Отчет клиента Ольга

Administrator
Администратор
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:38
Контактная информация:

Отчет клиента Ольга

Сообщение Administrator » 31 авг 2016, 20:54

Ольга 32 года г. Нижнекамск
... К Альбине апе я приехала вся в слезах и полной растерянности. Она посмотрела мою ситуацию и сказала, что сама не сможет мне помочь... Но раньше у неё была хорошая знакомая Оксана, которая живёт м принимает где-то в кировском районе г. Казани. Но точный адрес она не знает. Дальше начинается мистика... Набираю в поисковике- "Оксана Кировский район г. Казань"- телефон выдаёт- что она принимает на ул. Архангельская. Альбина Апа при этом чуть не подпрыгивает и говорит точно -точно езжай прямо сейчас ... По дороге читаю отзывы- пишут всякие гадости и негатив... Но думаю раз Альбина Апа направила все нормально и двигаюсь дальше...Приезжаю на ул. Архангельскую вижу много частных домов. Везде ворота плотно закрыты. Даже жутко стало... Вдруг из окна на втором этаже показалась милая молодая девушка и спрашивает "Вы к Оксане?" Я говорю "да" она спросила от кого я все сказала и девушка исчезла в окне...
Через некоторое время у калитки появилась Оксана. Она выглядела уставшей, но была приветлива. Выслушала меня внимательно и в этот же день мы начали работать. Я была разбита и рыдала без остановки: к тому времени муж уходил уже дважды на руках двое детей... После сеансов было плохо, но ощущение было что это работает . В отличии от других людей к которым я обращалась. И цена за сеанс вполне приемлемая а не как писали в отзывах. Оксана оказалась немного резкой при этом вполне адекватной женщиной с правильными жизненными ценностями. Сейчас наша работа с ней продолжается. Общее самочувствие у меня стало гораздо лучше. Попрежнему хочу вернуть мужа и знаю что у нас все получится. О окончательных результат оставлю здесь свои заметки.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет клиента Ольга

Сообщение Оксана » 12 сен 2016, 12:00

10 сентября я проработала с Ольгой, результаты буду видеть в течении 5 - 10 дней.

Вернуться в «Технологии смерти и некромантии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость