людей , которые пишут в книгах, что для того, чтобы освоить кладбищенскую магию достаточно простого упорства. Я не могу претендовать на правду в этом вопросе. Но мне кажется, что простого упорства тут не достаточно. На все вопросы ученика отвечает практика. Чтобы освоить что либо нужно идти и делать. Чтобы делать что либо у практика должна быть абсолютная, железобетонная уверенность в своих силах и силах с которыми он идёт во взаимодействие. Должна быть внутренняя сонастройка с силами кладбища, не должно быть дребезжание в полях. Должно быть понимание своего места в системе...Вопросов возникает много, очень много, в книгах на эти вопросы ответов нет.
Чтобы понять как устроено кладбище, на него нужно идти и там же спрашивать, и ответы приходят, рано или поздно приходят чёткие алгоритмы работы в той или иной ситуации. Простраивается схема работы. Её дают . Дают в соответствии с уровнем твоего развития.
Я нашла три способа взаимодействия с кладбищем. Первый способ , это взаимодействие на уровне одной могилы. Ты работаешь с одним захоронением. На уровне этого взаимодействия, приходит понимание структуры захоронения, формирование оболочки, аномалии в формировании оболочки и понимание судьбовой дороги по которой идёт душа. Приходит понимание смерти человека,я поняла что такое похорон, и различия в способе захоронения, возраста оболочки, приходит понимание мира в котором находится покойник. Тут ты понимаешь, что покойные делятся на касты или кланы. Так я вышла на понимание что существует каста врачей. Мне стало ясно что существует мир детских смертей, мир суицида и внезапных смертей. Пока что я смогла дотянуться только до этого уровня.
Кладбище говорило со мной на простом языке , когда я нужна была там, оно стучало, стук в окно, настойчивый стук. Так было и в этот раз.
Я приехала на кладбище, наступали сумерки, было тихо. Я увидела как меняется власть на кладбище, внутренне меняется. От одного клана, переходит к другому. Мне разрешили это увидеть. И я поняла, что кладбище это живой мир, живущий по своим, только ему понятным законам. Я пока что не могу сказать, что это за законы и почему так происходит. Об этом не пишут в книгах, не пишут в интернете. Тут я научилась чётко понимать где находится могила нужного мне покойного. Как ее найти на большом кладбище.
Второй способ это взаимодействие на уровне общего сознания кладбища, на уровне хозяина кладбища. Я долго смешивала понятия, не понимала что уровень хозяина кладбища и хозяина мира мертвых это разные структуры. Понимание пришло позже. На этот вопрос тоже ответила практика. Сейчас я знаю что смешивать эти две структуры не допустимо.
На уровне взаимодействия с хозяином кладбища, приходит понимание устройства кладбища, становится понятным что кладбище и захоронения подчинены определённым правилам. У кладбища так же есть сознание , центр, кокон с множеством каналов, есть энергокупол, есть граница и пограничная часть. Уровни кладбища уходят как в верх в небо, так и вниз , под землю. Все Кладбища на земле связаны, они образуют единую структуру, если ты посещаешь одно кладбище за другим по цепочке, тебя уже как бы ждут и встречают на другом.
Исследование привело к тому, что я поняла что каналы кладбища связаны с системой городов и посёлков.
Находясь на территории кладбища, я не чувствовала себя гостем, мне было комфортно, но со временем я начала понимать что за мной там наблюдают. Я вышла на понимание того, что мой маршрут прокладывает какая то сила. Я шла, стараясь не оставлять там следов своего присутствия. Со временем я поняла, что животные и птицы, которые сопровождали меня все время , это стражи кладбища.
Они внимательно следят за порядком, иногда неожиданно выскакивают и конечно же удивляют.Я например, никогда не думала, что на кладбище могут жить огромные фазаны...
Передвигаясь по кладбищу, я видела разноцветные потоки, иногда они прямо подхватывали и несли, как течение на озере. Проходя в глубь кладбища под землю, ты видишь первый уровень входа, я его условно назвала "уровень глаз". Затем ты переходишь на уровень каналов, ты четко видишь множество каналов струящихся и светящихся с разной интенсивностью. Тут есть возможность остановиться, передохнуть , тут можно увидеть хозяина кладбища. Хозяин может показать тебе на этом уровне дорогу, и предложить пройти по ней вместе с тобой. Путь не близкий, ведёт к озеру. Над озером стоит дымка, туман. Над озером слегка различимо тускло светит что то похожее на планету солнце. Хотя солнцем это сложно конечно назвать. Там абсолютно тихо. Тело твое меняется, но человеческая матрица сохраняется, хотя меняется там абсолютно всё. Хозяин считывает твой внутренний код, он не слушает тебя.Он ведёт тебя только туда, куда у тебя есть право доступа.
Конечно, все зависит от твоего первичного запроса, если ты просишь научить тебя взаимодействию со структурами кладбища, тебе показывают, что это за структуры. Ты пытаешься это понять.
Другое дело если ты запрашиваешь поглощение и очищение себя или чего либо. Тогда включается другой тип взаимодействия.
В любом случае, я назвала для себя, эти уровни следующим образом:
Уровень глаз,
Уровень каналов наполняющих озеро
Уровень белого тумана
Уровень белого шума
Информационный уровень, дорога к озеру
Озеро

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей