практика. Фактор внезапных смертей.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 20:02

Практика внезапных смертей. Один из моих любимых практик. Нет человека, нет проблемы.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 20:07

Мир мертвых настолько многолик, я все время не понимала страха, который испытывают и колдуны и искатели , перед миром мертвых.. Было много не понимания нас, предательства, гнобления и прямого игнора, гадких обзываний , потом понимания огромной силы, воровства банального и присваивания себе орденов и бакалавров некромантии...:)
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 20:14

Входили в калитки, которые я и такие же, как я им просто показывала, писали и пишут книжонки, уроки, ведут семинары, становятся учителями,думая на своем уровне, что являются держателями знаний ...:) Преподают знания, полученые из разных течений религий, путей богов, полубогов их пути в мире мертвых в разных народах.. уф. Плавают в этих мирах, считая, что выдернуть и ввести в рабство десяток мертвых, это класс... Уф.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 20:20

Теперь я понимаю, за что нас ненавидят и тупо смертельно бояться. Бьют не могут бить и убить, пытаются в регалиях своего общественного признания снять нашу работу на всех уровнях и не могут это сделать..:) За то что признаться, что это не могут и не смогут это сделать, оговаривают нас и за это же берут деньги, переводя заказы клиента на вторичный план, а борьбу бесполезную и смертельную с нами на план первичный. Я очень люблю и преклоняюсь перед фактором внезапных смертей.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 21:56

Можно я здесь оставлю реальность. В мире урбанизированого времени, заказывается огромное количество статей у капирайтеров, которые пишут на магические темы, любые идиотические статьи, которые поднимают любых шарлатанов и людей, которые на шоу поднимают рейтинги, куда идет масса обычных людей. Которых массово обманывают и имеют, через бесплатные просмотры, и в это время платные звонки...:) Людей, которые в принципе своем не обладают магией, которые просто участвовали в шоу битва экрасенсев и т.д. Кино, превратилось в зарабатывание денег от людского потока, плохой жизни простого народа, отсутствия нормального отдыха в санаториях, безбожия и попыток вырваться в нормальную жизнь. Сценические формы шоу экстрасенсов - стало прибыльным, наравне в продажей наркотиков и оружия. Куриные окорочка Буша в стране отдыхают!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 20 мар 2017, 21:59

Чтобы поднять свой рейтинг, мне тупо достаточно, нанять капирайтеров и они поднимут мои рейтинги.. :) в этом нет магии и помощи для человека.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 21:19

Ладно отошла от темы.Знаете, как в принципе легко снимается с человека фактор внезапной смерти...:) А знаете ли вы, что это сильнейший мир, который несет в себе прямую угрозу жизни...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 18:32

Что такое мир фактора внезапных смертей.. Это насмерть сбитый пешеход, авто авария со смертельным исходом, авиа- катастрофа ну и т.д. Этот мир, очень близок и имеет точки соприкосновения с миром проклятых и суицида, периодически его во многом путают с миром проклятых и суицида и отказываюится например покойных отпевать... Пример, человек утонул, не знают сам решил... или ногу судорогой свело... или сердце отказало.. Авария - это была или разбиться решил свести счеты с жизнью. Таких примеров достаточно много и много в этом спорных вопросов.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 18:42

Фактор внезапных смертей, действительно очень две слитые системы с миром проклятых и суицида. Имеют, как и различительных характер, одни умершие все же идут в систему мира фактора внезапных смертей, другие же... прямиком в мир проклятых. Рассмотрим пример, до пустим летчик под давлением дал штурвал, водитель руль, капитан.... под давлением пресса человека более высшего ранга, чем он... и самолет, вертолет, машина, лодка - разбилась утонула и врезалась, люди на смерть.. Пассажиры - это мир внезапных смертей. А вот водители и кому был передан руль, штурвал и т.д. Тут идет борьба двух миров. Один отдал, хотя не имел на это право, второй взял не имея на это право... и совершили добровольный суицид, сказав ему ДА!!!!
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: практика. Фактор внезапных смертей.

Сообщение Оксана » 01 апр 2017, 18:51

В этом случае в момент смерти, происходит молниеносный суд, так его назовем, что бы было правильно и более обьективно это понять , распределение и умерший отправляется в свой мир, т.е. под его закон. Ладно оставлю на время, суицид. Эти два мира очень схожи в жесткости смерти и очень разные...:) Разность в том, что по фактору внезапной смерти человек, прощен и идет по пути Бога.. а суицид, нет. Сходство в том, что человек и в том и в другом случае не был готов к смерти... и он не уйдет в мир мертвых. А вот это страшный момент для живых.

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость