Курьезы.. капуста и петух

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Курьезы.. капуста и петух

Сообщение Оксана » 11 ноя 2016, 22:33

Смешной бытовой курьез в моей жизни! Ежедневно, когда еду на кладбище останавливаюсь в этом магазине.. Если с клиентом, то за булочкой или за чем то сладеньким, для кладбища, если работа заочно, то за водой или сигаретами..;) Магазинчик, чисто деревенский, достаточно большой и уютный, трафик у него , как у супермаркета, но все уже давно примелькались... Зима началась, вижу капусту квашеную, дайте мне два кило.., зачем тебе так много, по свойски спрашивает продавец. Да у меня семья большая..шесть человек, ну и гости...:). все они каким то образом, знают, кто я и чем занимаюсь..х.з как, ну да ладно,привыкла к этому давно. Самое интересное, я через день практически беру уйму печенья и конфет и к этому относятся спокойно.. сладкоежки в моем доме практически все, кроме меня и моего пса..а тут такие вопросы с пристрастием!! После кладбищ приехала домой, сумки с провизией разобрала, рассказываю, что семья у нас большая....:) Малой сразу подумал сел и весь день рисовал большую семью, благо учится считать. Вот и насчитал, что не шесть человек, а еще кот, две собаки, два попугая...Ну вечером пошла петуха Потапыча с курами кормить, смотрю, а он без сознания лежит. Для него в теплом курятнике, это жесть хуже рабства, он мужик у меня боевой, смерть на воле лучше, чем в закрытом помещении!! Схватила бедолагу и домой..натерла, куда же его...уф, Потапыч был поселен в душевую кабину....;) Со всеми прибамбасами, т.е. с водой и с кормом. Ну а утром, когда из Ульяновска приехали в 6-30 клиенты, в доме был шок!! Семья увеличилась на много!! Щи пригодились, петух верещал, собаки лаяли, кот с подбитым глазом, в истинной мужской борьбе с другими уличными котами, ни когда то же не упустит момента внимания к нему, старенькая бабуля, была разбужена активными поцелуями "старых!" клиентов из Ульяновска, дед ( это сленг) малого, понял что есть уши, которым он все успеет рассказать. Попугаи не разлучники, заверещали. Внук проснулся, в очередной раз рассказал стихи,спустившись со второго этажа уже в красовках, тапочку ему за ночь разгрыз пес, которого кличут Валенок. Сын спал, а мы с Катюхой обнялись и сказали, блин семья, малой сразу затребовал краски бумагу и стал рисовать семью и ее членов.

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость