Порча на смерть

Administrator
Администратор
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:38
Контактная информация:

Порча на смерть

Сообщение Administrator » 02 фев 2016, 09:12

Добрый день.Зовут меня Ирина Александровна.Проживаю в Ярославской области не далеко от Москвы.Люди подскажите проверенного человека кто занимается магией.Ищу колдунью белую или экстрасенса кто сможет мне помочь снять порчу на смерть.
Моя электронная почта toikunova.ira 2015 @yandex.ru
Со мной случилась беда.Мой номер телефона 8 910 969 15 78
В 2000 году сходила к колдунье Храбровай просто погадать на картах.Но она сказала сесть на табуретку я так и сделала как она сказала.Потом она подошла ко мне взяла восковую свечу и стала водить по голове при этом что то шептала и крестила.Через некоторое время отошла в сторонку стала ко мне спиной и опять что то шептала.Когда всё проделала сказала мне поставить 12 восковых свечей и сходить на кладбище.Это я не стала делать.
В 2005 году я когда мылась услыхала не понятно что какую то музыку но очень тихо.И какие это слова но не предала этому значение.Не чего не понимала даже не о чем не догадывалась.
В 2013 году ночью кого то услыхала что кто то на расстояние по слогам очень тихо говорит.Даже такое чуство что дышит кто то не далеко от меня.
В 2014 году я прочитала 2 книги Александр Аксёнов Я-не колдун Я-знахарь .
Там он пишет про нечистую силу и порчу на смерть.Самое главное я вычитала что одна из причин -колдовство и наведение порчи с помощью нечистой силы.
Всё что он пишет это правда я сама не верила и оказалась в такой же ситуации.
Я поняла что слышу на расстояние дьявола нечистую силу.
Слышу дьявола только ночью в комнате около себя где то рядом(дышит,по слогам говорит).Он сам говорит мне что дьявол ,душить не буду ,ищи помощь к экстрасенсу,кто тебе поможет меня убрать и тд.
Пошла я за помощью к Любе Мусиной которая живёт не далеко от меня со всем близко.
Рассказала я ей всё что со мной случилась.Она сказала мне что поставит защиту чтоб мне было легче.Я ей поверила и согласилась.Люба Мусина сказала поднять руки вверх так я и сделала подняла.Сидела я от неё на расстояние на диване.Она взяла замок прошептала чего то над замком потом 3 раза захлопнула.Потом она взяла дупло и вонзила туда 2 гвоздя.Говорила Люба Мусина про какую то сетку смерти и бесов.
Всё проделала она со мной когда мы были с ней только вдвоём.
Когда я пришла домой очень расстроилась поняла что не дела сделала и что меня обманули.
Когда я была дома у себя заткнула крепко уши и услыхала нечистую силу (сущность)у себя в голове поселенец.И на расстояние так же слышу это бес.
Слышу постоянно и днём и ночью в любое время суток.
Не знаю что теперь делать кто мне поможет даже не нахожу дома себе места.
Очень переживаю как жить дальше.
Всё что я пишу это правда я очень запуталась в жизни не знаю как жить дальше.
Очень прошу помогите дайте совет что делать.
Я не могу найти выход из сложной ситуации.
Напишите пожалуйста сможете мне помочь .
В каком городе проживаете.
С уважением,Ирина.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Порча на смерть

Сообщение Оксана » 02 фев 2016, 22:10

Ну думаю, что завтра, админ, уберет ручной спам.. пока эти ручные спамеры немного забылись, что ворота просто не будут продаваться...:) вообще просто никогда.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Порча на смерть

Сообщение Оксана » 02 фев 2016, 22:24

А теперь я займусь ответом на письмо. Такие "птицы счастья", постоянно приходят не только к нам в сайт, но и ко всем практикам, уже на протяжении более пяти лет. Все они, имена конечно разные, глаголят одну и ту же практически историю. Где то лет не менее 15 назад, где то погадали или где то их посмотрели, ну и они эти челы застыли ...не ели не пили, не жили...в их жизни ничего не происходило, ни радости и конечно не было вообще ничего, одно только им настолько врезалось в жизнь, как кто то 15 - 20 лет назад им погадал, свечами просмотрел и все взял их позднее в плен, этот факт что все идет именно оттуда безоговорочен и незыблем!!. Чушь полная, как и 10 лет назад, так и сейчас. Еще полтора месяца назад, эта же женщина звонила .. ну да ладно, может быть конечно ни она, а одна из стаи.
Искать в этом случае белых экстрасенсов, простите бесполезно, магия она и есть магия. В Вашем случае, вы можете получить помощь в Сергеев - Посаде, найдите отца Германа, он этим занимается...
Ну а ваш случай, если вы будете не против мы черные рассмотрим в этом топике.

Вернуться в «Горячая линия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей