Отчет клиента Ивана

Abonent
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 19:31
Контактная информация:

Отчет клиента Ивана

Сообщение Abonent » 01 сен 2016, 21:03

Добрый день.
Никогда не думал, что когда-нибудь придется обращаться к магии, но 2 года назад я познакомился одним человеком, который предложил развить одно направление бизнеса, у которого не было на тот момент конкуренции в Казани. Я охотно согласился, полагаясь на его хороший опыт в этом. От меня требовались только финансовые вложения. Я согласился. В опыте человека убедился очень быстро. Дело было запущено практически за 1 неделю. Хорошая тенденция развития в рамках первой недели меня радовала. У него все легко и просто получалось. Но появились давние знакомые этого человека, которые когда-то занимались подобной деятельностью. На данный момент они деятельность не вели и вести не собирались, но из убеждений того, что их идеей пользуется кто-то другой они очень сильно избили и забрали ценные вещи в квартире "человека". Потребовали еще заплатить им мнимый ущерб в течении недели. Когда я узнал об этом вызвал полицию. Их взяли под арест. Начались проблемы и угрозы со стороны всех возможных знакомых, передавали приветы. Проблемы с учебой, находили преподавателей, которые экзаменуют в эту сессию и завалят, специально чтоб отчислить. О деятельности и речи не шло. В этой ситуации пришло решение обратиться к Оксане Юрьевне, т.к. этот "человек" был с ней просто знаком, знал чем она занимается, но сам ни разу не обращался. Помощь в защите этого человека пришла очень быстро. В рамках недели исчезли все угрозы и попытки испортить жизнь моего знакомого. Я наблюдал за этим со стороны, но это было ощутимо. Даже принципиальный преподаватель не смотря на сговор и принуждение, уже на пересдаче поставил отличную оценку. Шли суды, на судах ему становилось плохо. Оказалось жена одного из подсудимых оказывает магическое воздействие на "человека", так что он при допросе в зале суда начинал путаться в показаниях и событиях, начинались головные боли и полное отсутствие концентрации внимания. С этом он после суда при мне звонил Оксане, а она сразу решила и эту проблему. Попросила приехать на кладбище. Я их тогда отвозил. Результат я увидел, после следующего слушания, он вышел не вареный и уставший с головной болью, а понятно злой на виновных и полный сил. В дальнейшем все разворачивалось благополучно. Больше не было проблем от этих людей. По суду они получили свое согласно закона и исчезли из поля зрения.
Первый раз я сам обратился в сентябре 2015 года по причине угрожающих писем от дочерней организации ООО "Газпром" о сносе дома. Это проблема в последние годы многих беспокоит по всей стране. Через суд было бесполезно это решать. Практика такова, что купив землю ИЖС и в свидетельстве нет обременений ни о чем не говорит, даже если есть разрешение на строительство. В суде виноват ты, обязуют снести дом и все. Вспомнив об Оксане Юрьевне я нашел в интернете этот сайт и телефон. Через скайп просмотрели меня по этой ситуации, назначили время когда приехать и что нужно взять с собой (последние письма газпрома и земля с участка). Ездил несколько раз на кладбища с Оксаной Юрьевной, несколько раз с Валерием. Немного не по себе присутствовать на кладбище, но меня это не смутило, я хотел результат. И я его получил. Прошел год писем никаких нет, сноса нет, все соседи ходят по судам и получают решения о сносе. По моему строению нет ничего. Результатом я доволен.
Второй раз я обратился в марте 2016 года. Начал плохо себя чувствовать, была температура 37,2 уже 2 месяца и врачи не могли найти причину, "здоров", только, когда ходишь ноги трясутся(((( Партнер по основному устоявшемуся бизнесу вел себя немного странно, но это не наводило меня ни на какие мысли. Состояние стало очень плохим, я нервничал, почему не знаю сам. Мне постоянно хотелось спать иногда по 18 часов. Бизнес шел не хорошо. Сотрудники начали отчаянно воровать и нагло присваивать выручку. Многих уволили, набрали новых людей, но процесс не прекращался, тоже крали. Я срывался на всех и всем. Однажды я не выходил из дома несколько дней, не мылся, пропал аппетит, выросла борода. Начал сильно резко худеть примерно на 7 кг за неделю. Позвонил Оксане и Валерию. Оказалось сильное магическое воздействие с целью завладеть всем со стороны партнера по бизнесу. Хотел просто устранить меня, чтоб я умер. А самое интересное почти получилось. В этот момент были и семейные проблемы, постоянные скандалы со второй половиной. После снятия этого воздействия наладилась работа, партнер по бизнесу устранился и даже просто исчез. По этому партнеру мне подсказали где и что искать в документах. Так я нашел суммы украденные из под моего носа. Часть получилось забрать при разделе имущества, бизнеса. Пришлось несколько раз ездить по кладбищам. Иногда ездил к Оксане Юрьевне домой. Там в бане они с Валерием просматривали меня. Там же и снимали температуру. Я с каждым сеансом чувствовал результат. Перестали воровать сотрудники, стало меньше разных мелких проблем, которые не давали работать и развиваться. Температура прошла, самочувствие отличное. Партнер-вор исчез вместе со своей магией и многими кто советовал и помогал. На сколько знаю сейчас все кто были причастны потеряли работу. Радует, что Оксана и Валерий периодически узнают о результате и нет ли проблем. Огромное спасибо! Результатом очень доволен, жив!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет клиента Ивана

Сообщение Оксана » 04 сен 2016, 18:43

В пятницу, я отработала с этим клиентом, хотелось бы видеть отчет.
Abonent
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 19:31
Контактная информация:

Re: Отчет клиента Ивана

Сообщение Abonent » 05 сен 2016, 22:53

Обратившись в пятницу к Вам с проблемой, возможно смертельной опасности, высокой постоянной температурой, которая не сбивается путем антибиотиков и лекарств, и постоянных скандалов и всевозможных проблем в семье, почувствовал что сразу же после проделанного, температура стала 36.8, проблемы в семье периодически обостряются очень сильно, в ночное время появилась боль в левой руке. Эта боль мне очень знакома, она у меня появлялась в правой руке примерно семь лет назад, после посещения матери моего врага в Лениногорске. Я был на больничном 2 недели, была проблема с сосудами. В течении 2 месяцев меня отчислили из университета, на работе начались постоянные нападки, проблемы. Прекратился должностной рост. Мне пришлось поменять работу ради дальнейшего продвижения. Эту боль ни с чем не спутаешь. Началась примерно в 21.00 стихать начала лишь в 5.00 утра после чего я смог заснуть. Ни алкоголь ни таблетки от этого не помогали. Скандалы и стычки продолжались в течении дня без видимого повода. Они были очень конкретными серьезными и явно эмоциональными. На протяжении пару дней, когда дело шло к примирению и интимной близости постоянно раздавались какие-то звонки на телефон, то к одному то к другому и из прошлых связей и из тех людей, от которых явно ни то что в этот день, но и в этот месяц не ждал звонка. К следующему дню, семейные проблемы начали утихать. Самочувствие улучшилось. НО, к сожалению встал вопрос о крупной сделке по работе, которой нет возможности завершить без потери определенных денежных вложений. По поводу этого, мы вновь обращаемся к Оксане и Валерию и в среду вновь встречаемся.
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: Отчет клиента Ивана

Сообщение Maler » 16 сен 2016, 17:03

Иван, прошу выложить отчет о проделанной мной работе в начале октября.

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей