Приворот.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Приворот.

Сообщение Оксана » 20 фев 2017, 22:13

Всегда, когда приходит осмысление, хочется мир развернуть в лучшую сторону. И это утопия, просто утопия. Не знаю, что там пишут, верну любимого за один день, гарантирую...:) хи хи. Для того, что бы это уметь нужно банально не отучиться и получить посвящение от прыщавого молодчика, это нужно просто уметь делать, а не пополнять ряды жаждующих уметь это делать. Я за многолетнюю практику поняла только одно, 99% женщин готовы на смерть биться, что бы заполучить желаемое. Она не будет платить за здоровье своего ребенка, но упорно будет бегать по бабкам, что бы получить желаемый хрен, как панацею в ее рыбьем мозгу, получения личного счастья, которое разрулит все ее проблеммы...:) Ну и не думайте, что это всегда связано с деньгами в лице привороженного добытчика..;) Просто появляется состояние целостности и только. Несколько дней назад закончила работу приворот для одинокой женщины. Говорю, послушай этот человек никогда не будет обеспечивать тебя, ну и ладно я привыкла работать, лишь бы он был рядом. Ну так панацея от одиночества..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Приворот.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 20:40

Рыбий мозг этой женщины, которой я сделала сначала приход мужчины, а потом приворот на сперму. Сначала первые три дня у нее была истеричность, почему его нет, после его прихода и получения спермы и приворота на сперму. Был действительный щенячий восторг. Он пришел 23 февраля!!!! Остался на неделю!!!! и потом после ДВУХ ДНЕЙ !! !УХОДА К ЖЕНЕ!!!! ПРИШЕЛ И УЖЕ ВОСЕМЬ ДНЕЙ У МЕНЯ!!! ДАВАЙ СДЕЛАЕМ!!!! ТАК, ЧТО ЕГО ВЕЩИ ТАМ НЕ НУЖНЫ Я ВСЕ ЕМУ САМА КУПЛЮ!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Приворот.

Сообщение Оксана » 21 ноя 2017, 20:32

В моду вошло черное кладбищенское венчание...:( Сначала мы его снимали, потом приходили женщины, которые пытались через меня сделать черное венчание... Ну Уф. Мы им проговаривали цены, которые стоили горазде дороже, чем предлагают Сайты из Питера, и в интернете. Они оскорблялись..., туда уходили, там платили ничего не получая в принципе, возвращались и мы им делали СТРАШНЫЙ КЛАДБИЩЕНСКИЙ РИТУАЛ - ЧЕРНОЕ ВЕНЧАНИЕ..

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость