Отчет Лю

Lutik
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 20:53
Контактная информация:

Отчет Лю

Сообщение Lutik » 06 сен 2016, 15:06

Доброго времени суток!20 августа приехали с мужем к Оксане.не представляя что и как.для нас было удивлением когда Оксана сказала:" Поехали на кладбище!". Об Оксане я не знала ничего кроме того что только Она нам поможет.и тут Оксана сказала что у меня боли в матке.я ходила с постоянной болью.которая не проходила.стало немного непосебе.когда выходили за ворота кладбища-я почувствовала облегчение в животе.а когда дошла до машины-боли уже не было совсем.и больше с тех пор и не болит.
Оксана сказала что после нашей встречи мы можем немного поболеть а у меня может произойти менструальный сбой. Муж через день приболел.но через пару дней у него это прошло.а у меня через 4 дня начались темные выделения.но тут же прекратились.не похожие совсем на кровь.скорее на грязь.а еще через три дня началась менструация,шла непривычно долго и обильно. Один день сильно болела голова.у мужа через неделю сильно разболелось сердце .часа три невыносимо болело.хотя раньше никогда не страдал он этим...и самое интересно-это то что через 2 недели я увидела сон.где увидела виновницу наших бед,в котором она звонила мне и кричала:"Что ты натворила!!!!"и еще говорила на непонятном мне языке что то..видела во сне Оксану,которая наблюдала за нами со стороны. Сейчас мы с мужем реже ссоримся.когда я начинаю скандалить-муж напоминает мне слова Оксаны о том что когда мне плохо-хорошо моим врагам.и не нужно позволять им вампирить.
Отдельно хочу заметить что в тот же день после встречи с Оксаной у нас с мужем наладилась интимная жизнь.несмотря на то что мы женаты всего три месяца секс у нас сошел на нет изза моих болей и отсутствия желания вообще.
Стало легче с деньгами.с родителями помирились.
На сегодняшний день меня мучает тошнота.что то во мне застряло.дней 7 мучает тошнота.пытаюсь вырвать-не получается.скащала вчера об этом Оксане-на что получила ответ.если не выйдет со рвотой-будут проблемы с кожей лица.и после нашего разговора на утро повылазило 5 прыщей на лбу.жду встречи с Оксаной в четверг.
Оксана
Сообщений: 219
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 18:00
Контактная информация:

Re: Отчет Лю

Сообщение Оксана » 12 сен 2016, 11:58

11 сентября, я еще раз поработала с этой парой. Буду видеть результаты работы через неделю.
Lutik
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 05 сен 2016, 20:53
Контактная информация:

Re: Отчет Лю

Сообщение Lutik » 20 дек 2017, 14:15

Отчет по проделанной работе.с сенября 2016 прошло больше года.очень хочу поделиться результатами работы с Оксаной.после нашей второй встречи-через 2 дня меня мутило весь день.позвонила Оксане- и через минуту,выскочила из машины и побежала блевать.казалось что вырвало не до конца но стало легче.потом через несколько недель "виновница наших бед" уехала из казани на заработки в Питер.мне стало морально и физически легче.в конце декабря случился потоп в квартире-соседи не пострадали-но в тот день я осталась дома и ... забеременнела).Наш ребенок родился здоровым и красивым.а роды прошли быстро и без осложнений.Сейчас нашей крохе 3 месяца.муж хорошо зарабатывает.у нас все есть...и к сожалению это привлекает беспринципных особ. Которые негнуштся женатыми мужиками.меня это огорчает.обращаюсь к Оксане снова за поддержкой т помощью.так как съездив в деревню к родителям -начинаются скандалы в семье и потеря молока.После обращения к Оксане-молоко вернулось на третий день.кормлю сама малышку.набираем вес.был сглаз завистливой соседки.сейчас обращаюсь к Оксане по налаживанию отношений с мужем.уверена в скором рещультате.благодарна Оксане и Валере очень

Вернуться в «Технологии Некроманта»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость