Вопрос из почты

Юлия
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 08:58
Контактная информация:

Вопрос из почты

Сообщение Юлия » 24 авг 2016, 09:07

Здравствуйте. У меня вопрос ко всем тут присутствующим 3 магам которые ведут этот сайт. Вот вы пишете какие вы великие и всем помогаете, я понимаю что вам за это платят деньги и поэтому это ваша работа. Но существует такой гражданин как Артём Юдинцев который обсерает вас направо и налево, везде пишет что уничтожил вас, свёл свои болезни и теперь вы умираете, и пьянствуете, а он излечился, забрал вашу энергию и деньги, и у него всё хорошо, а вы бедствуете и т.д. Вы как-то писали на старом сайте, что наказали его, но прошёл год и ничего, он так же пишет что вы шарлатаны, и скоро умёте, т.к наказаны им лично, а вы сидите поджав хвосты и ноль реакции. Это как-то странно. И подталкивает на мысль, а может он и прав ?
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Вопрос из почты

Сообщение Оксана » 24 авг 2016, 21:37

Странный вопрос, пришел нам на почту. Просто не актуальный и нас давно не интересующий. Странно, что девушку интересуют чужое....:) Обычно к нам приходят, за помощью а не за провокациями. Не знаю, как парни, думаю т правда это крайне не интересная тема, которая не стоит дырки от бублика. Нам не интересен данный человек, чем он живет, дышит, что он делает и как он и где пишет о нас. По другим ресурсам мы не ходим, просто нет времени и интереса. По поводу, что мы великие и рекламируем себя. Да действительно мы и не скрываем того, что мы одни из сильнейших колдунов, себя не рекламируем, уважаем себя, других многих таких же, как и мы. Уважаем своих клиентов, общаемся и то крайне редко, хотя хотелось бы больше в том кругу людей, которых уважаем и которые близки нам по духу и мыслям и действиям. Так, что поджатых хвостов нет ни у нас, ни у наших клиентов, нет и у нашего содружества. Оксана.

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей