Дневник практик ученика

Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 15 мар 2020, 12:02

Дневник
Карта иного мира.
Первый запрос на новом кладбище это разрешение войти, ведь уже при входе ты понимаешь что пришол работать.твой запрос на вход принимается но запрос о работе отодвигается. Внешне это очень хорошее и уютное кладбище, спокойное и приветливое. На загородном кладбище абсолютно тихо, мирно, очень чисто. Могилы ухожены, растут деревья, рядом красивая церковь, везде чувствуется внимание к родным и близким ушедшим в иной мир. Тут даже дышится по по-другому.
Я обратила внимание что действительно все захоронения подчинены определённой логике. Что детские захоронения расположены рядом друг с другом. Порой могилы образуют круг. Интересен и тот факт, что граница кладбища, она размыта, нет чёткой линии пограничной зоны, она ещё формируется, новые захоронения уходят далеко в поле. Кладбище находится в состоянии формирования, потоки, которые я видела на земле все стремятся к центру, как буд то бы невидимая рука собирает разноцветные нити в клубок . Клубок пульсирует, волнуется, пытается меня продавить своей властью и силой.
Я поняла что на этом кладбище Хозяйка. Её сила и контроль за собой, я отловила сразу же. Она мне сразу же с порога,дала понять ,что никого погулять не отпустит. Смотреть можно, знакомится будем, а своим покойникам погулять, не дам. Я запросила, что я могу сделать для тебя? Конечно на каждом кладбище есть свои порядки, свои традиции, свой характер.Я присела под дерево, разложила детям на могилки конфеты, положила цветы. Смотрю, она довольна, нравятся мои подарки. Мне спокойно, тепло, тихо, очень хорошо. Я ей невольно говорю - Как же хорошо у тебя Матушка! Земля тёплая... Я забыла зачем пришла. В голове тишина, на душе мир. Она мне неожиданно для меня говорит, спой мне, как ты ребёнком пела, и мы с ней пели, нашли общую песню.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 18 мар 2020, 09:57

Дневник
Интересные исследования я провела на новом для меня кладбище, хотя я не могу много для себя объяснить, но пищу для размышлений я тут получила .
Первое что я отметила, это направление потоков, по земле струятся линии, они различаются по цвету и интенсивности, чем ближе к центру, тем они становятся более интенсивными, насыщенными. Тут нет ощущения что они тебя несут. Потоки более основательны и стабильны, живут своей внутренней жизнью. Подчинены власти хозяйки. Хотя ее не видно ,но её властная рука ощущается. Утром эти потоки более свободны, в сумерки потоки и система потоков перестраивается. Днем потоки уходят точно в центр, почему это так, я не знаю. Я просто наблюдаю за этой игрой линий на земле. Интересно что на других кладбищах я этого не замечала. Очень интересно что тут практически нет границы, кладбище не огорожено, вернее огорожено только с одной стороны, тут и есть граница, чёткая граница. Интересно что кладбище как бы выходит в поле, и граница вроде бы есть, но она размыта. Я прошлась по границе, птицы, мои постоянные спутники, показали что граница все таки есть. Вот интересный феномен состоит в том, что Хозяйка как бы заранее знает , сколько людей будет тут захоронены, и в каком порядке их расположат. Как выглядит граница? Это линия, поток, расположенный по направлению границы, определяющий где территория Хозяйки. От границы до захоронений есть пограничная зона, тут ощущение поглощения отсутствует, есть ощущение вакуума, только населённого сущностями, есть ощущение шума. Видимо это сущности пограничного уровня кладбища. Эта зона не входит в общую энергетическую структуру кладбища, держится обособленно.Долго в этой зоне находится мучительно для меня, внутренний голос говорит, беги! Краем глаза постоянно видятся тени. Хотя там вроде бы пусто на первый взгляд. Но присмотревшись ты понимаешь что это не так. Потоки этой зоны не подключены к единой системе всех потоков на кладбище, у пограничной зоны своя алхимия потоков. Это кладбище по внутренней структуре имеет форму чаши, проходя вниз ты не видишь уровня, который я условно назвала уровнем глаз, ты не видишь уровня белого тумана, этот уровень белого тумана находится и выходит над землёй, он как бы обволакивает поверхность кладбища.... возникает ощущение что кладбище укутано этим белым туманом. Входить в этот белый туман, это как входить в липкую паутину... паутина поглощает тебя, начинается сильнейшее головокружение, слабость, предобморочное состояние. Эти состояния проходят, потому что ты просто адаптируешься на этом уровне. Интересно что этот белый туман абсолютно пуст, в нем нет абсолютно никого, только белая паутина.
На уровне каналов находящихся под землёй и поднимая внимание выше, на саму могилу, можно увидеть голубое свечение, как нимб над телом, ясно видна граница могилы, виден центр и голова , над которой виднеется голубое свечение. Цвета этого кладбища это голубой и нежно серый, можно сказать что даже белый и серебряный.
Уровень белого шума , уровень где тебя перемалывает, тут менее интенсивен. Уравновешенный и спокоен.
Уровень информационный ,он тут транзитный , промежуточный, это дорога к озеру , тут тебя сопровождает сама Хозяйка... Она также как и на других кладбищах, считывает тебя, твой внутренний код, для неё актуален вопрос допуска, от её внимания тебя трясёт, не от страха, нет...Трясёт от ее давления. Это состояние тоже быстро проходит. Происходит слияние с ней, полное доверие.
Уровень озера, тут очень хорошо ощущается качество и наполненность озера. Под водой, видны плоскости открывающие звёздные миры...почему звёздные? Потому что они светятся как светлые звёзды на небе...Между этими уровнями плотное стекло, пройти туда я не смогла.
Пространство исцеляющего живого слоя, того где начинается зачатие и жизнь, находится над кладбищем . Попадая в эти измерения, я отследила себя со стороны, и поняла что человеческая форма там теряется, и сохраняется только в какой то мере.
Вход во внутреннюю алхимию кладбища, полное погружение возможны только после процесса слияния и распознавания твоего " другого тела" .
Последний раз редактировалось Meriyildiz 20 мар 2020, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 20 мар 2020, 06:52

Наверное самый первый урок, который я получила начиная практиковать на кладбище это быть благодарной, второй урок это быть смиренной, третий урок это быть молчаливой. Несмотря ни на что, о своей работе нельзя болтать.
Как бы не сложилось и жизнь это непредсказуемая штука, категорически нельзя болтать. Нельзя никого обучать, входить в споры, доказывать истину...
Потому что когда ты начинаешь доказывать и отстаивать свою точку зрения, ты открываешь себя. В замен ты получаешь массу лжи, люди не ведают что говорят...Молчание это золото, когда ты проживаешь эту истину, каждое твое слово , оно становится живым, настоящим.
Когда я столкнулась с вандализмом и открытым отвращением к миру, который мой родной, в который я прихожу и получаю настоящую поддержку, меня охватил гнев...Тогда я получила очередной урок - одиночество. Очень ресурсное состояние.
Хотя я не могу сказать что я одна, но я просто замолчала в мире людей.
Можно ли сказать что меня не обучают? Обучают, ведут, слышат, понимают и помогают. И держат за руку. При условной свободе, я чувствую эту руку.
Как простраивается линия взаимодействия с учителем? Это ось, которая содержит в себе много настроек, и наверное главная из них постоянная связь.
Все что необходимо приходит в нужное время, и если ты накосячил, учитель узнает об этом первый.
Потому что на том этапе , на котором я сейчас нахожусь, я обязана отвечать за знания которые я тут получила. Я обязательно должна уметь видеть истинную суть и природу человека, должна понимать на что он способен. И многое другое тоже....Ошибки в моем сегодняшнем положении, мне не простят.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 20 мар 2020, 15:08

В любом правильном действии должна присутствовать радость от его совершения, страсть, обнажённое чувство и обострённое внимание. Жизнь - это когда смерть стоит за плечами. Если ты в безопасности, ты не учишься.

Слава Курилов
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 23 мар 2020, 12:32

Могила с двойным дном
Как известно, захоронения на кладбищах довольно часто располагаются в два яруса. И меня это привело в состояние шока, если совсем по-честному...
С точки зрения обычного человека, все вроде бы нормально, учитывая что это конечно и удобно и не так уж дорого...Но есть одно но, это но касается интересов новоупокоенного. Мне пришлось познакомиться с этим аномальным явлением.
Момент смерти, это момент перехода, и у каждого смерть приходит по определённому фактору, фактор внезапной смерти, фактор обычной смерти итд.
Смерть определённым образом согласуется с Хозяином кладбища, Хозяин располагает покойных в своей последовательности и руководясь законом. Смерть оставляет на месте захоронения свой посмертный лик, как слепок.
Я поняла, что этот момент захоронения в два яруса определённым образом согласуется структурами кладбища и самим Хозяином кладбища.
Что происходит в системе кладбища в связи с таким вот захоронением?
Первым этапом готовят могилу, яму копают практически разрушая могилу ранее захороненного человека, не доходя до его останков...С точки зрения моих знаний, разрушаются границы могилы ее купол, то есть нарушается внешне ее конфигурация и структура. Может ли это беспокоить покойного? Ведь возможно что его оболочка, все ещё находится над могилой, возможно человек ещё не ушёл на перевоплощение. Каналы могилы, уходящие вниз уже сформированы, включены в общую систему, центр и кокон могилы уже устоялись...Что происходит с покойным во время такого плана похорон?
Могила новоупокоенного при этом начинает активно включаться во все процессы. Согласуется ли эта новая структура с структурой старого захоронения? Конечно интернет дает массу примеров таких захоронений...
По факту, получается могила, с двойным дном, с уникальной энергетической конфигурацией, с двумя центрами и одним куполом и единой границей. На уровне информационной составляющей формируется новая оболочка , которая должна соглосоваться с более старой , более мудрой оболочкой с частицей души, которая уже включена во внутреннюю алхимию кладбища. Конечно эти процессы нужно наблюдать и анализировать. Потому что тут включаются много факторов, таких как, смерть покойных, родовые связи , воля самих людей, оставленные при жизни распоряжения, воля Хозяина кладбища, который располагает покойных в таком вот порядке...
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 мар 2020, 15:15

Для совершения пяти действий творения Шива должен обладать каким-либо телом, или инструментом (каараНа) (который ачетана, без сознания) для совершения этих действий . В Каамикаагаме сказано, что господь
КаараНешвара, силой ума создал пять ликов-причин, которые стали телом Садашивы. Однако, тело Садашивы – это особое тело, отличное от нашего представления о физическом теле (пракрита шарира). В агамах Его тело
называется тело мантры (мантрашарира). А мантры сами по себе – это энергии или силы, могущества – шакти. В Каамикаагаме сказано «Шива приходит и уходит в теле мантры» (4.356).
Как долго раскрывается в поле практика мантра? На настоящее раскрытие мантры уходит много времени, это если по-честному! Я не стану спорить, это субъективное мнение.
Я попробую сделать анализ. Как известно, человек состоит из определённого количества тонких тел. Практикующий мантру, прежде всего налаживает качественный транзит энергий в своём энергоинформационном поле. Практикуя мантрирование при помощи слушания, человек впитывает вибрации мантры, затем ощущает ритм и качество звуков, но коренные изменения в поле человека происходят только после практики, путём начитки мантры.
Что происходит с человеком, практикующим мантру? Происходит само посвящение в тело мантры, выстраивается связь со своим Богом, формируется правильная конфигурация потоков в теле и в поле практикующего, появляется энергетический вихрь, некая только ему присущая конструкция этого вихря.
Такая самоинициация приводит к открытию неких только ему присущих сверх способностей, получению неких инструментов, которые необходимы практикующему. Наверное для меня самым главным качеством которое я получила раскрывая в себе мою мантру, было качество непрерывной инерции молитвы в бессознательном состоянии. В моменты очень сильного отчаяния и страха, который как волной накрывал меня, моя мантра лилась из меня, простраивая правильный путь. В моменты сомнения, когда ты заходишь в тупики своего ума, когда ты не знаешь что есть правильно , тело мантры ведёт тебя за собой, раскрывается в тебя и посвящает тебя в истину.
Почему посвящение в мантру так важно для практикующего , почему многим практикующим даны были мантры их учителями? Потому что между учителем и посвящённым простраивается учительский канал, и это позволяет ученику не сомневаться в себе, происходит прямая передача от сердца к сердцу.
Самое главное умение, которое даёт практику мантра, это непрерывная инерция молитвы, в любом пространстве и в любом состоянии. Это непрерывное устремление к Богу и к своему миру, где ты являешься первоосновой. Инерция непрерывного устремления к Богу и к любви, не даётся легко, для того чтобы создать правильную практику мантры, необходимо нарабатывать её постоянно, вырастить её в себе, отказаться от словоблудия и гордыни, и от всех привязок,так присущих миру полному хаоса.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 мар 2020, 15:30

Во время смерти , человек видит свет. Свет с которым необходимо слиться для своего освобождения... Первые минуты смерти самые ценные для души. Если душа наработала при жизни, инерцию устремления к Богу , она полностью принимает этот свет и устремляется к свету. Если душа человека не использует отсекающие спектры Смерти ,которые освобождают колоссальное количество энергии для устремления к свету, она начинает цепляться за остатки жизни...душа стучится в закрытые двери своей жизни, теряя последние силы, не в силах отказаться от своих привычных мест, родных и дел,которые остались незавершенными.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 мар 2020, 15:36

Что ты можешь понять и сказать о Матушке смерти если ты не знаешь что такое жизнь. Разве ты познал саму жизнь? Разве ты жила? Смерть это учитель, это проводник,это выход. Я верю в жизнь, я ухожу в жизнь. Надо готовиться не к смерти а к вечной жизни.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 мар 2020, 17:00

Сопровождать и провожать в жизнь вечную, это принципиально разные вещи.
Несмотря на практически идентичные, с позиции обывателя термины,которыми мы обозночаем процесс проводов новоупокоенного человека, эти слова имеют абсолютно разное смысловое наполнение. Разное не только в смысле отношения к этому моменту. Как правило, люди страдают из за разлуки или потери близких им людей, и это абсолютно нормальная человеческая позиция. Люди редко задумываются о том,что такое смерть и склонны больше думать о жизни. И конечно ,что бы мы ни знали о смерти, какие бы мы не читали книги ,как бы мы не изучали карту этого пути, карта это не сам путь... и это так.
Хотя смерть, это судьба всего человечества, сейчас идут войны, пандемия, люди умирают и испытывают страдания, и важно научиться спокойно относиться к собственной смерти, потому что в ней зарождается новая, вечная жизнь.
Мне очень запомнился рассказ священника, который служил много лет врачом, в котором, он рассказывал о своём опыте сопровождения:
"Я был младшим хирургом в прифронтовом госпитале. У нас умирал молодой солдатик лет двадцати пяти, моих лет. Я пришел к нему вечером, сел рядом и говорю: «Ну, как ты себя чувствуешь?» Он посмотрел на меня и ответил: «Я сегодня ночью умру». — «А тебе страшно умирать?» — «Умирать не страшно, но мне больно расставаться со всем тем, что я люблю: с молодой женой, с деревней, с родителями; а одно действительно страшно: умереть в одиночестве». Я говорю: «Ты не умрешь в одиночестве». — «То есть как?» — «Я с тобой останусь». — «Вы не можете всю ночь просидеть со мной…» Я ответил: «Конечно, могу!» Он подумал и сказал: «Если даже вы и просидите со мной, в какой-то момент я этого больше сознавать не буду, и тогда уйду в темноту и умру один». Я говорю: «Нет, вовсе не так. Я сяду рядом с тобой, и мы будем разговаривать. Ты мне будешь рассказывать все, что захочешь: о деревне, о семье, о детстве, о жене, обо всем, что у тебя в памяти, на душе, что ты любишь. Я тебя буду держать за руку. Постепенно тебе станет утомительно говорить, тогда я стану говорить больше, чем ты. А потом я увижу, что ты начинаешь дремать, и тогда буду говорить тише. Ты закроешь глаза, я перестану говорить, но буду тебя держать за руку, и ты периодически будешь жать мне руку, знать, что я тут. Постепенно твоя рука, хотя будет чувствовать мою руку, больше не сможет ее пожимать, я сам начну жать твою руку. И в какой-то момент тебя среди нас больше не будет, но ты уйдешь не один. Мы весь путь совершим вместе». И так час за часом мы провели эту ночь. В какой-то момент он действительно перестал сжимать мою руку, я начал его руку пожимать, чтобы он знал, что я тут. Потом его рука начала холодеть, потом она раскрылась, и его больше с нами не было. И это очень важный момент; очень важно, чтобы человек не был один, когда уходит в вечность."
К сожалению, я не могу назвать имени этого священника, оно утеряно...
Вот в этом рассказе и есть вся суть этого священного действия, называемого сопровождением.. Этот рассказ, каждый человек должен читать между строк,потому что о главном, рассказчик не пишет. Главное покрыто тайной, оно не пишется и не публикуется в интернете. Главное это то, что рассказчик сопровождал душу этого парня в жизнь вечную. Именно провел его , молитвенным щитом покрыл его, и прошёл с ним этот путь до конца. На тонком плане мы все едины, поэтому сопровождать и провожать человека в жизнь вечную это абсолютно разные вещи.
Последний раз редактировалось Meriyildiz 25 мар 2020, 18:54, всего редактировалось 1 раз.
Meriyildiz
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 28 янв 2020, 12:45
Откуда: Istanbul
Контактная информация:

Re: Дневник практик ученика

Сообщение Meriyildiz » 25 мар 2020, 18:33

Псалтырь
Чтение псалмов в практике.
О Псалтыри пишут много в интернете, у каждого есть своё мнение, разные методологические приёмы и способы изучения этой книги. Безусловно каждая система практики имеет свое место и свою правду.
На основе псалтыри составляются собственные практики для домашнего чтения на разные потребы. Псалтырью промаливают и поминают, псалтырью лечат и занимаются экзорцизмом. На основе псалтыри, в дореволюционной России, составлялись также проклятия, определённый чин в церкви, предававший преступников церковному суду.

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость