Горячая линия - помощь.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Горячая линия - помощь.

Сообщение Оксана » 27 янв 2016, 23:25

На старом форуме, я как главный "давальщик" в России в этой теме предлагала организовать помощь людям...;) Ну этим за семь лет воспользовались единицы. Сейчас всем жаждующим предлагаю.. только одно. Вы ходите к одному выбранному вами педиатру, стоматологу, гинекологу. Вы покупаете в магазине нужные вами продукты, ну так какого хре... вы, как стадо необузданое стадо носитесь по магическим хрен..м, в поисках лучшей жизни и успокоений ваших мужей. Плохой Ваш колдун, если он не перевернул и не поставил с головы на ноги ваше мировозрение. Если это не будет сделано, значит, вы всегда тупо будете в закольцовке наступать на грабли, как в день сурка.Ну не могут вам дать, что вы запрашиваете, те люди банально и вы тупо разные. Мышленье разное, доступы по жизни разные. Вы пришли за магической помощью... к интелекту который из магического обоза, да убейте ее она не поймет! и доступа там нет ее в Ваш мир. Это как ошибка экстрасенсы для мужчин _ ОНИ не колдуны, чушь и обман!!
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: Горячая линия - помощь.

Сообщение Maler » 28 май 2016, 18:00

Работу и помощь простым клиентам никто не отменял, грубо говоря не личные постоянные клиенты, а люди пришедшие со своими бытовыми проблемами по сарафанному радио. Как пример. Пришел молодой мужчина с проблемой, проблемы со здоровьем, постоянная температура 37, 37,2. Занимается сдачей квартир посуточно. Купил земельный участок на котором строит небольшой отель, потом выяснилось что покупка и строительство на данном участке незаконна, так как недалеко проложена магистраль газопровода. Проблема заключается в том, что какую недвижимость бы он не покупал везде проблемы с законом или проблемы, которые возникают просто с ровного места не по его вине. У него есть партнер, женщина с которой они ведут совместный бизнес. Они при совместном бизнесе оформляют купленную недвижимость каждый на себя или своих родных. Это нормально. Но прикол в том что вся недвижимость оформленная на партнершу проблем не приносит, но вся купленная недвижимость нашим клиентом, это реальная проблема. Начинаем разбираться, у партнерши переехали родители к ней в город. Вот с этого момента все и началось. Парень начал в жесткую терять деньги, а у партнерши и ее родителей все замечательно. Родители купили и квартиру, устроились на высокооплачиваемую работу. Мама нашей партнерши не дура, прекрасно поняла что этот бизнес приносит хорошие деньги, и давай ухлопывать парня заказывая у колдунов уничтожение его лично и его семью, ничем не гнушаясь, просто бьют насмертняк, чтоб сдох он и его семья, конечно при полной и всесторонней поддержке и помощи своей дочери. Там нет миллионных прибылей, просто дело, бизнес приносящий деньги здесь и сейчас. Человеческая жадность, и жажда халявы не имеет границ, били на смерть и нашего клиента, его мать и отца, их детей и внуков, не жалея никого. Выжранные деньги, работа, бизнес, результаты работы у других, у своих друзей, родных и близких, партнеров по бизнесу, украденное, переработанное и полученное считается своим личным.
lapka
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 23:47
Откуда: санкт петербург
Контактная информация:

Re: Горячая линия - помощь.

Сообщение lapka » 16 мар 2017, 00:08

Доброй ночи желаю узнать про помощ ! Конкретно к кому нужно обратится для ее получения и каковы условия!?
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Горячая линия - помощь.

Сообщение Оксана » 16 мар 2017, 21:06

Вы можете обратится ко мне Оксане, к Валере, к Тимофею, все есть в контакте на сайте. Мы вас бесплатно предоставим диагностику, конечно постараемся помочь.

Вернуться в «Горячая линия»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость