Отчет клиента Алекасндра

Александр
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 12:45
Контактная информация:

Отчет клиента Алекасндра

Сообщение Александр » 31 авг 2016, 13:03

Добрый день!

Хотелось бы поделиться своими впечатлениями о сотрудничестве с Валерием. Ситуация была довольно критична больше года деньги проходили мимо по самым разным, порой очень странным причинам, закончились все ресурсы, накопления, знакомые к которым можно было обратиться за помощью, дошло до того что не было средств на еду и жильё, так же на фоне этой ситуации появились проблемы со здоровьем, а именно диагностировали паховую грыжу и назначили оперативное хирургическое вмешательство.

В такой сложной ситуации я обратился к Валерию несколько месяцев назад. После дистанционной диагностики, Валерий согласился оказать помощь и что очень важно было для меня в той ситуации с оплатой по результату. Началась работа, один раз мы встречались на кладбище, дальше «чистка» происходила дистанционно. Я до этого часто обращался за помощью к различным биоэнерготерапевтам, магам и т.д., но такого не было никогда, например в одну из «чисток» в квартире перегорели почти все лампочки и остановились все часы, было очень тяжело несколько недель.

Но потом ситуация поменялась причём очень резко, где-то через полтора месяца после начала работы, пошли неожиданные поступления, выручка в только что запущенном проекте выросла в 4 раза, появилось несколько новых и интересных направлений для развития бизнеса, в жизнь стали приходить нужные люди, как новые так и из прошлого. Но самое чудо в которое не может поверить не один врач: прошла грыжа. Потрясающий результат за два с небольшим месяца! Продолжаю сотрудничать с Валерием и планирую продолжить данное сотрудничество на долгие года! Очень благодарен за оказанную помощь и поддержку!
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Отчет клиента Алекасндра

Сообщение Maler » 31 авг 2016, 14:44

В данный момент мы с Александром работаем по привлечение одной конкретной категории клиентов. Соответственно результаты работы будут тоже выложены на форуме.
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: Отчет клиента Алекасндра

Сообщение Maler » 16 сен 2016, 16:38

Александр, прошу выложить результаты о проделанной мной работе примерно 19,20 сентября.

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость