некро- практика суицид.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

некро- практика суицид.

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 18:20

С миром проклятых и суицида я работаю более 23 лет. Около 6 лет мы с ребятами с Валерой и с Тимофеем вплотную вошли в систему мира проклятых и суицида.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: некро- практика суицид.

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 18:48

В действительности мир проклятых и суицида, очень жесткий мир. Нужно или доверять ему полностью, как себе или просто никогда в него не входить. Зацепит не выдернут...:) Я считаю, что один из сильнейших миров, наделенный огромнейшими полномочиями. Мир, который стоит у истоков образования жизни на Земле. Он никогда не сидит на месте, постоянно находится и контактирует на полную "катушку" в мире живом среди живых. Сколько мы с Валерой не практиковали в мире, еще ни кто не смог выдернуться из него. Просто мы не настолько кровожадны...:), что бы убивать...:), для себя. Если мир фактора внезапных смертей, работает и жует, надо сказать превосходно жует до самой смерти свои обьекты, из за того, что человек умерший по фактору внезапной смерти полностью не осознал, что погиб и паразитирует на всех, кого он близко знал при жизни и его достаточно легко, нам а может и другим отправить домой на кладбище, то самого смысла находиться в своей могиле и идти в мире мертвых по своей дороге, в мире проклятых и суицида не существует.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: некро- практика суицид.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 19:59

Когда я работаю с суицидом, миром проклятых и самоубийц, всегда просила и сейчас мы просим не смотреть на нас. Это опасно может вас зацепить и войти в клиента. Первые признаки входа в человека мира проклятых и самоубийц...:) Это внезапная черная тоска, на ровном месте, без причин. Состояние, которое говорится в народе душа плачет, вроде бы все хорошо, а гнетущая тоскливость, бессоница. Раздражение на голоса близких, попытки от без исходности от этого на ровном месте остаться на один в один с этим. Сны прерывчатые, тяжелые,гнетущие..

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей