Дневник практик ученика

Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 05 мар 2020, 20:54

Конечно тут возникает вопрос , какая необходимость в исследовании этих уровней? ведь в любом случае кладбище это система поглощающая и восстанавливающая и даже не подготовленный человек не притендующий на уровень мастера, получает там помощь. Да, я согласна, кладбище помогает всегда и каждому, но для меня было крайне важно выйти на уровень взаимодействия со структурами кладбища на более осознанном уровне моего доступа. Мне нужно было пройти все эти уровни, чтобы выйти на понимание чистой энергии мира мертвых, осознать что значит быть связующим звеном между энергией мира мертвых и информацией которую я впитываю . Научиться проводить через себя энергию такого порядка. Стать чистым проводником. У меня и сейчас нет этого понимания, в полном смысле этого слова. Я и сейчас работаю над этим...Знание адреса и понимание расположения уровней это как карта, по которой ты можешь ориентироваться. И потом процесс поглощения который ты проходишь понимая суть этих уровней и наполнения чистой энергией через исцеляющий слой, не сравнить с тем, что я делала раньше.Показателем правильного проведения работы является глубокий сон, где работа продлится до полного восстановления. Показателем может быть так же и озноб, и дрожь по всему телу и слабость, и изменённые состояния сознания. С этим всем нужно работать чтобы понимать что дает сила этих уровней.
Третий уровень взаимодействия с кладбищем, это уровень взаимодействия с хозяином мира мертвых.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 08 мар 2020, 07:16

Сейчас очень много самых разных магических направлений и учений, я тоже иногда и читаю и слушаю, только я не верю. Я честное слово, наверное хотела бы поверить во всю эту лжеэзотерику, но я не могу.. Слишком много пережито, слишком ....
Я не могу поверить в то, что можно и нужно например вызывать Сатану. Что вот теперь всем можно вызывать тёмные силы, и только они нам всем помогут... Не помогут. Зачем им нам помогать, зачем мы вообще им всем нужны? Тупое стадо питающееся лжеэзотерическим общепитом.Сразу вспоминается Булгаков и образ Сатаны из " Мастера и Маргариты". Где Сатана говорит простым языком: " Никогда ничего не просите!Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас, сами предложат и сами все дадут"
Зачем мне искать встречи с иерархией тёмных сил в контурах моего ума? Зачем мне принимать наркотики чтобы увидеться где то там с дьяволом?
Что мне дали тонны книг, которые я прочла? Если я не получила там ни единого ответа на мои вопросы.
Если ты хочешь стать мастером, пройди этот путь честно, сам. Наделай свои ошибки, загляни в лицо смерти, отсеки свои фантазии, сними корону своего величия, и тогда может быть тобой и начнут заниматься сверх силы...если ты сможешь остаться в живых, если ты действительно нужен вообще кому то. Честно говоря, судя по тому количеству что остаётся в "профессии" путь этот проходят единицы.
Я долго не могла понять и осознать зачем я вообще нужна миру мертвых, почему они вообще должны меня слушать, сопереживать мне, помогать... Ведь вроде бы и не хочется присоединиться к стаду, вот больше смерти боюсь стать тупой неблагодарной и темной как ночь бабой. Вот неблагодарной тут ключевое слово...
Вот я задумалась, а чем я могу отблагодарить кладбище которое мне помогает? Я задала Хозяину этот вопрос. Ответ пришол сразу же: Останься человеком. Постарайся остаться человеком.
Столкнувшись с вандализмом на могилах, я задала ему такой же вопрос. Что я могу сделать? Меня разрывает чувство бессилия и беспомощности, мне больно когда я вижу это, это как плюнуть в лицо...Что же делать?
Так я вышла на понимание структуры хозяина города. У меня нет права доступа к структурам хозяина мира мертвых и хозяевам городов мира мертвых, также нет права доступа к хозяину города. Мне показали эти структуры только для того чтобы я успокоилась. Чтобы я не донимала Хозяина кладбища своими толчками. Я смотрела в его глаза, глаза которые видели столько боли и предательства, столько человеческого мусора , что я отступила.. Я сделала только то, что мне позволил Хозяин.
Боже, пронеси эту чашу мимо меня, не дай мне стать таким мусором... прошу не дай. Помоги мне остаться человеком.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 12 мар 2020, 20:42

Дневник
То что вы считаете свободой это хорошо организованное место заключения
.... Затворник и Шестипалый ...

Для бегства нужно твердо знать не то, куда бежишь, а откуда. Поэтому необходимо постоянно иметь перед глазами свою тюрьму.
... Чапаев и Пустота ...
Бег в пространстве, я попытаюсь описать словами свой образ с позиции человеческой природы.
Я знаю точно ,что я, это не только многоэтажная матрёшка из кучи разных тел. Я всегда это знала. В детстве это ощущение себя иного, было острее. Было всегда ощущение себя как человека и ощущение себя истинного, другого.
Как описать свой образ со стороны? Я не знаю. Не люблю описывать все эти цвета и формы. Наравлюсь ли я себе? Улыбаюсь.... Моя психика и разум не в состоянии справиться с этой задачей. Как описать с моей человеческой позиции, то, что мои человеческие глаза никогда не видели, и аналогов чему найти в готовых алгоритмах земных образов я не могу.
Вот например мир чертей, могу ли я описать чертей? Я их тоже не смогу описать. Да я их вижу, но описать не смогу. Я просто знаю что это они, знаю и все, и точно знаю и прекрасно понимаю о чем они говорят.
И вот я начала думать, как мне ответить на вопрос о том, как я себя вижу со стороны? Я принялась рисовать себя. Но и тут мой ум , начал мне подбрасывать образы ,прекрасные и эстетические с моих человеческих позиций. В любом случае ответить на этот вопрос, я не смогу. Не смогу, потому что этот ответ прозвучит как ложь против меня самой же.Могу только Однозначно сказать, что я истинная , это зверь. Зверь не в животном земном понимании этого слова. Зверь как обнажённая ярость, как скорость ,как свобода, как свет. Я светло голубого цвета, хотя я меняю цвета. Но в основном я голубая. И ещё есть ощущение себя как зверя запертого в клетке...
Во первых физическое тело это просто ужасная форма, с детства знала это.
Во-вторых масса ограничений связанных с фактором роста, чем ты меньше тем свободнее. В детстве проще сливаться с миром, и меньше ограничений.
Родители, которые, по сути конечно любимые папа и мама, но , ведь растят "другие" родители, и конкуренцию земные родители не выдерживают, как правило ...
Вторым вопросом было, попробовать мыслить как это тело, узнать чего оно хочет.
Оно хочет свободы! Оно хочет и может сливаться с деревьями и впитывать запах земли и ветра. Почему с деревьями? Потому что корнями они держатся за землю а ветвями за небо. Я другая любит танцевать на воде, любит бегать за волнами. Я другая дерётся. Очень любит музыку. Любит звуки. Зависит от качества энергии в которую входит. Так в толпе, она устаёт, на природе наполняется. "Я другая"связана со свом миром, струнами которые я раньше принимала за корону на голове. С телом физическим она связана нитью. С землёй она связана струной над головой и под ногами. Я другая в груди распадается на три центра слева коричневый в центре груди серебряный и красный с правой стороны. Они очень связаны эти три огня - центра.
Чего "я другая" хочу? Я хочу быть . Я хочу жить. Я хочу быть признаной в системе. Я другая не дам на себя влиять, не дам на себя воздействовать.Я другая не дам посадить себя в клетку, пусть даже золотую...Я другая хочу быть свободной. Я другая бегает и сливается с миром чтобы накопить информацию и знания про этот мир. Я другая ничего не боится. Любит дождь. Одевается в туман. Знает карту пути. Умеет прятаться. Знает как спрятать свою работу от чужих глаз.
Не любит никаких компромиссов, если что не по ней, дерётся. Смертным боем дерётся. Она продавливает соперника своей волей, она не дерётся как люди. Это битва на уровне энергий.
Остро нуждается в природе. Не любит разговаривать
Не любит шума. Любит бегать одна, не ищет компании.
Во время бега, не ищет себе ни попутчиков ни врагов. Прячется мастерски. Тело тонкое, хрупкое. Ноги очень длинные, руки тоже длинные. Голова, вытянута как яйцо в верх , волосы тоже вверх. Говорит немым словом, не звуком а потоком вибраций. Звуки и мелодии очень хорошо чувствует, качество и наполненность. Звук волн, звук ветра, понимает и ведёт свой диалог с духами через эти звуки.
Интересно, когда я пыталась рисовать вместе с ней, получалось что она рисовала мне письмо. Очень интересно рисовать с ней песком. Брать руками песок и просто рисовать, интересно с ней говорить через рисунок на песке. Так она рисует свой мир.
Она бегает по мирам. Знает четко откуда она, кто она , жутко когда она сворачивается от обиды. Не прощает предательства, если я ее предаю отказом от наших интересов в пользу других людей, она сворачивается и не идёт на контакт. Мне сложно назвать её телом, я дала ей имя. Она согласилась.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 08:00

Дневник
Чего мне стоила дружба с Хозяином? Да ничего мне особо эта дружба не стоит. Только ... Времени стоит , практически 24 часа 7 дней в неделю. Сил стоит ...Хозяин строг, требует абсолютной честности, исполнительности, требует открытости, трудолюбия. Нет, он не требует от меня идти и наводить порядок на могилах, этого нет...Но он требует полного внимания к практикам. Требует довести все практики до автоматизма. Не допускает детского отношения к практике на его территории. Чего мне стоит его внимание? Чего мне стоит моё место рядом с ним? Да ничего особенного оно мне не стоит... только вот он требует от меня выбрать моё место среди хаоса. Выбрать мою сторону. И если в начале моего пути я с наивным детским оптимизмом ему чётко отвечала- да, я с тобой, я готова, я смогу! То сегодняшняя я, отвечаю ему - да, я готова, только уже без розовых очков на глазах, потому что выбирая свою сторону рядом с Хозяином я остаюсь абсолютно одна в привычном для меня мире людей, систем...Его одного слова достаточно чтобы отсечь от меня людей, которые мешают ему . Он просто говорит - кого ты допустила в наше пространство? И все становится понятно. И меня даже не беспокоят какие то обиды или попытки вывести меня из состояния равновесия.
Хозяин показывает тебе, что лучшее средство от уныния это тотальная занятость. И это точно так. Пока весь мир сходит с ума, я очень занята, работы много, очень много 24/7
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 08:23

Дневник
Есть такие слёзы, которые надо выплакать обязательно, в любое время дня и ночи, выплакать, чтобы всё внутри перегорело...
И опустошившись начать новую главу своей жизни!
Стивен Кинг
Вот интересный феномен, когда приходит такой момент в жизни, когда ты уже не плачешь от безысходности и от бессилия от того что болит сердце и ноет душа. Приходит такой день, когда ты уже не плачешь от обиды и предательства, не ищешь виноватых и оправданий, не хочешь разбираться кто прав и кто виноват. И не потому что " все внутри перегорело" а потому что "ты другая " знает что с этим делать. " Ты другая" не создаёшь иллюзию не жалуешься не утешаешь себя мыслью, что вот - их Бог накажет..."Ты другая" идёшь и делаешь так, чтобы все было по-твоему. Чтобы настал завтрашний день, нужно сегодня принять бой, и справиться с задачей.
"Ты другая" точно не будешь плакать чтобы " все внутри перегорело" , вот точно не надо мне перегорать
Интересно, что работая с больными детьми, уходит все наносное, уходит жалость, уходят слёзы...ты другая тут, ты знаешь четко что делать...без эмоций и без слез и без слов, и тебе точно не надо чтобы что то внутри " опустошалось"...чтобы начать новую главу.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 10:05

И важно, что даже пространство очень неожиданно для тебя делает тебе подарки. Сейчас мне сделали подарок, неожиданный отпуск на целый месяц, практикуй, работай, ты свободна от мира полного хаоса, ты исключена из всех социальных процессов, тебя наконец то оставили в покое, наедине с природой, вдали от города
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 11:16

Дневник
Я прочла что для того чтобы учиться у учителя, нужно пройти сборку звёздного тела. Я честно не понимаю что это такое, запросила, ответили. Вспоминаю прошлое, детство, вот как происходит сборка своего звёздного тела, как происходит его рост, его оформление? Да никак не происходит, это неосознанный на уровне ума процесс. Это не возможно осознать умом, никак. Ум это клетка для сердца, это тюрьма для звёздного тела. Умом не понять этот процесс, не написать словами. Хотя есть люди которые пишут об этом книги, и это так круто! Просто есть люди которые пишут книги, статьи и эссе на эзотерические темы, а я не умею писать , я люблю практиковать, и все мои попытки что то описать уводят меня от практики, и я волнуюсь что просто теряю время на эти мои попытки описать то, что описать невозможно.
Сборка, такое мега насыщенное слово, звучание этого слова имеет очень конструктивное наполнение. Сборка тела, в книгах огромное количество практик для сборки, все практики направлены на то, чтобы стать целым, найти свой центр...на самом деле, не всем нужны эти умные практики. Не каждому подходят практики умного пути, потому что это просто чужой путь...точка, чужое никогда не станет твоим. Не сложится в твой узор, не сформирует правильную формулу твоей работы, рано или поздно ты станешь чужой копией, а по просту вором...привыкшим брать чужое и выдавая это за своё.
Есть понятие родовых каналов, доступ на уровне ума. Кажется что это так просто. Просто понять откуда ты родом, но на самом деле, доступ в систему не открывается, вот в чем подвох? Да, туда умом вломиться невозможно. Доступ к родовым каналам не имеет основная масса эзотерических гуру. Они тупо не видят...они начинают говорить про неупокоенных бабушек, и я понимаю что они мне лгут. Лгут потому что они ничего не видят. И я их понимаю...ложь во благо... Доступ к родовым линиям и данным этих каналов, им не открыт.
Тема рода, доступа и места в системе, напрямую зависит от темы сборки звёздного тела. Как ты попал в такой вот род. Что тебя в эту семью потянуло? Как ты тут родился, как ты попал в закольцовку земли. За что ты тут ? Это информация закрыта для чужих глаз, она предназначена только для тебя лично.
Чтобы получить доступ к своим родовым каналам, нужно уважать свой род, быть безпристрастным, быть спокойным, не позволять себе осуждать и осквернять память о предках, не задавать им ,разошедшимся по своим дорогам свои тупые вопросы.Если у меня сейчас есть потребность в информации, это моя проблема, это не проблема старшего в роду. Так я вышла на понимание того что в роду, есть центр, некое общее сознание всего рода.Центр говорит с тобой, весьма охотно. Когда он говорит с тобой ? Тогда когда ты приходишь на кладбище к родным людям. Этот диалог продолжается и потом, тебе просто открывают информацию...Этот процесс занимает длительное время. Это разговор от сердца к сердцу, эта информация личная, и она только для тебя. Не для обсуждения, в достоверности ты не сомневаешься, потому что она не нравится тебе , не хочется видеть и слышать это, не хочется это признавать. Психика защищается, разум рвётся на части от этого знания. Это ломает твою жизнь, ломает и искажает твою реальность , ты начинаешь придумывать своим родным качества которыми они явно не обладали... это ломка, лучше бы ты и не спрашивал....Потом приходит понимание, вот ты теперь знаешь, вот живи теперь с этим, что делать с этим знанием? Как починить то, что сегодня есть в твоей жизни? Как к этому правильно относиться? Как не впасть в осуждение?
Помощь приходит всегда, когда ты просишь. Абсолютно понятная, чёткая схема сборки, своя личная практика этой сборки, нужные слова в начитке, направление и схема. Все становится на свои места.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 15:42

Дневник
- А что ты делал пока не приобрёл просветление?
- Дрова рубил, воду носил.
- А после просветления?
- Дрова рублю, воду ношу.
- А что поменялось-то?
- Да всё.
Когда человек обращается к Богу, для того чтобы быть услышанным необходимо определённое условие. Условие это непрерывное ущемление функций физических, хотя человеку проще мучиться и страдать чем сдвинуть свое сознание. Кастанеда пишет в своих книгах о " точке сборки" , сдвиг этой точки сборки весьма болезненный процесс. Сдвинуть себя с мертвых позиций своих убеждений человеку порой невозможно. Люди живут в своей парадигме мировосприятия.
Работая с наркоманами я поняла что мучения которые сейчас испытывают эти ребята, очищают их душу, сколько бы я не говорила этим людям о том, что каждая ситуация ведёт нас к Богу и к любви, они меня не услышат. Им сейчас нечем слушать.
Целое утро я слушаю от их мам , что их детям плохо.
Я молчу, я знаю что будет плохо...чтобы наступил завтрашний день, сегодня должно быть плохо.
Абсолютно у всех троих одинаковая конфигурация, одинаковые причины болезни и одинаковый путь, и у всех только мамы, мамы которым нечего терять. Ради этих мам они и пошли со мной на чистку, пошли потому что знают что я им помогу. Я волнуюсь немного, потому что я тоже это делаю в первый раз. И потому что я тоже учусь и иду в этот процесс наощупь
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 13 мар 2020, 18:24

Наверное тогда, когда я писала про работу с наркозависимыми, я не могла видеть ситуацию шире. Сегодня мир заражен этой страшной бедой. Реальная беда, которая сжирает человеческий ресурс.
Зачем я пошла на то, чтобы помочь этим людям? Потому что я тоже мама, потому что я знаю что такое больно, я знаю что такое терять своих детей.
Есть ли у меня доступ для такой работы? Нет, я получила этот доступ через детский канал, через право мам спасти своих детей. Я помогаю им потому что иначе нельзя, помогаю абсолютно бесплатно. Помогаю, потому что эти дети важны для меня.
Я не смогу выложить полную схему работы с этими детьми, потому что мой результат пока что под сомнением. Да, сдвиги в позитивном направлении есть, но полное восстановление пока что не очевидно.
Первый парень начал работать, он начал заботиться о своём сыне и жене. Это пока что самый яркий результат. Два остальных пока что под вопросом.
Правда эти ребята перешли к этапу лечения, чисто медицинской помощи, можно ли это назвать результатом, я не знаю. Я искренне рада за них. Это кропотливый труд, ежедневный труд, это задача с которой им придётся работать самим, причем не один год. И главное , что с этим всем прийдется жить их мамам, и бороться и отмаливать. Потому что болезнь ребенка начинается с мамы, хочешь вылечить ребёнка нужно вначале лечить маму. Хочешь помочь маме, обращайся к Божественной маме, она даст ключи и обязательно прийдет на помощь.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 15 мар 2020, 07:23

Дневник
Работа на новом кладбище. Все начинается как обычно, но строгий взгляд Хозяйки кладбища, строгий, потому что мы не знакомы. Остановилась. Понимаю что нужно налаживать с ней отношения. Хозяйка кладбища это всегда вызов для начинающих. Она и одаривает щедро но и требует очень строго. Она показывает что на ее территории ты должен проявить характер, быть собранным, показать чему научился.

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость