приворот на сперму

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

приворот на сперму

Сообщение Оксана » 20 фев 2017, 22:39

Конечно не пол Казани, но то огромное количество приворотов, что я в свое время напахала, от них наверное родилось огромное количество детей,,,,:) Как молоды мы были..Как я и по сей день говорю, если нужно я вам столб приворожу. Этим летом я поработала с одной колдушкой, которая просила меня принять ее клиенток. Я ее не видела и не общалась более десяти лет. Она в конечном итоге, крайне разочаровала меня, своим извращенным восприятием и практической деятельностью по отношению к миру мертвых. Валера, в мормонах это печатал. Наши пути разошлись из за хамского отношения к нашему миру, этот вопрос мы разрешим. Но работа с людьми, оставила свой отпечаток.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: приворот на сперму

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 15:45

Приворот на сперму делается только при личной работе с клиентом, дистанционно он не получается, сколько раз я в свое время не пробовала это делать. Сам приворот на сперму, в действительности древнейшее действие, которое совершалось для того, что бы ушедшие на войну мужчины - воины возвращались в отчие дома, растить своих детей и продолжать свой род. В средние века, это вывешивание простыней, что бы показать, что девушка была девственницей... А в реальности эта простынь, как и за долго до этого начитывалась, на продолжение рода и только смерть могла разлучить их друг от друга...:) Приворот ставится на сперму мужчины, закрывается кровью женщины. Начинает работать постепенно, как бы закручивая секс и его восприятие с этой женщиной совершенно на другой качественный уровень. Встречаясь с другой женщиной, секс с ней начинает не нравится, тянет обратно. Если мужчина все же уходит и нет секса с приворожившей его женщиной, то потенция практически становится равна нулю и пропадает совсем. Так, как этого даже на не осознаном уровне мужчина не хочет, то его все равно тянет к этой женщине, тянет так, что он может сутками ночевать в машине под окнами, устраивать сцены ревности. Этот приворот еще в быту называется, приворот такой силы, что спать будешь на коврике под моей дверью..Пока я еще ни разу не встечала, что бы его у меня кто то мог снять. Ни ведьмаки ни марийцы, не чуваши..:) Сам приворот не несет в себе уничтожающего эфекта, типа раззоренья, болезней и т.п, чем например грешат черные привороты или черные кладбищенские венчания. Снимается самой заказчицой если мужчина ей не нужен очень легко прибегать к магам не нужно.. Но снять женщина его обязана, иначе на ней будет висеть вина.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: приворот на сперму

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 18:57

Самое интересное, что приворот на сперму мужчинами - женщин. Работает крайне интересно. У женщин в этом случае идет сильнейший отток сил. Да он работает и у женщин идет тоска, но при этом привороте поднимается температура до 37.1 - 37, 2 и она может держаться месяц, два, три... год, пол-года, до тех пор пока не снимешь и не выдерешь приворот. Такие же симптомы, когда не могут врачи найти очаг болезни, как и при воздействием на обьект мертвой водой.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: приворот на сперму

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 19:00

Интерес на сегодня мой в привороте на сперму в том, что не работая в этой системе около 10 лет... и взяв заново клиенток на это, которые пришли из прошлого ,а от этой гадалки, понимаю, что как были правы предки наши. Один прожив более 12 лет по этому привороту, у которого произошел разрыв ( не полный...:) раз в три месяца он прибегал) разрыв по инициативе клиентки, которая, через шесть лет, решила вернуть мужчину обратно...:) и пришла со своими тряпочками приворота, он пришел в течении суток.. Оксана я никогда не забуду, как он бился в дверь, ночевал под окнами, устраивал скандалы.. а после возврата еще раз, он приехал утром на следующий день, знаешь его било, как эпилепсика, прижался.. ноги не держат и всего бьет.

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей