курьезы в работе и в быту

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 21:17

Появились через год. Прости Оксана, она болела, просто мы не знали, а сестра моя же клиентка скрывает об этом...Ладно девчонки, я повторю............. маме и дочке... вы мне будете должны.. бутылку Мартини. Сегодня на 9 день после смерти, они мне принесли бутылку мартини.. Не знаю это грустно или нет. Оксана.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 21:19

Месть или как меня обидели, обманули и оскорбили.Курьез, когда я впервые лично буду работать над этим.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 19:02

Ненавижу, я не успокоюсь и буду Вас убивать...
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Maler » 20 мар 2017, 19:06

Я вас бил, бью и буду убивать...
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Maler » 20 мар 2017, 19:09

Почему ты думаешь что тебе тварь за это ничего не будет?
Maler
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:38
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Maler » 20 мар 2017, 19:10

Будет... Сдохнешь и ты и твои экстрасенсы колдуны.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 19:18

Курьез в том, что.. некоторым, действительно жить хочется, не оплатив долга магу и красиво хочется жить, привычно, имея власть, статусы и авторитеты, деньги..Увы, не получится... нанимать, не оплачивая.. прах к праху и только..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 23 мар 2017, 20:04

Курьез в том, что я вытащила из прошлого ситуацию, ну извините. стараюсь идти в ногу с ... Ко мне принесли ...:) колдушку, Сонию...которая работала с Золотой молодежью...:) С приемной дочей города..Грязные волосы, на голове кастрюля..не адекват полный. Оксана ты мне помоги.... и те слова, которые я напечатала .....:) Я бы эту систему не подняла, если бы к Валере с этим, что он напечатал не обратился, великий маг Юрийю
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 19:07

Валера помоги сними с меня, я им потом..ну Валера снял, он сам потом этот его курьез расскажет...:) Почему он и почему Юрий просил его, а не меня, да все банально просто. Великий колдун теперь 17 поколения, лет 5 назад был седьмого...:) имел привычку входить в банки и стращать их, что он сделает с управляющим банка, если тот не даст ему кредит на освоение его мечты, мечты менялись и изменялись, а вот манера прихода была одна..:) Ну и везде естественно нарывался на нормальную реакцию человека, ты что с ума сошел...:) С этой бедой он ко мне пришел года три назад и рассказывает про одного зам. управляющего банка ... и я тупо начинаю понимать, что он говорит про моего клиента, которого я делала лет восемь назад. Я ему Юра ты его не трогай бесполезно, я парня делала, а он еще от Валентины научился свечами отливаться - там тебе бесполезно, словишь...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 19:12

Ну а про меня и Сонию, тут другая история..:) Выдернула я бедолажку, оказывается у них там стакан с пауками, которые жрали друг друга был..:) Соню, оговорила одна их у дочи оказывается аж пять колдушек было.. ну и бедолагу, как она говорила ночью вывезли и чуть на кладбище не закопали..:) Взяла я покойников из Архангельского кладбища, вывела в мир живых и на 7 день пришла к Сонии обратно ее золотая клиентка..

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость