курьезы в работе и в быту

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 19:26

Курьез в благодарности, которую я получила из этих двух случаев. В Случае с Юрием...:), ко мне летом, пришел этот клиент из банка, привел своего младшего партнера, с кем или вернее через кого он делает деньги, ген подрядчика, которого отрекомендовал порядочным человеком, мы заранее оговорили сумму, форму оплаты. Мы сделали ему работу и получили обман. Вместо, обещанных 10 га, оговоренной земли, мы получили эту землю, там же, но раздробленную и в Казенном лесу...:) Я позвонила конечно гаранту, он был в шоке.., после наших первых ударов, мы чуть не свалили этот банк, пришлось убирать систему, что бы банк вернулся в работоспособность..Если проплаты не произойдет, увы..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 19:30

Курьез по Соне, золотой ручке..:) Все банальнее. Она после всех событий, расцвела, бегает по кладбищам, совершает все что видела, когда я работала с ней, принимает людей благополучно, стала называть себя некромантом... Хотя может тогда от страха ей свернуло голову, х.з. Мне не интересно, каждый клиент достоин своего мага- колдуна, которого он достоин.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 май 2017, 21:29

После выставления нами кладбищенских свечей, мне начались звонки, почему так дорого и зачем мне это нужно...;) Ну во первых, классика заряженных свечей, такова. Мы берем бабину церконых свечей и прописываем их каждую в миры..:) Мира мертвых...:), после определенного времени они работают....;) Поверьте очень хорошо работают на физике мира живых..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 май 2017, 22:00

Моим соседям нравится, практически ежегодно....;) видеть одну и ту же картину , падания зачем то передо мной на колени Магов, экстрасенсов и гадалок всех возрастов, с мольбой, прости и не убивай, ну так ничего личного, заказали..Балдеют плюшки, т.е. соседи...:) Фильм вспоминается, невиноватая я!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 25 май 2017, 20:51

Моим соседям действительно очень нравится ЭТО, но дорогие пользователи нашего сайта. можно просить вас ...;)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 17 июн 2017, 20:35

Я благодарна, своему админу, что он восстановил НАМ старый форум!!!!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 03 июл 2017, 21:39

График работы настолько плотный, что находиться на сайте практически нет возможности. но есть интересные моменты, которые запоминаются надолго.. Весной примерно в середине марта, мне позвонила "старая клиентка" с просьбой принять ее брата, который был у меня лет восемь назад. Он мне позвонил, но встреча наша как то не заладилась и он пришел на прием, спустя месяц. Рассказал, что был у меня лет восемь назад и что у него после нашей работы просто "перло все это время", но вот уже год, как все встало и полностью идет черная полоса, как отрезало... Мы разговорились и он рассказал, что все прервалось после внезапной смерти его компаньона.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 03 июл 2017, 21:45

Его друг, повздорил с дядей, владельцем молочного комбината и в свои 30 с небольшим, выйдя из его кабинета, внезапно почувствовал себя плохо... ну как обычно вызвали скорую, но увы он умер...Были похороны, жена покойного на второй день после похорон, пришла с сестрой и забрала деньги, которые были в общей работе с моим клиентом. Клиент был настолько шокирован, таким безразличием к другу, что просто отдал все, что было в кассе.. С этого момента произошел полный срыв ...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 03 июл 2017, 21:53

Мы с Валерой взяли его один раз, потом второй раз и наш клиент пропал...:) Его просто не стало....;) Через два месяца, он внезапно проявился. Оксана, я никогда так не болел, думаю, что я переболел всем, что известно...У меня даже на коже ног, появились коросты...Но деньги встали. Я оплатил остаток за ипотеку квартиры, выиграл суд за долг от молочного комбината..пошли оплаты ..вы меня возьмите к себе на сопровождение...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 03 июл 2017, 22:10

Взяли называется... Взяли, отработали.. сорвало все, что он восстановил сразу, по полной на второй день полностью разрушилось ... уф..:) Пошли еще раз, заходим на кладбище с одним решением, как будем работать и тут Валера говорит, ребята покойник же на нем. Как звали твоего компаньона, который умер.. Денис, нет не может быть Денис, он же татарское кладбище... Ну да он татарин... и хоронили на мусульманском.. Пошли отчитывать, крутит сильно, пришлось уводить насильно, есть конечно фактор внезапной смерти человека, но клиент же ему не родня и в смерти его не виновен...Еле выдрали..;) Когда закончили работу, подходим к клиенту, говорим тяжело очень уходит, а он белый как полотно и говорит, я ведь все вспомнил. Мы с тремя друзьями поклялись, во время похорон, его хоронили не "по человечески", на кладбище у нас должен присутствовать мулла на похоронах, а его не было и мы были в таком шоке, что поклялись втроем привести к могиле муллу и начитать, как положено. И за полтора года, так и не собрались.... И у нас у всех троих, все стало очень плохо. Мы поклялись в пятницу сделать это... Время 14-50, пятница, ну что стоишь, говорим ему ехай в мечеть, проси муллу и на кладбище, по дороге звони друзьям, захотят приедут, скажи мы так ему порекомендовали... не приедут, это их дело.. Вечером часов в девять звонок, все сделал, пока за муллой ездил, у входа на кладбище уже друзья нас ждали...:)

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость