Отчет клиента Виктория

Виктория
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 03:35
Контактная информация:

Отчет клиента Виктория

Сообщение Виктория » 01 сен 2016, 04:10

Здравствуйте! К Валере обращалась несколько раз, по сути обращаюсь постоянно)). Результат действительно хороший! В основном прошу помочь по работе. Несколько лет назад обращалась в связи с тем, что при смене руководства начались постоянные нападки и придирки от нового руководителя, это и понятно, каждый себе сам набирает команду. А место терять совсем не хотелось (и деньги и должность были хорошими). Дошло, практически, до увольнения. Обратилась к Валере и, если честно, сильно на результат не надеялась, просто проверить хотелось. После разговора с ним, я поняла, что меня нужно было почистить и "внушить" новому руководителю, что без такого замечательного сотрудника обходится невозможно, если меня не будет - все просто рухнет. Работали через кладбище. Кстати, после походов на кладбище, а ходила вместе с Валерой, болела, трясло просто. Работу контролировали постоянно, просматривали результаты, если что-то не шло, Валера еще что-то делал. После работы реально все поменялось... И руководитель оценил, и придираться перестал и работать как то полегче стало- проблем меньше гораздо, все решалось легко, само собой получалось. Вот. Правда потом через годик я все-таки уволилась, но сама, в связи с переездом. Найти достойное место самой было достаточно сложно. Ходила по собеседованиям, но то меня, то работодателя что-то не устраивало. В результате нашла работу, но не "вау", проработала там около года. Решила опять обратиться к Валере. И хоть верьте, хоть нет, примерно через месяц мне позвонили из организации, в которой я была на собеседовании аж год назад . Очень хорошая и престижная компания, одна из самых лучших в городе. Тогда меня взяли, не прошла собеседование. Позвонили с просьбой работать в их компании. Причем сказали, что очень жаль, что я отказалась!!!! в прошлый раз и очень будут рады, если я соглашусь на их предложение.... Короче сказать, что я была удивлена, не сказать ничего. А теперь работаю и радуюсь. После этого вообще постоянно обращаюсь к Валере, так сказать теперь он семейный "доктор". Валера спасибо, что никогда не отказываешь и работаешь со мной!!! Я реально тебе осень благодарна!
Виктория
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 03:35
Контактная информация:

Отчет клиента Виктория

Сообщение Виктория » 01 сен 2016, 04:15

Еще забыла, фирма в которую устроилась одна из лучших в городе, изначально работать хотела именно в ней. Сейчас реально работаю и радуюсь).

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей