курьезы в работе и в быту

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 29 окт 2016, 19:52

В действительности, мы неделю отпахали, как рабы.. Было много гадкого, о котом мы расскажем и расскажем обязательно чуть позднее. Очень хочется здесь и сейчас рассказать об преступлении над живыми и мертвыми, но пока работа не закончена и не будет закончена, увы.. Да и это преступление совсем другая история. О совершенно других людях. Что по истории чистки, что мы поимели и с чем столкнулись однако..В моем спокойном доме была война..:) где то около трех часов, на фронте велись, активные действия., которые прекратила бабуля.... Она просто выгнала чертовство именем своим.. По клиентам. У одного был несколько дней терпкий запах водки, который бил в нос несколько дней подряд. Второй впал в запой, при этом все с кем он пил уходя от него попадали в полицию или участвовали в драках и были избиты...:) У одного несколько дней в голове стояли голоса, а по ночам снились кошмары. У тех, кого мы чистили совершив, ту же ошибку, что и со своими семьями, были скандалы и собирание вещей, в развод и девичьи фамилии... Кто то свалился и тупо дико болел, типа гриппа.. Так, как мы работали действительно на износ и протаскивали систему масштабно, практически падая от усталости и от измождения. Каждый день проговаривая, все сейчас приеду напьюсь горячего чая с лимоном и под одеяло. Мерзли при этой работе в жесткую, до самых костей, как при сильнейшем морозе. Но знали, что идем правильной дорогой и делаем основное дело и себе и для тех кого выдираем..Вчера вечером, я взяла еще одного клиента, которого нужно было срочно освободить от этого. Взяла уже вечером, повезла на кладбище и начала вчитывать.. Это был переломный момент...
Administrator
Администратор
Сообщений: 70
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 17:38
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Administrator » 29 окт 2016, 20:04

Фотографии
Вложения
Screenshot_3.jpg
Screenshot_4.jpg
Screenshot_1.jpg
Screenshot_2.jpg
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 29 окт 2016, 20:37

В моей долгой практике и работе на кладбищах Было многое.. и ночью нападение на кладбищах стай ворон, прилетевших в ночи и атаковавших могилы, вокруг меня.. И бури и внезапные ураганы стены дождя, и внезапно падающие деревьев от ветра, при начитке...теперь есть и это..когда я начала читать клиента , памятник, просто рухнул, не выдержав напряжения..в мире мертвых..Такое было впервые. Я схватила клиента, стоять и довела работу до конца.. Знаю, как мир мертвых, будет стоять и защищать до конца.. В 2013 году, была попытка сильного удара по мне...:) В первые меня тряхануло и подскочило давление, я тупо не понимая, что это такое..начала ругаться с кладбищами...:) Как вы так могли, мне врачи давление меряют, а я ругаюсь, встала и поехала на одно из кладбищ, а там деревья с корнями вырваны и на могилах лежат ... Так и здесь...уходя, чужое грязное, обманом сюда в мир живых и мертвых намоленное и выдернутое, уходило , показывая свою мощь, ну а скорее .....могущественную силу и страх, банальный страх смерти, как и у нас живых, которых мы называем люди - человек...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 30 янв 2017, 19:40

Курьезы.. Я бы это назвала в быту. Лет пять тому назад, на мое день рождение, одна из клиенток подарила мне золотую подвеску, такую чисто мусульманскую.. из золота 585 пробы, хорошую такую , ну типа качественную..:) Дата дня рождения была плевая.. И я собиралась ее справить совместно с двоюрдной сестрой.. в заранее ей выбраном и снятом доме. Через час после подарка, меня стало ломать...;) и физически и морально.. Я встала и ....ну куда же деваться, конечно поехала на кладбище. Я выбросила...;) подарок. Часа через два, мне опять захотелось справлять день рождение... Что было потом..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 30 янв 2017, 19:48

День рождение, лично для меня было немного размытым, ну типа мне было не смешно над чем все смеялись, мне не захотелось идти с "девчонками" в сауну и я через три часа благополучно просто уехала домой, в дружбе с коллективом и с двоюрдной сестрой...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 30 янв 2017, 19:53

Заметьте мне этот подарок...:) принесла клиентка...уф. У которой была лишь единственная цель, что бы я не бросила работать над ее сыном, что бы он получил должность , которую я ему в дальнейшем и дала, из Арбитражного суда Татарстана в арбитражный суд РФ...;)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 30 янв 2017, 20:03

Парень, ну для меня парень, правильнее молодой мужчинав 35 лет, через пол года после этого случая получил должность судьи в арбитраже... Он как и его мама шел не правильно.. Ну да об этом не сейчас. Чем все же закончилась история, начитанной поддвески.. Дама подарившая мне подвеску, подошла к подьезду и начала открывать дверь...Одновременно с ней из подьезда вышибая дверь с ноги вышел парень, удар по ней был такой силы, что она упала и потеряла сознание, спасла ее шапка...:) по мимо отека головного мозга, образовалась опухоль..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 20 фев 2017, 21:43

Вчера вечером, т.е. в воскресенье нечаянно посмотрела кусок передачи про битву экстрасенсов...:) Честно вообще не смотрю эти вещи и ничего в них и в участниках не понимаю.. Но тут дело было вечером, делать было нечего и пока пекла кыстыбы с картошкой, дело не в этом показывали отрезок сьемки. Как ведьма из Прибалтики, бегала в деревенском доме, который купила семья и не могла в нем находиться, потому , что там раньше жила бабуля ведьмачка..Постановка там была или нет, ну мне просто не интересно, постоянно находясь в магии, еще и смотреть "художественную литературу" про это.. Но увы руки были в тесте, картошка благополучно доваривалась, лепешки пеклись на сковородке..:) и я взмыленная от жара, смотрела и нужно сказать не зря!! Показали записку написанную бабулей ведьмачкой, типа защиты- оберега. В котором она прописала и мои бесы защитят меня и раздерут врагов...:) Сразу вспомнился эпизод из своей жизни.. Сразу после нового года, мы вошли в чистку, глухую тяжелую чистку, от которой практически ежедневно чуть не падали, колбасило не по детски. Как то едем с Валерой между кладищ, он мне и новорит, знаешь Оксана нас ведь двое только осталось, Тим блин за рубеж сбежал на месяц с...а, а мы бедные только в двуху, а их так много...и в машине у нас зависла такая типа тишина..... Я ему Валера а с нами кладбища.. и нас прорвал гомерический хохот, а с нами кладбища и наши покойники и их легион, который к какому бы миру не принадлежал всегда будет стоять и защищать. Вот сегодня вспомнила эту историю, вспомнила бесов бабушкиных, ну да так оно и есть...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 21:00

Как я Оксана, заработала бутылку Мартини...:).
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: курьезы в работе и в быту

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 21:10

Этих клиентов я знаю более 16 лет. Их самих и людей, которых переженила через них.. Очень дружная, обычная семья. Я их замуж выдавала, учила детей , как лечить...Как то пришла ко мне старшая сестра и говорит тетя Оксана, бабуля умерла, а тетка все забрала себе и ничего не отдает...Есть такое правило - право выбора. Как сейчас помню, я им воспользовалась. взяла принесенную вещь и унесла..., деньги помню от этой семьи взяла 10 000 рублей. Говорю она , как женщина бездетная вам отдаст или умрет..., даю гарантию, что подругам и их детям не перепишет.., прощло два года от них ни каких известий.. Обиделись.

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость