Помощь клиентам

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Помощь клиентам

Сообщение Оксана » 28 авг 2016, 22:15

Хочу открыть рубрику, помощь клиентам. Т.е. тем людям, которые действительно глобально пострадали от негативных действий через магию.. Возьму не более трех клиентов, просто нет времени, да и желания заниматься благотворительностью в особо крупных размерах. Собираюсь взять три разных случая, интересных для меня лично. Я сейчас не говорю о парнях, думаю, что кто то из них в проект присоединится и будет вести отдельно от меня, так же несколько клиентов. Что необычного в этом проекте. В нем будут участвовать люди, которые, как и говорила пострадали, вместо оплаты, они будут вести детальный отчет на форуме, с ними происходящих событий, после работы со мной. Работа будет происходить с моими лично клиентами, которых я возьму в первом этапе, только через Мир Мертвых, через кладбища. Желающие, получить помощь вне зависимости от места проживания, могут отписаться. Условия работы.. Меня должна заинтересовать Ваша история. У Вас нет возможности оплаты денег и Вы готовы вести на форуме отчет. С уважением Оксана.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: помощь клиентам

Сообщение Оксана » 29 авг 2016, 20:00

Я взяла два случая, по предложенной мною системе отчетов. В ближайшее время, будет запущен проект моя работа - отчет клиентов. Оксана.

Вернуться в «Технологии смерти и некромантии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость