курьезы в работе и в быту

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 янв 2016, 20:20

Оксана
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 27 янв 2016, 22:52

Несколько недель назад. Мы с Валерой ехали на кладбище.. у нас состоялся обычный разговор. Оксана, это жесть в минус двадцать и вообще зимой полтора месяца ежедневно по девяти, кладбищам практически ежедневно...:) Это выше человеческих возможностей... Валера ничего, лет через пять ну семь, ты ученикам которые тебе будут задавать нелепые вопросы, этим людям, которые считают себя великими хранителями Мира мертвых ответишь очень резко...:) ну а они, как обычно будут обижаться...:) Это просто короткий промежуток времени...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 27 янв 2016, 23:50

Меня и Валеру и Тимофея, наш админ, все это время пытался заставить писать на х.. писать рассказы, ну типа мы сказочники.... это было чертовски ошибочно с его стороны ..мы не писатели и не продаем свои книги, собранных и переделанных чушей и инет дерьма...:) это для нас было оскорбительно, но увы мы старались старались прилежно, как и подобает давальщикам!! Хорошо, что мы его переубедили...ну или просто продавили, поверьте от безысходности писать в теме помоги себе сам!! Проделать работу, которая нами честно и откровенно была выставлена в помоги себе сам!! Это путевка исполнителю, даже подготовленным в ускоренной годовалой подготовке на курсах молодых и всезнающих колдунов, ведунов.. исполнителей в дурку на полное уничтожение личности человека, у которых нет прав доступа в этот мир полностью, как к себе домой!! Ну экстремалы, суицидники...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 02 фев 2016, 22:55

Я попросила пятый фасад, освободить нас от их рекламы, мы прекратим их деятельность, торговлю, деньги..день, два, три.. на пятый день, если будет продолжаться этот ручной спам, фирма и ее владельцы вне зависимости, работают они с колдунами или нет, будут разорены в течении трех месяцев, как в прочем и все другие кто последовал их примеру. Оксана.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 мар 2016, 19:42

Курьез...;) Сегодня мне позвонил "мальчик" 40 лет, который хочет именно у меня любимой Ксю обучиься некромантии...:) Он обучался у Юры Звездного, а так же в ОХС, но его умилило и привело в восторг мои начальные уроки в ОХС...:) по Миру мертвых. Мои вопросы, что он хочет - есть жизнь, ее прерывает смерть, а после смерти идет посмертие Мир Мертвых, этот человек все обьединил в одно. Да оно одно целое, которое разделено на части..:) в этом мире на Земле и если человек, плывет и путает смерть с миром мертвых...запуская все в одно колесо, то просто этот человек, вернее группа людей за ним, всегда будут крутиться на орбите Земля без остановки и безрезультатно!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 02 сен 2016, 19:37

Периодически ко мне приходят определенные клиенты. Не знаю, как они находят друг друга. Но один два клиента в год я работаю в этом направлении. Фактор внезапных смертей или суицид. Эта клиентка пришла сразу от двух людей с которыми я работала 5 и 9 лет назад. Очень интересный случай которого я до этого просто не встречала. В их недавно большой семейной родне, начались повальные смерти. 2008 - папа. 2009 - бабуля. 2010 - родня мужа, что ей в принципе не интересно. 2011 - родная сестра клиентки. 2012 год - сын в 33 года, суицид. Человек вообще не пил, просто ссора с женой. 2013 - муж. 2014 -2015 это родные по линии мужа, ей не интересно. 2016 - сестра клиентки.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 02 сен 2016, 20:41

Что самое интересное и страшное в этих смертях... Они происходят в диапазоне 11 месяцев и............дата смерти новоупокоеного, есть число и месяц даты рождения, следующего родственника, который умрет.... ну как то так. Постараюсь завтра рассказать, что там было и происходило, когда я и мир мертвых начали выдирать эту систему.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 сен 2016, 12:28

Представьте себе, сколько страхов и сколько подсчетов надумали эти бедные люди, эта женщина пришла в огромной панике за свою дочь. Я повела ее на кладбище, есть у меня определенное место. Начала запрашивать, нет корневой системы проклятья, ничего понять не могу. Опять их в мир мертвых поглощаю - выдираю и отправляю мертвых к мертвым - живых к живым, вроде стронулась система. Но опять вскользь, понимаю не помогу людям... Пол часа отработали, а как находились в точке возврата, так и ... Потом внезапно лицо пожилой женщины, деревянный штакетник и пошел холод, всасывающий в себя тепло, даже руки онемели, как от сильного мороза и свист в пространстве. Мир проклятых и самоубийц на это отреагировал сразу, пошел пошел огромным потоком выдирать. Прошло времени достаточно, начало уже смеркаться, я немного встряхнулась и глазами начала искать клиентку, которая что бы мне не мешать, где-то бродила между могил. позвала и начала спрашивать, где у них есть в родне частный дом и невысокий старый деревянный штакетник и старая женщина в платке соседка. Мне банально нужно было ее имя, что бы вырвать систему повторений смерти из родных клиентки и из нее самой.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 29 окт 2016, 18:26

Эта неделя была полна сюрпризов и курьезов. При чем ежедневных.. Мы чистили себя и своих членов семьи, вернее чистили денежные доходы. А в последующие дни наших клиентов..:) Чистки дали свои результаты...:) Но, каждый из нас на себе почувствовал прелести побочных эффектов. Это была жесть. Насколько мы уже привычные ко всему, что может произойти и то впадали в шок!!! Скандалы, которые начинались из за не правильно произнесенной фразы, это просто детский лепет. Домочатцы. Просто на редкость обьеденившись в одно активное сообщество, выдвинули ультиматум. Предупреждать нужно, мы бы все ночевали по разным квартирам. Черт побери, выросла за пятьдесят ума нет и уже не будет. Спрашивать нужно,вынесла вердикт моя 91 летняя бабуля - мама. Которая, первая поняла, что я и ребята затронули и вполне бесцеремонно воплотили в жизнь. Она величаво, стукнула палкой, всем молчать и произнесла эту пафосную речь..про мои года и ум..:(
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 29 окт 2016, 19:24

Что и как попало Валере, у которого жена очень хорошо видит и просматривает через карты, думаю, скажет он сам. Сплотившись, как двое самых потерпевших от своих семей, мы в двуху почистили и Тимофея, где нас накрыло и мы еле выползли из кладбищ..:) Ободряя себя, тем, что ему предстоит пережить.. Скажу правда это согревало душу и реальность... Но увы этот хитрый перец, понял наши к нему частые звонки, с участием спрашивающие, ты там, как...будучи поумнее, нас.... Вовремя ушел в Ад.. и его миновала система выхода чистки.. В каждой профессии, есть свои нюансы.. Это я так немного балагурю в черном юморе.

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость