Отчет Владимира

Владимир
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:46
Контактная информация:

Отчет Владимира

Сообщение Владимир » 01 сен 2016, 09:31

Здравствуйте уважаемые посетители сайта!!!
Хотел бы поделиться своей историей, которая происходит со мной и моей семьей в последние полтора года и как я попал к Оксане на прием, от которого виден реальный результат на сегодняшний день.
До весны 2015 года все шло отлично был стабильный бизнес, построил 2-х эт. дом для постоянного проживания в городе, а не за городом, женился, у нас родился ребенок, в семье у каждого машина, в общем, ни в чем не нуждались, как написал выше, весной 2015 года начались проблемы.
Первый звонок это ссора с партнером (компаньоном, с которым мы проработали несколько лет) на ровном месте, он не захотел дальше вкладываться в продвижение успешного проекта (хотя везде все было договорено и согласовано, т.е. тупо подставил), буквально в течении недели мы разбежались.
Начались в семье проблемы, с нами живет моя мама (решили чтобы она жила с нами т.к. отец давно с нами не живет и соответственно не оставлять на старости лет одну) и именно с ней начались постоянные ссоры на пустом месте, то меня задевает, то мою супругу.
В конце лета того же года у тещи случился инсульт (благо министр здравоохранения помог и удалось добиться, чтобы операцию делал квалифицированный хирург, кое как спасли, хотя сначала говорили шансов нет). Дальше больше…
Я за рулем 19 лет, за это время ни разу серьезно не ломались машины (т.к. всегда вовремя обслуживал и всегда следил за ними) и не попадал в аварию, но осенью того года это случилось и я разбиваю свой Cadillac(сам цел (виновник не я, я ехал по крайней правой полосе, передо мной с левого ряда один вспомнил видимо, что ему нужно повернуть на право ну и результат соответственно, на крыле, бампере и капоте и много другого скрытого)). Машину я отремонтировал, со страховой конечно судился, суд выиграл, но деньги не выплачивали до встречи с Оксаной (об этом в конце). Ездил какое-то время, все нормально, весной 2016г. как то я поехал в другой город за 300 км. и у меня первый раз в жизни заклинил двигатель, машину в ремонт (соответственно попал на немалые деньги). Пока она в ремонте ездил на машине жены и через некоторое время проблемы с движком и у этой машины, тоже в ремонт, сделали. Летом этого года и на ней я попадаю в аварию (на мне ни царапины тьфу… тьфу… тьфу…, пол машины в ремонт), не поверите история также, что и в предыдущий раз (с левого ряда от меня водитель решил резко повернуть на право), его не задел, зато снес заборы и влетел в столб, водитель скрылся (есть несколько свидетелей, но никто не запомнил номер), ремонт опять за свой счет.
В общем уже полтора года, череда сплошных неприятностей, в принципе я описал самые значимые события, а так если ещё по мелочи добавить, то кошмар ничего не получается, все валится, все не так. До этого никогда в жизни не было такого.
Буквально перед последней аварией нас с Оксаной познакомила подруга супруги, мы созвонились с ней и так впервые попали к ней на прием, на котором она сказал, что на нас навели порчу и это все от зависти и просила приехать через пару дней. Через пару дней с ней созвонившись, мы встретились на кладбище, после посещения которого она сказала, что будет сильно болеть голова и будет тошнота, но через несколько дней начнутся звонки и на прием приехать через неделю, что в принципе и происходило с моей супругой (пару дней она не могла ни встать ни куда-то выйти из дома) у меня все проходило легче, но у меня появился нормальный сон, начал высыпаться и видеть благоприятные сны.
Через неделю мы к ней попали на прием как и договаривались где она очень удивилась тому, что у меня ничего не происходит и нет звонков (сказала разберемся), соответственно пока занялась супругой, меня так скажем оставила не следующий раз, у супруги начались движения по работе звонки, встречи началось какое-то шевеление.
В один из дней мне позвонила Оксана и попросила более подробно рассказать как и из чего складывалась моя работа, какие нюансы и прочее и тут она сказала, что поняла почему мы стоим на одном месте (оказалось, что я не совсем правильно описал суть всей работы до того пока не начались проблемы) и попросила приехать через несколько дней и в один из этих дней я попал в аварию, созвонившись сразу с ней она сказала что точек удара должно быть семь (так и вышло по кругу машины т.к. меня развернуло) и просила приехать сразу на кладбище, оказалось сделали на то, что я должен был разбиться, но что-то меня оберегло. После её приема поехал забрал машину с места ДТП и привез домой и вот тут через день я реально на себе почувствовал, что такое её работа, а именно невыносимая головная боль, ощущение, что внутри мозги сжимают (как она объяснила потом прединсультное состояние(пришлось даже ранним утром в 4 часа вызвать скорую)), ноги ватные не то слово, ощущение, что пробежал километров десять без тренировки (а оно мне знакомо т.к. раньше занимался кроссом), тошнота и полная апатия, в таком состоянии я пробыл примерно дней пять.
После этого всего начались реальные звонки по работе, выплатили страховку (которую не выплачивали долгое время после решения суда), начал поднимать старые связи, как говорят некоторые захотелось жить, дома начал что-то ремонтировать, делать чего собственно не хотелось последний год точно, появилась вера в себя, что не все потеряно и оказывается реально есть люди которые могут из этого состояния вытащить.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет Владимира

Сообщение Оксана » 03 сен 2016, 19:51

Думаю, что эта семья в дальнейшем сама отпишется, как и за что их заказали на смерть. Они об этом прекрасно знают. Работа с ними стоит 500 т. рублей. Будет продолжаться в течении где то еще трех месяцев. Один раз в неделю. Чаще они не выдержат, слишком большая нагрузка.
Владимир
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 11:46
Контактная информация:

Отчет Владимира

Сообщение Владимир » 05 сен 2016, 19:28

Добрый вечер!
Хотелось бы продолжить свою историю и то, как с помощью Оксаны постепенно в жизни происходят изменения.
Вчера очередной раз был на приеме у Оксаны, ездили на кладбище. Где она после того как провела прием сказала, что в нашу сторону очередной раз сделан обряд на то, чтобы все было плохо (как собственно и происходило до встречи с Оксаной).
Приехав вчера домой, вечером после приема начала болеть голова, ночью плохо спал (обычно, если болит голова ляжешь спать и на утро уже проходит), промучился, проснувшись утром, головная боль не проходила, попил таблетку, но увы… так и промучился весь день, ребенок всю ночь кричал, просыпался, супруга с утра в уборную бегала. Днем созвонился с Оксаной, объяснил ситуацию, сказала, что так и должно быть т.к. читала на всю семью и мы чистимся.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет Владимира

Сообщение Оксана » 09 окт 2016, 21:04

Три дня назад я отказала в помощи этой семье. Мы я и Валера в жестком режиме сделали ему первые сделки, т.е. прорвали работу и деньги... Он заработал, а так как он находился в бесплатной разработке, просто выявилась его нутро, из за которого он в принципе оказался в свое время за бортом...;) Он не расплатился полностью со своим партнером..:) Ну а мы в его списке просто не числились. Т.е. он поставил нас последними в очередь за своим же. Что для нас не возможно.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет Владимира

Сообщение Оксана » 09 окт 2016, 21:07

Так что минус один в этой работе. Место освободилось...:)
skameykin22

Re: Отчет Владимира

Сообщение skameykin22 » 18 ноя 2016, 08:36

Но плюсов больше.

Вернуться в «Технологии смерти и некромантии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость