Отчет клиента Элеонора

Элеонора
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 13:42
Контактная информация:

Отчёт клиента

Сообщение Элеонора » 30 авг 2016, 14:33

Здравствуйте!
Меня зовут Элеонора. Мне 33 года. Живу и работаю в Казани, Татарстан. Если бы не Оксана, то наверно с ума сошла бы. Всё это время не понимала, что со мной происходит. Всё за что не бралась, то сплошные препятствия, да неудачи, в том числе и денежные. Какое-то странное чувство не своего места, я - это не я. До Оксаны обращалась к разным знахаркам и бабулькам, но никто толком ничего не говорил. А состояние истрерии и паники наростало. Спасибо подруге, дала телефон! .
Как позже выяснилось, что виной всему так называемая "родовуха". Было сделано на маму, перешло на меня.
После первого сеанса очень сильно кружилась голова, аж подташнивало. Результат стал виден почти сразу, вплоть до мелочей. Например: всегда зелёный свет светофора. Всё, что задумывалось, то сбывалось. С работой тоже хорошо. Не говорю уже про самочувствие...дышать( в прямом смысле слова) стало легче, чувство раздвоения ушло. Я чувствую себя собой. Кошмары во снах ушли. Но, так как проходила я с этим "наследством" 33 года, одного сеанса было мало.
Пришло время второго. Можно конечно относится к этому скептически, если бы я не видела работу и результат своими глазами!!! И это могу подтвердить не только я!!! Это работает!!!
Оксана сразу предупредила, что будут небольшие проблемы со здоровьем, они возникли, но небольшие. Почти не ощутила. Главное слушать и слышать рекомендации и не делать "отсебятину". И всё наладится.
Чего хочу? Состояться как человек, как женщина, как личность.
Как? Через работу( любимую), семью( найти своего наконец уже человека), как личность( обучать, обучаться самой многим интересным вещам, помогать тем кто нуждается в помощи), быть хорошей подругой, сестрой, тётей)))
Поэтому будем работать над своим будущим дальше!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: помощь клиентам

Сообщение Оксана » 30 авг 2016, 19:05

Мне хочется в дальнейшем в ваших отчетах, без восторга ко мне, к моей персоне, это немного напрягает, честно ... Давай главное по сути. Восстановление. Что в действительности было, по родителям, по попрекам.... По состоянию здоровья и т.д. Мне не нужны восхищение и восторг, мне нужно получить результаты, хорошо Эль. Тем более, что в жизни ты не такая натура, которая здесь написала восхитительный пост о мне. Все же давай более серьезно о тебе, и о том, что происходит. Эта девушка пришла ко мне с сайта. Оплата за мою работу с нее 2000 рублей за прием т.е за работу с ней на кладбище.

Вернуться в «Технологии смерти и некромантии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость