скотомогильники - практика.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

скотомогильники - практика.

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 22:28

Пять лет назад, Мы всей группой, работали над этим. Полученные результаты, это был ШОК!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: скотомогильники - практика.

Сообщение Оксана » 11 мар 2017, 22:30

Сибирская язва, работает.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: скотомогильники - практика.

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 20:57

Пять лет назад, мы взяли и из отдельного помещения, в жилом доме сделали скотомогильник. Самое интересное, он не распостранился на другие территории офисов или жилых помещений. т.е. жестко сохранял рамки территории. Скотомогильник - был и на сегодня есть массовый падеж скота, от сибирки...:) Начал он работать сразу, в реальности этого времени в мире живых, к третьему месяцу своей жизни, он просто выжрал все живое..:) При этом , помещение и сам ресторан пытались спасти всевозможными способами...В нем намаливали курды, оставляли на ночь читать- круглые сутки, своих учителей. Все было бесполезно. Мы оставили это занятие, как и знали...:) Сменилось трое арендаторов, на сегодня в этом помещении, находятся хоз товары....:) . Если нужно, то мы их можем убрать в течении суток, просто не интересно.. Хотя, как знак они торгуют бытовой химией, типа хлорка, которая сопутствует ....:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: скотомогильники - практика.

Сообщение Оксана » 18 мар 2017, 20:58

Почему сопутствует хлор.... это уже пойдем дальше и будем разбираться в других практиках..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: скотомогильники - практика.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 18:44

Скотомогильники их жизнь, работа, интересовали меня, очень давно.. еще лет десять назад я говорила, что не скрываю и сейчас. Я около них ходила, как лиса вокруг кувшина.. Все манипуляции, черных ритуалов ведьмачества с отрубанием голов петухов и кур, ни как не ложились в масштабное действие, которое происходит при взаимодействии с Мирами. Знаю конечно, что ритуалку ни кто на Земле не отменял, но Магия, это точнейшая наука, которая включает в себя и математику и алгебру, физику, химию, биологию, астрологию и конечно слово - литературу.... и многие другие науки. Это великая совершенные знания на Земле.

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость