сновидения и работа с ними

ITV
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:25
Контактная информация:

сновидения и работа с ними

Сообщение ITV » 01 фев 2016, 10:53

Когда-то начинал вести эту тему на старом форуме, затем она была перенесена в блоги и на этом, фактически, заброшена ... Предлагаю рассмотреть тут самое простое, что есть в сновидении - это значение тех или иных образов. Не смотря на то, что сами по себе - символы чаще всего индивидуальны, всё же их общая трактовка возможна, хоть она и сильно отличается от того, что можно встретить во всевозможных сонниках. Приведу такой пример - одно время мне очень часто снилось, что у меня выпадают зубы, причем, практически всегда это происходило с сильной болью и кровью, если открыть практически любой сонник, то, по-сути, везде этот символ трактуется, как смерть кого-то из близких, либо собственная гибель, тем ни менее, ни за тот период, ни позднее, никто не умер. Действительно, собственная кровь во сне - это чаще всего кровные узы, в вот с зубами всё несколько сложнее, подробнее об этом я напишу позже ...
ITV
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 06:25
Контактная информация:

Re: сновидения и работа с ними

Сообщение ITV » 26 фев 2016, 06:15

Что касается мёртвых, которые приходят к нам во снах, во многом - это вещь крайне неоднозначная, зависит как от индивидуальных особенностей, так и от родовых, включая этнические. Тем ни менее, говоря об умерших родственниках - крайне часто их приход во сне есть ни что иное, как предупреждение грозящей опасности. Более того, нередко через подобные сновидения мёртвые дают человеку, не важно колдуну или нет, сильнейшую из родовых защит, фактически - закрывая его собой на то время пока человек находится под ударом. Из личного опыта знаю, что делают подобное обычно родственники, со дня смерти которых прошло максимум несколько лет. Кратко опишу как это выглядит во сне: сюжет сна всегда примерно один и тот же, вы или находитесь в доме покойного, иногда можете гулять недалеко от него. Совсем не обязательно, что сам дом во сне выглядит точно так же, как он выглядел при жизни умершего или умершей, но всегда, как во сне, так и по пробуждению, вы можете однозначно сказать, что увиденное было именно его или её домом. Сам родственник обычно находится неподалеку и занят своими делами или может, например, некоторое время общаться с вами, что-то рассказывать, о чем-то спрашивать. В конце таких сновидений, вас или попросят уйти, со словами, что вам уже пора или вы сделаете это сами, нередко это сопровождается чувством грусти. То, что стоит за этим на физике может кому-то показаться довольно жутким, но, по-сути, как я уже писал, является одной из сильнейших родовых защит, ровно как и ярким проявлением прямого взаимодействия Мира Мёртвых с Миром Живых. Происходит следующее: мёртвый родственник, видя, что идёт попытка уничтожения вас, как части рода - в буквальном смысле затаскивает вас к себе на кладбище, а зачастую, в свой личный дом - то есть, непосредственно в могилу. Делается это не для того, чтобы попытаться таким способом уничтожить или выжрать, такое действие позволяет ему - принять весь удар, направленный на вас, на себя и тем кладбищем, где он похоронен, и выпустить вас обратно в Мир Живых избежав последствий нападения, включая смертельные.
Verba
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 06:11
Контактная информация:

Re: сновидения и работа с ними

Сообщение Verba » 04 апр 2016, 19:22

У меня были неоднозначные сновидения с умершими предками. Приведу 3 примера. 1. Один раз видела, что мы с отцом в гостях у деда (рассталась с ним не оч. хорошо при жизни) с бабушкой в квартире. Дед нас с отцом все тащил на строительный рынок, я готова была составить компанию, но бабушка, улыбаясь деду, одергивала меня словами "Не ходи". Отец в итоге вышел с ним из!!! калитки,которая каким то образом сменила моментально дверь.Позвонила маме с утра, предупредила, мне как всегда сказали, что с головой у меня ни того) А вечером мама перезвонила и сказала, что отец жутко надсадился и в итоге потом не мог встать 2 недели. 2. Был сон, что бабуленька меня беременную (я не была беременной) просит прилечь на диван, ложиться рядом и обнимает. На утро у меня температура 40, не ходила, а ползала по плинтусу. Через 3 дня как рукой сняло, потом оказалось свекруха что-то делала на меня. Бабушка здесь меня закрыла мертвой энергией. 3. Другая бабушка, ооочень строгая при жизни-Уральская казачка, ко мне пришла очень в хорошем расположении Духа, мы с ней смеялись, собирали очень крупную и сочную малину в огороде, потом она говорит: "Ну все ладно, пошли в дом, доставай ненужные вещи и отдавай их мне". Я открыла шкаф и мы разобрали вещи)) Так понимаю забрала ненужное "добро".
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: сновидения и работа с ними

Сообщение Оксана » 22 апр 2017, 21:15

Я не любитель Ос, хотя в свое время руководство Хаберта, как бы его сейчас не называли..:) пыталось мне обьяснить преимущество этой системы, мне лично оно было не интересно ни тогда и не сейчас. Больше люблю воздействовать на реальность, на само тело и т.д. Пусть даже мозг будет посылать сигналы опасности, я лучше разрушу в это время реальность... Ну да по этому я себя и называю дурой деревенской...;) Тут такие высокие технологии... кайф, интересно и тупая реалити, смерть в жизнь. Когда я тупо устала и хочу спать, я просто должна спать, как и каждый живой организм. Но сноведения, работу нашего мозга. а он велик ни кто не отменял...

Вернуться в «Разные виды магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость