Практика - защита некроманта.

Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 19:23

Обычная защита некроманта. Очень легкая и совершенно безопасная для него.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 20:23

Этой защите абсолютной и совершенно безопасной, меня научил в 1986 году , один из сильнейших белых магов. Совершенно нечаянно бросив фразу, которую я давно и отчаянно искала...в себе, в своей жизни и в том, что со мной происходит..
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 20:35

Мы с ним сильно дружили, хотя многие вещи и это общество я не воспринимала и отрицала, как чуждое для меня. После того, как я разрушила их сообщество, их разработки, жизни его и его практикующей группы и их семей, на смерть.Только тогда я поняла, что белое к белому, черное к черному. Хотя еще раз говорю, что черное это банально в физике - еда, необходимая организму, что бы жить в мире на Земле. Почему это с ними произошло, только из за того, что за всеми процессами в их белой магии, стоял учитель...:) шаманка старой школы в 17 поколении, которую мне пришлось убить в войне и втащить в ад. Ну не бывает белых шаманов, не бывает космо- шаманов, это липа и обман, и этот обман я чувствовала и била.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 21:04

Только убив и втащив в ад, шаманку, я поняла насколько ценны ее знания и смерть... перед войной с ними, я честно это им заранее проговорила, на что получила банальный ответ, сильнейших ...:), что я буду бить и бороться только сама против себя..типа это иллюзия..:) После уничтожения их руководителя, я ее продержала несколько суток и когда она умерла, ввела ее в открытые врата ада, насильно не по очереди , а быстрее..вне очереди. это было и есть полное развоплощение шамана такой силы, за что мне до сих пор стыдно и я преклоняюсь перед необходимостью этого действия. И в то же время очень хорошо, что я имела честь ее сопровождать в чистилище. Боец, она была сильнейший на много опытней и могущественней чем я, если бы я не была чистым некро, она бы просто размазала меня. Я до сих пор преклоняюсь перед шаманом такой мощи, когда она поняла, что ее духи не войдут с ней через прямые общие ворота для усопших, она их отпустила и с ней произошло преобразование, старенькой бабушки в платочке из гроба, в котором она лежала.. и просьба, возьми меня за руку, сопроводи меня, я забыла, как это. Мы вместе вошли в мир.Ее последние слова были благодарю освободила...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 21:13

Дней через пять, мне позвонил Супрун спросил, когда я ее забрала, когда ввела в ад. Я человеку все сказала, он спросил,какую плату нужно. Я обьяснила, что все знания, она оставила для них, там где они только знают сами. Он сказал, что они ее выдернут и вернут, какая плата? Плата для них была жертва- смерть двух новорожденых близнецов, разнополых. Мы это сделаем... Я пыталась сказать, что она ушла добровольно и просто освободилась от бремени, умирая не уходить, она устала и просто ушла..меня не слышали.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 21 мар 2017, 21:15

Так происходило начало наработок защиты некроманта.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 11 апр 2017, 22:24

Естественная защита некроманта, т.е. меня и парней, это банально... круговорот жизни и смерти. каждый ежедневно умерший на Земле...
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Практика - защита некроманта.

Сообщение Оксана » 11 апр 2017, 22:30

Каждый ново-упокоеный, есть наша естественная защита, наша сила на Земле.

Вернуться в «Практика - занятия в магии»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость